Дубликаты не найдены

+116

Херачить людей током, всегда весело))

раскрыть ветку 13
+49

А ещё веселее женщин!

раскрыть ветку 7
+32
А еще лучше детей!!!
раскрыть ветку 6
+3
Прикольна!!! По больше бы роликов!
-22

И птиц

раскрыть ветку 3
+24
Иллюстрация к комментарию
+4

птицы то при чем?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+76

в конце второго ролика написано,"моему соседу было предъявлено обвинение в незаконном вторжении".)))он его и током въебал и ментами въебал)))красава!

раскрыть ветку 3
+81

А с ментами договорился, чтобы при задержании использовали шокеры

раскрыть ветку 1
+8
там хорошие традиции,как в плане защиты имущества,так и в способе применения переменного тока в правосудии.)
0

второе видео уже не существует..

+61

Вот неужели их настолько ебет что стоит плакат в поддержку другого политика ?

раскрыть ветку 24
+12

Насколько надо быть зазомбированным, что рыдать перед толпой камер и других людей, когда твой кандидат провалился. Клинтон вообще не подарок как бы. Говянней её еще поискать надо, а люди все равно ревут.
И потом, эти клоуны пишут про РашнПропаганда, когда у самих в стране таких кострюлеголовых хоть отбавляй.

раскрыть ветку 1
+3

Вообще там знатно припекает у толерастов. Что интересно, так это то что они уже начали сомневаться в своей системе голосования.

+3
троллинг дебилов это же теперь цель человеков.
считай помечает их.
а так ты прав. они идиоты)
+12

это не просто другой политик, это другая сторона, чуть ли не другое мировоззрение. считай бы в мск с окна свисало СЛАВА УКРАИНЕ

раскрыть ветку 10
+64

Тем не менее какой бы он ни был, это все таки американец среди американцев, а вот твой вариант это уже совсем другое. Я бы как пример предложил флаг спартака в питере ) Или зенит в москве

+41
Мне кажется, что всем в мск похуй было бы. А вот в/на Украине...
раскрыть ветку 5
+5
думаю в москве то как раз 90% прошли бы мимо.
раскрыть ветку 1
+4

да не ебанутые везде одинаковые

https://www.youtube.com/watch?v=Fw2g8FHoGN8

-10

Ну вот например меня сильно ебёт, что перед выборами все, что можно и нельзя заклеивают тоннами макулатуры. Так что предпочитаю срывать все таблички, за которые потом не прилетит. Им можно загаживать подъезды и газоны, а мне нельзя их убирать. Так чтоли?

раскрыть ветку 9
+4

при чем тут это вообще? Он поставил одну маленькую сраную табличку на своей личной сраной территории

ещё комментарии
ещё комментарии
+7

Сразу эта фотка вспомнилась.

раскрыть ветку 2
0

Твоя?

раскрыть ветку 1
+1

Эх, хотелось мне отправить вас в гугл, однако он не сильно поможет, к сожалению. Это Кэтти Кэссиди, картинка взята с её фейсбука.

+7

Ничёси затейник) на живца клоунов ловит)

+11

Нам бы такие законы - было бы гораздо меньше краж на дачах.

И гораздо больше несчастных случаев с хозяевами дач, забывшими обесточить ловушки.

+4
+3

Хороший пранк:)))

+4

Задорновским голосом - вот же тупые! ногой надо бить!

+3

А ведь могли бы и пристрелить за проникновение на частную собственность.

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю, как у них (и подозреваю, что в разных штатах по-разному), но у нас это не сработало бы потому, что запрет применяется в случае, если владелец явно и однозначно установил запрет на проникновение на его территорию. Заборчик, например, будет достаточным. Хоть веревочка по периметру с надписью "проход воспрещен". А вот с порчей имущества... тут вопрос. И у них, и у нас ситуации всё ещё возникают и каждый раз вызывают большой резонанс. При этом достаточно много людей по обе стороны баррикады.

+2

Всё больше и больше американцы своим поведением напоминают мне хохлов.

+1

почему то сразу после удара тока, такие политически активные граждане теряют свои позиции. Ты хоть ногой разок пни, ты же так убивался по этому плакатику!

+1

Интересно, что сторонники демократии (ведь проиграла Демократическая партия) срать хотели с "Трамп-Тауэр" на тех, кто имеет отличное от их мнение, а тем более на их желание иметь своего президента. Кажется, дай им волю, они всех своих оппонентов загнали бы в газовые камеры. Какая интересная мутация фашизма...

0

Вот я не понимаю. Зачем американцы по 3-4 раза повторяют сюжет и историю. Вот какое видео или передачу не возьми. Тупо растягивают время передачи ?

Или с 1 раза не понимают ?

-1

В России круче пранк был - заминированные плакаты с надписью "смерть жидам" http://graniru.org/Events/Terror/m.32318.html

-16
У них там постоянно так делают :) (вторую в смысле), но хорошо что варуют, а не мочатся, например.
раскрыть ветку 5
+7

а ,понял, ну да)). В этом плане им повезло больше, хотя поделом бы было

раскрыть ветку 1
0

С такого расстояния не токнет

http://myth-busters.ru/7-bochka-s-kirpichami-pomochitsya-na-...

0
Злые вы какие. Ну оступился человек. Нужно же относиться с понимание :-/ куда делась доброта в людях? Почему такое происходит кругом? Неужели никто больше не верит в чистые идеалы детства и поучения родителей? Ведь ваши Мама и Папа вряд ли учили вас минусить человека за случайные опечатки…
-1

вАруют - хорошо? Хмммм. Может я вас не понял

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 8
+15

схренали баян? У меня 3 видео и интервью, да и баянометр зелёный, а там гифка

гляжу тебе даже медаль стукача выдали, молодец.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: