Сторилаин под винишко

Синий экран смерти,думаю,все сталкивались и знают,что это такое.

Синий экран смерти появляется по разным причинам,поломка комплектующих вашего ПК,критическая ошибка програмного обеспечения,перегрев.

Но сегодня я решил поведать вам свою историю Синего Экрана Смерти,которая,надеюсь вам понравится.

Я разговаривал с другом по телефону,обсуждали всякое,но тут мне приходит уведомление: на устройстве осталось менше 5%.

Я в ужасе хватаю ближайшую зарядку открепляю вилку,так что б остался только usb кабель,и уже спокойно собираюсь подключить этот кабель к порту ПК и поставить телефон на зарядку.

Продолжая разговаривать,не смотря,пытаюсь подключить usb к ПК,и у меня никак не получается. Тут я слышу звук уведомления,он доносится уже не с телефона а с компьютера,я недоумевая смотрю на монитор и вижу следующее:

Устройство не распознано

Беру мышку в руки,что б закрыть это непотребство,но она меня не слушается. Я пытаюсь закрыть уведомление комбинацией alt+f4 и ничего не происходит,я запускаю диспетчер задач но и он меня не слушает...И тут...Завершение роботы-выводит на монитор. Я искренне недоумевал,что сейчас произошло,взглянул на провод и обнаружил что пихал его в порт не той стороной(стороной к которой подключается телефон).

Ещё минуты 3 я ждал когда выключиться комп,но время шло а калёсеко завершения роботы крутилась.

*тёмный экран.

Я уж рад тому,что компьютер выключился,НО не тут то было!

Он снова включается,проходит 1минута,2минута...Я уже не на шутку напряжон и испуган.

И тут происходит ЭТО...

Синий Экран Смерти.

*Занавес

P.S

Мораль сей басни такова: смотрите,что вы делаете.

Сторилаин под винишко Жизньболь, Компьютер, Юмор