Дубликаты не найдены

+6

Ты искрометный как сапог.

раскрыть ветку 3
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Ты к нему коммент приписал?:))

раскрыть ветку 1
+5

Юмор у тебя так себе. Первый раз из села в город приехал?

+3
раскрыть ветку 1
0

Что все думают что у тебя макаронина варёная из трусов торчит а не твой член.

+2
раскрыть ветку 1
0

офтоп: это енемен и та, у которой рот не закрывается(которая актриса в пидровампирской саге)?

+2

Действительно плохая шутка

+1

Порежьте ему шины, поцарапай ключом борта и разбей стекло. Народ тебя одобрит.

+1

смишно

-1

Классная тачка, бэха семёрка…

раскрыть ветку 2
0

это ж Вольво.

раскрыть ветку 1
0

Вижу. Просто выразил свое восхищение фразой из фильма "Бумер"🎆

Похожие посты
6075

А им можно

Вот такой автомобиль стал на тротуаре прямо нв велодорожке. Стоял достаточно долго. В ГАИ мне сказали, что это дип номера и с ними ничего сделать не могут: ни эвакуировать, ни штраф выписать-максимум передать информацию в МИД. И вот как так? Нет слов 🤔

А им можно Авто, Хамство, Автохам, Неправильная парковка, Парковка, Возмущение, Минск, Негатив, Республика Беларусь
7989

Каждый может!

В который раз убеждаюсь, что человек способен на многое. Даже когда у тебя ограниченные физические возможности можно хорошо зарабатывать. Иду, смотрю и завидую доброй завистью...

Каждый может! Неправильная парковка, Жлобство, Парковка, Фотография, Машина, Lamborghini, Республика Беларусь, Минск
554

Пропуск №107

Пропуск №107 Парковка, Хитрожопость, Volvo, Республика Беларусь, Минск, Onlinerby, Негатив

Volvo имеет на лобовом стекле мистический «пропуск №107», который якобы позволяет парковаться где угодно.

Фотографию, которую вы видите выше, разместил на  форуме onliner.by пользователь nikolaa2005. На этот раз автомобиль  — Volvo S80. Но позволяет ли премиальность модели парковаться на зеленой зоне? По ПДД, конечно, нет. Но что мы видим под лобовым стеклом?  Пропуск №107! Снимок сделан на улице Маяковского в Минске.

На пропуске написан регистрационный номер автомобиля и указано, что данное транспортное средство может стоять и проезжать всюду! Просто мечта любого автовладельца.
Кроме газона, там еще и знак стоит „Остановка запрещена“, наверное, пропуск его блокирует, как и газон.
Источник: https://auto.onliner.by/2019/04/16/propusk-2

140

В номинацию «Парковка года»: водитель забыл о возобновившемся движении трамваев и оставил машину на путях

Так бывает, если не пользуешься общественным транспортом и не читаешь новости. Позавчера Kotov сфотографировал автомобиль Volvo рядом с перекрестком улиц Первомайской и Чапаева (г. Минск) — машину оставили прямо на трамвайных путях. Скоро подъехал и сам трамвай.

— 7 декабря около 14:30 возле трамвайной остановки на путях трамвая №7 оставили автомобиль марки Volvo. Подъехал трамвай, прождал некоторое время и был вынужден высадить пассажиров. Движение по маршруту №7 остановилось, — сообщил читатель на форуме.

В номинацию «Парковка года»: водитель забыл о возобновившемся движении трамваев и оставил машину на путях Новости, Авто, Республика Беларусь, Минск, Трамвай, Парковка, Onlinerby, Длиннопост

Как скоро возобновилось трамвайное движение — не уточняется.

— Когда я проходил мимо, на близлежащей трамвайной остановке «Чапаева» стояли пассажиры, которых высадила водитель трамвая (видимо, долго стояли). Один из них звонил водителю Volvo, объяснял ситуацию, — уточнил Kotov в комментарии Onliner.

Напомним, что «вокзальная» ветка трамваев открылась 1 ноября после продолжительного ремонта, который продлился 8 месяцев. Возможно, водитель Volvo забыл об этом.

Улица Чапаева не первый раз попадает в новости по такому поводу. Нагромождение бизнес-центров и дефицит парковочных мест толкают водителей к нарушениям.

В номинацию «Парковка года»: водитель забыл о возобновившемся движении трамваев и оставил машину на путях Новости, Авто, Республика Беларусь, Минск, Трамвай, Парковка, Onlinerby, Длиннопост

https://auto.onliner.by/2018/12/09/parkovka-417

Показать полностью 2
1718

"Инвалиды" на парковках

Подъехал я вчера к крупному ТЦ, припарковался, пошел ко входу. Вижу, рядом со входом на место для инвалидов (под табличкой) паркуется мужичок на новенькой Шкоде Йети. Что-то дернуло меня, подхожу к нему, улыбаюсь. Он открывает дверь, я показываю на знак и говорю: "Вы же инвалид, давайте помогу выйти." Он посмотрел на меня, как на дурака, матюкнулся, хлопнул дверью и уехал)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: