Дубликаты не найдены

+8
А в чём фишка на мотоцикле возвращаться назад?
Ну слез с него и покатил ручками - по правилам ты уже пешеход же! ))
ещё комментарии
+3
Боже, как же меня бесят эти недоноски из СХ! Я, в принципе, водитель законопослушный и по тротуарам не гоняю (максимум - обочина на трассе, и то пару раз только было), но каждый раз когда смотрю эти видео думаю, когда же им попадется Гелик с братками отвязными, которые отпиздят их всех. Или юрист подкованный, который засудит их нафиг за симуляцию ДТП, хулиганство (наклейки) и нападение.

Ну на самом деле - хочешь, чтобы не выезжали на тротуар, ну встань в начале пешеходной дорожки и не пускай тогда уж. Так нет, эти придурки ждут пока машина проедет километр по пешеходке, а потом заставляют ехать задом этот же километр, опять причиняя неудобства пешеходам.

По большому счету они обязаны тупо зафиксировать на фото/видео нарушение и отправить материалы в ГИБДД, у нас эта система работает! Так нет, эти дебилы блокируют авто, клеят наклейки, тем самым ограничивая свободу на передвижение и закрывая обзор водителю и специально еще и на капот прыгают! Уверен, что уже было много процессов, где их самим осуждали на крупные штрафы, только почему-то этих видео на ютубе не видать.
раскрыть ветку 21
+5
Минусят по ходу адепты этого быдлодвижения.
раскрыть ветку 1
+1
Или люди, не знающие закон.

Да и хер с ними) Я не заставляю никого соглашаться с моим мнением. Кто согласен - плюсанет, кто не согласен - минусанет. Демократия же.
0
>встань в начале пешеходной дорожки и не пускай тогда уж
Если б все было так просто. Я уже на ютубе писал ответ к этому доводу.
Не научатся тогда. Даже соваться не будут туда, даже смотреть. А как только никто мешать не будет - снова попрут. Суть в том, чтоб научить, а научить можно только таким образом. Если ребенка не подпускать к огню - он так и не поймет, что он обжигает. Но если ребенок обожжется - запомнит на всю жизнь. Так и здесь.
А касательно законов, мне кажется (я далеко не юрист, право слово) что по поводу наклеек, максимум - который им светит - мелкое хулиганство.
раскрыть ветку 13
-1
дорогой мой друг
если отправить видео в ГИБДД то хозяину машинки придёт штраф в 2000р
встаёшь в 5 метрах от заезда и не сходишь с места
никаких наклеек, никакого шоу
стоите и разговариваете не давай проехать
видео отправляете в ГИБДД
водитель теряет 2000р

всё

а они провоцируют и устраивают шоу, при этом нарушают закон и представляют большую опасность чем водитель
раскрыть ветку 12
-1
Было бы можно я бы пару десятков плюсов тебе поставил.
-5
Проблема в том что им большинству 18 нет, к ним смягчающие обстоятельства и все такое. К тому же, ну вызвал он ДПС, пока те приедут, тот кто спровоцировал ДТП пойдет борщ есть, останется подставная "жертва" А суд всегда как правило сторону детей принимает. Так что не подкопаешься.

Мне интересней когда народ задастся вопросом почему например организаторы и кураторы (которым явно уже крепко за 20) снимают каждый день новое видео и не работают? Почему школьники и студенты пропускают учебу? Из-за патриотизма?! Сомневаюсь что патриотические чувства будут на несколько часов в дождь и снег вытаскивать по 15-20 человек из теплых хат и заставлять бросаться под машины и на капоты. Тут явно кто-то башляет, на то и живут. А дальше вопросы: кто? Зачем? Насколько я знаю они не на деньги добровольных пожертвований живут.
раскрыть ветку 3
-2
я пока что задаюсь вопросом, оочему всякие водятлы ездят по тротуару и сбивают людей
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0
Эгоистов насильно заставить думать о людях? Ну,ну...
0

Видео удалено!?

-1
Лол сам бросился под колеса - хамское вождение. А если он в ствол ружья будет смотреть и на курок нажмет, то виноват будет продавец ружья судя по всему.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: