#стопкоронавирус

#стопкоронавирус Коронавирус, Смех (реакция), Работа, Начальство, Каникулы, Неделя, Мат, Картинка с текстом
#стопкоронавирус Коронавирус, Смех (реакция), Работа, Начальство, Каникулы, Неделя, Мат, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий
Объявили выходные а не карантин... это значит что дома никто ситеть не будет, все попрут гулять и вирус распространится еще быстрее...
раскрыть ветку (37)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Это значит, что все выйдут работать. Этот сказочник настолько оторвался от реальности, что уверен, будто достаточно указ издать и всё станет хорошо. Возможно это или нет, не парится вообще. Странно, что он до сих пор распространение коронавируса в РФ не запретил.

раскрыть ветку (18)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В реальности 50/50. Жене сказали, что она и так на удалёнке и график не будет сдвинут. Мне и части знакомого народа оплатят овертайм, если будем работать. Теща в медцентре работает - у них и так рабочий день. Ну а кому-то как "Увольняйся, мразь".

Имхо, если тех, кого будут увольнять и будут у них яйца и время, можно попробовать и посудиться из принципа.
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судиться в РФ очень долго и дорого, если ты сам не юрист. Я тут недавно был представителем в суде. Простейшее дело рассматривали больше 4 месяцев, судишься с Управой района по её иску - судья смотрит на тебя как на говно - они привыкли решать такие вопросы в пользу властей по умолчанию, а тут граждане в позу встали и захотели по закону. Представитель истца - сама бывший судья, делает на процессе что хочет, судья молчит. Пришлось нанимать адвоката, причем даже ей пытались заткнуть рот, пока она не попросила занести это в протокол, делать экспертизу. Дело в суде первой инстанции выиграли, но впереди ещё апелляция, когда эти деньги вернутся и вернутся ли вообще - хз. А сейчас ещё и заседания приостановили.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас отхвачу пачку минусов, но тем не менее. У меня вот когнитивный диссонанс возникает. Считается, что у нас мистер Путин контролирует всё железной хваткой, что от него зависит все в стране, что рыба гниет с головы. Но вот Путин издаёт указ... и всем похуй. Вокруг только и слышно, что начальство послало всех в жопу, а Путина на хуй, все выходят работать и срать они хотели на какие-то там указы. Как-то не сходится с тем, что все беды в стране из-за одного только Путина с его жесткой вертикалью власти и ставленниками-ворами...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что мистер Путин издал указ не работать, только вот забыл сказать на что людям жить и откуда предпринимателям брать деньги на зарплаты.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно такое же чувство возникает, когда говорят о незаменимом президенте и его не менее профессиональной сильной команде, которые вывели страну из кризиса и неизменно ведут в светлое будущее, и тут же сообщают, что рубль опять подешевел, техника, бензин и услуги ЖКХ наоборот подорожали, пенсионные накопления вновь заморозили, а ещё надо срочно поднять или ввести новые налоги, а то денег в бюджете совсем нет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, мужу начальство тут же после Путина так же выступило "мы работаем", сфера деятельности не связана с жизнеобеспечением граждан

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну например д/с закроются и надо искать кто с ребёнком будет сидеть.
Автор поста оценил этот комментарий

И налоги с коронавируса не берут

12
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, тогда уж надо ЧС объявлять, с патрулированием улиц, дронами

раскрыть ветку (8)
39
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, где мы столько андрюх найдем.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

придется лёх мобилизировать в андрюхи

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А серые будут осуществлять скрытое слежение, слившись с асфальтом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, опять валяться

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Изымать у населения же.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дронами с палками. Нашим долбаёбам непонятно же, что надо дома сидеть, если им палкой по ебалу не стукнуть. У нас же все яркие индивидуальности. Им же надо, ну надо, че я буду дома сидеть
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайтесь на месте. Очень хочется стукнуть вам палкой по ебалу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже, а то почему по-твоему он хуйню такую мелет?
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку