Стоп-Хам

В Питере все люди так запуганы Стоп-Хамом, что даже велосипедисты стоят в пробке и не выезжают на тротуар!
Стоп-Хам В Питере все люди так запуганы Стоп-Хамом, что даже велосипедисты стоят в пробке и не выезжают на тротуар!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
стоп-хам в Питере? ни разу не видел. мне просто кажется, что в Питере люди воспитанные и понимают, что такое правила.
раскрыть ветку (14)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я имел в виду, что ни разу не видел их живьем
Автор поста оценил этот комментарий
Правила не говорят, что надо стоять в пробке.
Вполне нормально сказать, что нет возможности ехать по дороге, если пробка.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
я пожалуй воздержусь от комментариев того, что говорят правила, но в данном случае судя по фото и правилам ехать ему по тротуару нельзя
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что у него есть возможность двигаться по краю проезжей части
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Если он не может проехать и вынужден стоять в пробке - у него нет этой возможности.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
вот поэтому я и хотел воздержаться от комментариев. трактовка спорная, но я считаю есть такая возможность, так же как и у остальных участников движения, т.е. автомобилей. в данную секунду нет, а в следующую все поехали на чуть-чуть. вот если бы правый ряд был из запаркованных машин, я б согласился
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ещё и на великах будут в пробках стоять - это будет слишком.
Вообще по дороге с одной полосой в одну сторону, ящитаю, нет возможности двигаться, потому что двереоткрывателей полно, здоровье важнее.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не всегда личное мнение и желание стыкуется с ПДД )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это стыкуется.
При попытке выписать штраф говорить "нет возможности безопасно ехать по дороге". Ну и выживание и ПДД очень часто даже рядом не стоят.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну мопед может ехать, а велосипед не может. не логично )
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку