Сторож

На волне постов про воровство вспомнилась история. Купили мы дачу в СНТ и поняли, что нам хочется приезжать туда круглый год, а старый дачный домик для этого не очень подходит. За лето собрали хороший дом на две семьи из бруса, провели воду и канализацию, создали все удобства. Поскольку неподалёку была деревня с не самым высоким уровнем жизни местного населения, были предприняты меры безопасности - хорошая дверь, ролл ставни на окнах.  Я даже собрал имитатор присутствия - хаотично включающийся свет и ультразвуковой парогенератор (ставил в дровяной котёл на время отъезда). Ну и вишенкой на торте в системе безопасности стал уговор с местным сторожем, что по пятницам по приезду с меня алкоголь, закуска и пару купюр небольшого достоинства - за ежедневный обход и принятие мер по обстоятельствам.

И как вы думаете, кого мы обнаружили спящим на нашей кровати в пьяном угаре в нашем разнесенном доме? Он ещё и говно размазал по стенам, сука!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему - то прочитав "две семьи из бруса", упорно пытался представить. Потом перечитал все предложение, но мысли было уже не остановить.
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Урфин Джюс и две семьи из бруса.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит создавать семью с девушкой из бруса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Предпочитаете неотёсанных?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку