Найдены возможные дубликаты

+10

Опять заладили - круглая-квадратная.

Я по личном у опыту знаю, что земля грязная и невкусная

раскрыть ветку 4
+1
Вот оно, истинное учение о Земле от Rjevski! А то, действительно, уперлось все в форму
раскрыть ветку 3
0

Требую поклонения и жертв!

раскрыть ветку 2
+7

Хотелось бы глянуть статистику по уровню образование или уровню IQ у той же выборки людей. Подозреваю, что у 4,4 млн. IQ на уровне арбузика.

раскрыть ветку 10
+6

не обижай арбузик!

+2

а вот и фото подоспело..

Иллюстрация к комментарию
+2
И ведь никто не додумался сказать, что по этой теории длина побережья Антарктиды достигнет 64000 км, если брать доказанную длину экватора. А побережье Арктики в центре земли около 16000 км. Долбойобы.
раскрыть ветку 3
+3

Не тычь тут богомерзкой математикой!

раскрыть ветку 1
0

И Арктика и Антарктида вход в червоточину, через которую попадаешь на площадь, какую по размерам мы знаем!

-1
IQ - ни есть количество накопленных знаний. И это намекает на твой IQ
раскрыть ветку 3
+2

Ну вот что ты за человек? Сразу пытаешься подковырнуть. IQ - умение делать логические выводы на основании имеющихся данных. Я думаю данная абилка в этом случае не лишняя.

раскрыть ветку 2
+3

А ракеты теперь разбиваются о небесную твердь, чтоб не оскорблять чувства верующих.

+3

На картинке солнце находится над Малайзией или Филиппинами, а в обеих америках - ночь. Как так? Т.е. если подвесить лампу над правым краем стола, то над левым будет темно?

раскрыть ветку 1
+1

Как же скучно ты живёшь...

+5

Кто мракобес?

Что вы мне тычите своим глобусом?

А, шароёбы?

Да вы знаете сколько лекции о плоской земле поднимают?

Завидуйте молча.

раскрыть ветку 2
+3

Точно! Если столько постов об этом в интернете, значит неспроста.

Но власти скрывают!

0

Да один индекс цитируемости чего стоит?

+2
Я не пойму, это сообщество стебется так или реально? Уж больно текст на стеб похож
раскрыть ветку 1
0

Конечно стеб ) серьезно к таким текстам относиться не стоит

+2
+2

Если бы они позвонили мне я бы тоже сказал, что земля плоская, ибо нех

+3

Это говорит о том, что у нас в стране 4 миллиона россиян просто могут себе позволить приколоться по поводу и без повода.

раскрыть ветку 4
+4

Не недооценивай тупость.

раскрыть ветку 2
-1

Не убивай веру в человечество

раскрыть ветку 1
+1

если быть точным 60 из 2000 опрошеных в думе

но автору темы так не интересно давать полную новость

проще придумать свою про 4кк

+1

Конечно плоская! Не квадратная же она. сами подумайте.

+1
Не верю в 4 ляма. Может тысяч 10
раскрыть ветку 1
0

в новости 60 из 2000

+1

Зачем богу какая-то Слава?

раскрыть ветку 1
0

А как же он без Славы ?

+1
0

@moderator,

1. теги фек

2. баян https://pikabu.ru/story/zemlyu_nazvali_ploskoy_44_mln_rossiy...

ну и настоящая новость для тех кто умеет читать, а не картинкам верить

Телефонный опрос проводился 29–30 мая среди

2 тыс. граждан старше 18 лет.

https://vz.ru/news/2018/7/27/934460.html

0

Грустно конечно когда повсеместно начал появляться интернет думал ну вот наконец если не исчезнут, то хотя бы значительно снизятся верования во всякие суеверия и нетрадиционную медицину, но увы нет самое смешное что подействовало даже наоборот, на примере того же ютуба зашел человек уже склонный к таким идеям на ютуб, первым делом вписал в поиск видео о плоской земли и все, у него уже вся лента завалена подобными видео и уверенность его только укрепилась.

раскрыть ветку 1
0

ранее эти же 2000 человек

Отмечается, что из 45% опрошенных, которые признались в том, что верят в инопланетных существ, 27% считают, что их скрывают от землян, а 18% и вовсе полагают, что власти скрывают пришельцев от рядовых граждан.

Всероссийский опрос «ВЦИОМ-Спутник» был проведен 29–30 мая 2018 года
среди 2 тыс. респондентов старше 18 лет методом телефонного интервью.

. и ещё ранее

В существование «мирового правительства» поверили 67% россиян
среди 2 тыс. респондентов старше 18 лет методом телефонного интервью.
https://vz.ru/news/2018/7/11/931948.html
0
А с каких пор плоская земля - библейское учение? 🤔
0
Ну если бы меня спросили, яб сказал что земля в форме пончика. А вы все либо шаро либо плоскофилы) просто потому что нехуй такие тупые вопросы задавать)
раскрыть ветку 1
+1

Даже малые дети знают, что земля имеет форму чемодана. Пончик -- это неточное и грубое приближение.

0

у меня как-то была знакомая.... была... да... задала она как-то вопрос...

"Вот интересно, а что там... за горизонтом... вот если туда ехать ехать ехать... то там где-то край да? и больше ничего нет?"

сказать что я оказался немного в ступоре от такого вопроса, это ничего не сказать. пришлось на телефоне открыть гугл землю, и покрутить перед  ней...

"Если ты будешь двигаться всегда вперед, то есть вероятность что ты вернешься домой"....

Затем ступор появился у нее.. она долго не могла переварить данную ей информацию... я опечалился... человек вроде был хорошим.

-1
Они не учли русский сарказм.
-2

То есть примерно треть жителей - хронические долбоебы... Нда... Ну, я примерно так и вижу, общаясь с людьми

раскрыть ветку 1
+1

4,4 млн. из 146 млн. это треть? Лучше верить в плоскую Землю, чем так считать.

-2

4.4 миллиона неучей жуликов и мракобесов

раскрыть ветку 4
+2

был соц опрос и его результаты экстраполировали на всю страну.И даже нет гарантий,что его проводили честно,а так же нет гарантий что респонденты не шутили.

раскрыть ветку 3
0

ещё веселее это была дума . а не соц сети

но автор темы попал в эти 4% из 2000 якобы опрошеных

раскрыть ветку 2
Похожие посты