Сторож

На волне постов про воровство вспомнилась история. Купили мы дачу в СНТ и поняли, что нам хочется приезжать туда круглый год, а старый дачный домик для этого не очень подходит. За лето собрали хороший дом на две семьи из бруса, провели воду и канализацию, создали все удобства. Поскольку неподалёку была деревня с не самым высоким уровнем жизни местного населения, были предприняты меры безопасности - хорошая дверь, ролл ставни на окнах.  Я даже собрал имитатор присутствия - хаотично включающийся свет и ультразвуковой парогенератор (ставил в дровяной котёл на время отъезда). Ну и вишенкой на торте в системе безопасности стал уговор с местным сторожем, что по пятницам по приезду с меня алкоголь, закуска и пару купюр небольшого достоинства - за ежедневный обход и принятие мер по обстоятельствам.

И как вы думаете, кого мы обнаружили спящим на нашей кровати в пьяном угаре в нашем разнесенном доме? Он ещё и говно размазал по стенам, сука!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

И как Вы его наказали?

раскрыть ветку (20)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да а что с него взять? Вызвали ментов - сдали.

раскрыть ветку (19)
48
Автор поста оценил этот комментарий

А пепельницу из черепа?

раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сказано - любите врагов своих. Потому что предают всегда только свои. В точности как в этой истории.

1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка мсье Воланд)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательная пепельница,
Много денег стоит она.
Я нынче строг к себе, друзья:
Пиво пьют без меня...
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки эти строки лишними не будут:

Сувенир теперь моя голова,
Гладкий череп, в нём живые глаза.

Ну и далее по тексту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я их забыл, признаюсь, как они точно звучат)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Останки закапывать долго.

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы собираетесь таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на 6 кусков, и сложить их горкой. А когда вы расчлените его на 6 кусков, вот тогда можно от него избавляться. Только не надо прятать куски в холодильник, чтобы маму не напугать. А вообще я слышал, что лучший способ — это скормить труп свиньям. Свиней надо несколько дней не кормить, а после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того, чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва обрить трупу голову и выдрать все зубы. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выковыривать зубы жертвы из свинячьего г*вна? А кости они сожрут без проблем. Для того, чтобы за раз избавиться от одного трупа надо как минимум 16 свиней, по-этому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за восемь. Это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта сырого мяса в минуту. Именно отсюда происходит присловие — жадный, как свинья
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

фунты,фунты,фунты,фунты, сука, фунты!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Британцы, сэр...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Умышленное причинение ущерба.

Что значит "что с него взять?"

Пусть возмещает.

Возможно, у него какое-то имущество есть....

Ну и наказать нужно. По-любому.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не возьмешь ты ничего с таких, из квартиры не выгоняют, а в квартире бомжатник.

Это могут исправить только принудительные работы, причем не в его городе, а как при союзе лагеря. Не оплатил ущерб за год, уехал в трудовой лагерь, что остается после оплаты проживания и кормежки, отчисляется за нанесенный ущерб, отработал, уехал домой.

Думаю с такой системой, 90% должников находили средства до заезда в лагеря.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

В металлолом? Или в макулатуру? )))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На органы))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку