Сторож 80 лвл

Всем доброго времени суток. Монтировал на дня натяжные потолки в детском саду. За день как планировалось все потолки сделать не получилось из за отсутсвия некоторых комплектующих. Подхожу к заведующей:

Я- Сегодня сделать все не получится,так как закладных не хватает, Вы мне сказали что будет по 2 светильника на комнату,а их оказалось по 4, эти комнаты я натянул, а на эти нужно будет завта докупить!

Зав:- окей, только завтра выходные,никого небудет,кроме сторожа,я его придупрежу,позвоните через домофон в слово "ДЕЖ"(которое было написано на домофоне) он откроет!

Утро, приехал на монтаж, звоню в "ДЕЖ" ,молчок. Хорошо что до этого одна из воспитатилей сказала мне код от домофона( звонил в дежурную чисто чтоб он в курсе был что я пришел,чтоб он с вилами на меня во время монтажа не кинулся), прошел в недоделаную комнату- по дороге никого!

небуду же я его по всему детсаду искать,уведомлять что я пришел,приступил к монтажу,.

пробурил потолок под светильники( надеюсь все знают какой от перфа шум), натянул потолок, доделал все нидоделки, погрузил инструментв машину( интрумента много, утаскивал три раза до машины через всю территорию), уехал домой отмечать субботу.

Вечером звонок от заведующей,сходу наезды:

- Виталий, в чем дело????

Я-?????

- Я вам деньги отдала, вы сказали все сегодня доделаете!!1

Я- Ну как бы я все и доделал

- что мне врать то, я звонила охраннику, он сказал что вас сегодня небыло!!!!

Я- вы там разберитесь со своим охранником,я все сделал,пиздеть мне какой смысл!!!

В понедельник пришел сдать работу и забрать остаток,встретил это сторожа, парень лет 30-ти,говорю че за дела?

он- да бля, духал в тот кон всю ночь, пришел на работу и уснул,сорян что так получилось.

Хотел его наказать, сказать что пока он спал перфоратор''ХИЛТИ'' пропапл за 35 т.р., потом подумал он итак несчастен, бухает, а потом идет охранять садик за 5 т.р. в месяц,хотя молодой пацан и пахать на не можно. Извените если написал плохочитаемо, я не Пушкин и это мой первый пост,ВСЕМ ДОБРА

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выше вы можете прочитать научное пособие "Как испортить весь текст последним абзацем"!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку