#стопкоронавирус

#стопкоронавирус Коронавирус, Смех (реакция), Работа, Начальство, Каникулы, Неделя, Мат, Картинка с текстом
#стопкоронавирус Коронавирус, Смех (реакция), Работа, Начальство, Каникулы, Неделя, Мат, Картинка с текстом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Банки как я понял это не касается? Сбер говорит что работаем, хотя сидим нос к носу с клиентами((
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и клиенты должны дома сидеть, суть то в этом. Но пока у людей в голове "овсянка сэр", от карантина толку не будет.

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

В Украине ж карантин. Иду с работы сегодня мимо центрального офиса Приватбанка в городе, туча бабушек на улице в очереди. Вот какого хуя они там забыли? А потом Зеленский пидарас, Путин уёбок, виноваты все и вся, но не эти долбоёбы, которые не могут тупо остаться дома. Мне похуй на них и их жизни, меня беспокоит, что эти сволочи перед смертью разнесут это говно невинным людям, блин. Этим же девочкам-кассирам в привате, водителю в автобусе и так далее. Желание одно - пиздить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх, да, это так.Решение недельной отсидки то может и верное, но на 1 сидящего дома, будет 10 дебилов, которые "Ну каникулы же, на работу не нужно, а чо дома сидеть".
Надеюсь, что я ошибаюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не ошибаетесь. У нас в начале карантина было тепло, так весь пригород был усеян любителями шашлыка. Тусят толпами, бухают, какой там карантин. Сейчас вот температура за окном поднимается - на выходных 100% будет то же самое

Автор поста оценил этот комментарий
от карантина толку не будет.
А где карантин? Указ про выходные.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я сижу дома в ужасе от того, что нас ждет, но блять. Мне придется выйти и пойти в сбербанк, у меня сделка в разгаре, я боюсь банально за свои деньги.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вас даже это не заставит работать нормально(про сбер)

Автор поста оценил этот комментарий

В указе четко написано, к каким типам организаций он не применяется.

Предполагаю, что банковский сектор входит в это число) Так что да, вы будете работать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку