Сторож

На волне постов про воровство вспомнилась история. Купили мы дачу в СНТ и поняли, что нам хочется приезжать туда круглый год, а старый дачный домик для этого не очень подходит. За лето собрали хороший дом на две семьи из бруса, провели воду и канализацию, создали все удобства. Поскольку неподалёку была деревня с не самым высоким уровнем жизни местного населения, были предприняты меры безопасности - хорошая дверь, ролл ставни на окнах.  Я даже собрал имитатор присутствия - хаотично включающийся свет и ультразвуковой парогенератор (ставил в дровяной котёл на время отъезда). Ну и вишенкой на торте в системе безопасности стал уговор с местным сторожем, что по пятницам по приезду с меня алкоголь, закуска и пару купюр небольшого достоинства - за ежедневный обход и принятие мер по обстоятельствам.

И как вы думаете, кого мы обнаружили спящим на нашей кровати в пьяном угаре в нашем разнесенном доме? Он ещё и говно размазал по стенам, сука!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
395
Автор поста оценил этот комментарий

Буржуи патамушта!!!" У них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает! " - Люмпен-пролетариат,господа...

раскрыть ветку (46)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Необъяснимые приключения происходят со сторожами порой.

Занимается тех.обеспечением мероприятий. В одном из парков Питера на территории дворца звуковое оборудование было установлено заранее с вечера на утреннее мероприятие. Пульты управления и прочее мелкое и ценноое находилось в специальной палатке, куда был посажен сторож от ЧОПа, охраняющего парк и дворец. Каково же было удивление, когда утром не было обнаружено девайсов примерно на 400 тысяч деревянных, и бухого в сопли мудака-сторожа. Искали три дня. Нашли В ПРУДУ! Этот уебок словил белку и топил всю ночь райдерные девайсы , сын Посейдона, бля...Сууууукааа, пишу это и снова пригорает...

Пойду подышу...

раскрыть ветку (20)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Бухой вхлам охранник - белка.По пьяне белку не словить, приходит только к трезвым,как правило на 3-4 день после запоя.Поправьте если неправ.
раскрыть ветку (9)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Белка да, если резко бросил пить. А всякую дичь по пьяни творить у них на раз два

16
Автор поста оценил этот комментарий
У людей которые травмировали голову приходит потом по синьке... Жил с таким алкашом
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты с ним жил? ОО

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Даже с двумя такими, один мой дед, второй парень с которым учились вместе чтоб квартиру дешевле снимать было, на троих снимали. Дед еще в молодости в трубу на заводе вниз головой умудрился упасть, а пацан дебил просто, нас как-то гопники толпой отоварить захотели так он убежать попытался, его догнали дали по лицу, тот от одного удара и слег затылком на бордюр... После этого его клинить по синьке и начало.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Например, они могли жить в одной семье.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Сожительствовал)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Может вы и правы,но сути повествования это уточнение не меняет.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Белку ловят, когда внезапно прекращают пить, а это мог быть только умышленный акт классовой ненависти, замаскированный под выход бессознательного.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чего добился этот классовый борцун?

Мы с ЧОПа бабло содрали, а сабж теперь наверное у них в кабале по самые уши...

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он то тебе показал!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся суть борцунов)

10
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же долбаебов кругом ходит, хуй знает что у них в голове.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И все без справок, а некоторым даже спецсредства выдают

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Или в госдуму садят, а они потом законы принимают

4
Автор поста оценил этот комментарий
Он принес дары К'тулху... А Вы сразу про белку.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сын Посейдона)) Хрюкаю как сучара)) Синька-чмо))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ссссука😂😂
24
Автор поста оценил этот комментарий
Когда обокрали мой дом в селе, были люди, которые так и говорили: "Да вы просто зажрались."
16
Автор поста оценил этот комментарий
Говном отметиться это у варишек фетиш какой то?
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так помечают свою территорию преставители homo, не прошедшие этап "эволюция".
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Локализация «мокрые бандиты»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

они больше не мокрые бандиты
они теперь липкие бандиты

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шоколадные бандиты

2
Автор поста оценил этот комментарий

Говенные бандиты.

Автор поста оценил этот комментарий
И станет сущее зловонной клоакой.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он говном пометил территорию от местных. Типа я тут фигней страдать буду ищите другие хаты. Типа как в животном мире
8
Автор поста оценил этот комментарий
Браво👏👏👏👏😂😂😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а чего они добьются? Я вот знаю пару примеров где начинали в такие вот деревни переезжать москвичи, ну сначала дачи, потом уже дома по серьёзнее, электричество нормальное подтягивали, воду а то и газ, дорога асфальт. Деревня на три холупы в итоге становилась приличным посёлком, ну недвижимость конечно дорожала но и уровень уже другой.

Ну выгонят они всех приезжих гопод и деревня по маленьку вымрет полностью, вместе с ними.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Значит вишинку с торта он размазал по стенам
Автор поста оценил этот комментарий

"У него теперь есть калоши,и калоши это мои!"проф.Преображенский.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку