Сторож

На волне постов про воровство вспомнилась история. Купили мы дачу в СНТ и поняли, что нам хочется приезжать туда круглый год, а старый дачный домик для этого не очень подходит. За лето собрали хороший дом на две семьи из бруса, провели воду и канализацию, создали все удобства. Поскольку неподалёку была деревня с не самым высоким уровнем жизни местного населения, были предприняты меры безопасности - хорошая дверь, ролл ставни на окнах.  Я даже собрал имитатор присутствия - хаотично включающийся свет и ультразвуковой парогенератор (ставил в дровяной котёл на время отъезда). Ну и вишенкой на торте в системе безопасности стал уговор с местным сторожем, что по пятницам по приезду с меня алкоголь, закуска и пару купюр небольшого достоинства - за ежедневный обход и принятие мер по обстоятельствам.

И как вы думаете, кого мы обнаружили спящим на нашей кровати в пьяном угаре в нашем разнесенном доме? Он ещё и говно размазал по стенам, сука!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
А ключи то зачем дали) я подумал из истории, что дали ему команду дом обходить и отгонять левых людей)
раскрыть ветку (11)
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не давали ему ключи. Он выломал ставню, разбил окно и залез

раскрыть ветку (7)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Можете теперь уволить его по статье.

раскрыть ветку (5)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Это которая "кража со взломом"?
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа со взломом
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не своровал ничего

https://www.youtube.com/watch?v=r_b_RWZPSN0

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плюс порчу имущества, ставня окно обои, еще что поискать

Автор поста оценил этот комментарий

Тогда привлекать за незаконное проникновение в жилище.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тем же вопросом задался.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так воспрошал небеса!!!! Нахера ключи давал, пусть ходють возле дома!!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда говно размазано было бы снаружи.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку