-168

СТОРИ

Все чаще вижу такую картину: родители и прочие родственники мальчиков возраста 2-7 лет бегают за ними, пылинки сдувают,боятся,как бы их чадо не упало, не споткнулось случайно. И не дай Бог ребёнок слегка поранится! Криков на всю улицу. И сразу "солнышко,заенька,масечка мой, пусечка". Я все понимаю,забота. Но некоторые так перегибают! А потом из таких вот " пусечек" вырастают капризные нытики. Из мальчиков надо растить мужчин! Никто не говорит,что с ними надо все время быть жесткими и ремнями бить. Но у всего должны быть рамки.

Дубликаты не найдены

+10
А потом из таких вот " пусечек" вырастают капризные нытики.

просто хочу вам напомнить, что ваш пост тоже расценивается как нытьё

раскрыть ветку 3
+3
Автор оказался неподготовленный к взрослой жизни)
раскрыть ветку 2
+2
Не будьте к нему так жестоки, он же наш пусечка)
раскрыть ветку 1
+3

Я в 6 лет с папой лес валил, и хочу послать тебя с твоим мнением нахуй ибо лучше б меня на руках носили, чем я ходил тогда и кормил оводов, слепней и прочую дрянь попутно обрубливая ветки,раскалывая  дрова, и собирая сено. И знаешь какого это в два лица когда тебе 6 лет разгружать камаз с сеном? Так что нехуй тут

раскрыть ветку 2
+4

ты с таким же успехом не знаешь, каково это, жить в ебанутой семье. тс как бы прав есичо.

неправ он только в одном.

мы не в праве делать кому либо замечания. каждый дрочит как хочет. каждый воспитывает своё подобие, и оно не обязано быть идеальным. ублюдки будут всегда

ps чего я хотел сказать лично вам. вы наверняка хороший человек. лучше, чем те, которых балуют. но скорее всего, своих детей вы будете баловать, ибо у вас этого не было. и когда нибудь, вы поймёте, что это неправильно

-1
Иллюстрация к комментарию
+1
Это только мамашки, отцы обычно ждут момента, когда чадо нае@нется или потрогает горячий чайник, чтобы сказать: "а я тебя предупреждал!"
раскрыть ветку 2
+1

Ага, когда мне было 12 лет папа мне дал бензопилу и не штиль, а здоровый урал, показал бревно и сказал тренируйся и сам ушел лес валить, я после того как поработал с час пока распиливал на дрова бревно, и потом стакан с водой держать в руках не смог, а он сука стоял и ржал надо мной

раскрыть ветку 1
+1
я думал апогея будет вроде "потом он пришел и завел пилу", но твой вариант тоже ничего
0
Пикабу - лучший справочник по воспитанию чужих детей.
ТС, постарайся воспитать своих правильно, другие выживут без твоих переживаний.

Вспоминаю, как тут один вьюнош на полном серьезе пытался местных дам правильно рожать научить ))))
0
А когда еще пылинки сдувать?С 39-летнего?))
-2
Чем больше чмошников вырастет тем легче будет остальным 😉
раскрыть ветку 2
+2
Хотелось бы опровергнуть! Если один чмошник станет начальником группы хотя бы из 10 человек, то легче им не будет.
раскрыть ветку 1
0
Если чмошник переходит в разряд начальники, то у него автоматически перерождается в мудака.
Как же хорошо, что все мои начальники были отличными людьми без заскоков
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: