Стоп короновирус

Стоп короновирус Цыгане, Маска, Авито, Коронавирус, Медицинские маски, Негатив

Короновирус не пройдёт, улыбнулся я, увидев как полностью экипированные цыгане копаются в помойке. Но стало совсем не до смеха, когда понял, что вместо металла и картона, в один из пакетов они собирают маски, как одноразовые, так и самодельные. Хоть бы себе, первое, что промелькнуло в голове... Но...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем покупать маски с рук?

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Находим ушлого аптекаря и торгуем мимо кассы
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я хоть и не верю в людей (вообще в их существование. Одни рептилойды вокруг), но не один аптекарь никогда не купит ничего с рук.

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Киев. Зашла в аптеку. Спрашиваю есть ли маски. Говорят есть. Дают мне однослойные подозрительные маски. Уточняю, сертифицированные они или нет.  Ответ аптекаря меня убил: "Ха-ха-ха, сертифицированные. Мы не спрашиваем сейчас такое даже. Хоть какие есть". Спасибо за честность хотя бы. Благо есть запас бандан, надеваю их, а "аптечные" маски обхожу стороной, неизвестно кто и в каких условиях их там клепал.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но врядли они куплены у цыган с помойки, скорее у какого-то ООО, которое резко перепрофилировалось, а с разрешительными бумажками пока напряг. Я занимаюсь розничной продажей домашнего  текстиля и сейчас на "карантине", а мой поставщик продаёт ткани на маски. Их отшивают без сертификатов и разрешений, но вы же понимаете разницу между такими отшивальщиками и покупкой с рук.

Так же и отшивают маски те, у кого был доступ к этим нетканным материалам, у них нет упаковки, но отшивают всё в перчатках, масках, по-честному стерелизуют и продают аптекам.

Ещё раз повторю, ни одна аптека, ни один провизор, никогда и ничего не купит у цыган или просто сомнительного чмошника с улицы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно выглядеть не чмошником с улицы, но продавать товар, сделанный в антисанитарных  условиях

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сорри, я немного запутался в комментариях и ответил с учётом другого диалога. Ответ получился не совсем вам, но по теме. Я поздно понял, что общаюсь с разными людьми.

Автор поста оценил этот комментарий

Спор ради спора? Я это тоже люблю, но у меня уже четыре утра и Вы же понимаете, о чем я говорю.

И исключение, лишь подтверждает правило. Найдётся на всю страну пару идиотов, которые возьмут на реализацию бэушные маски, и ещё пара идиотов, которые у них эти маски купят, но зачем о них говорить? Я говорю о том, что в ЦЕЛОМ это не возможно. Но за каждого идиота, в ОТДЕЛЬНОСТИ, я не отвечаю.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в более-менее цивильных местах может и не купят, а если аптека в какой-набудь ж... далеко в общем, там и купят. Или деревенька вообще без аптеки, там люди купят.  😐

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не купят. У цыган вообще покупают только идиоты. Идиоты есть, они купят, но дальше перепродать не смогут.

Если в деревне есть аптека, то провизор там в любом случае понимает свою ответственность и не будет покупать лекарства или даже маски не понятно у кого. Вот зубную пасту или памперсы может заказать у сомнительного поставщика, но это всё равно будет какая-то компания, а не чмо с улицы.

Да и если деревня в далёкой жопе, там просто люди не будут париться по поводу масок (все свои, чужих нет, мы же не Подмосковье), а цыгане маски из мусорки не повезут за 100 км, не выгодно.

В общем, вариант совершенно не возможный. Ну пара дебилов купит, да и хуй с ними, но всерьёз никуда эти маски не уйдут.

Автор поста оценил этот комментарий
И я очень бы хотел что бы вы были правы, а я ошибался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеке продают незапакованные товары мимо кассы? Если кому-то не выдадут чек, это будет крайне подозрительно. Один такой случай, проверка, и аптеку закроют нахер. Не думаю, что из-за 20 рублей кто-то будет рисковать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите словно в полиции не бывает дел по убийствам из за 200 рублей.
и я снова говорю что хотел бы что бы вы были правы, но для себя я давно руководствуюсь принципом из аннекдота "рот есть - значит сосет". Иными словами: Если ты можешь себе это представить, значит это может случиться"
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, у меня рядом ателье, тети подсуетились, хочешь черную, хочешь красную, короче ассортимент пойдет. Бабушки возле супермаркетов тусуют у них тоже выбор разнообразный. Даже не ходил в аптеку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас сделать сайт и забацать рекламу в ВК или инстаграме даже цыгане смогут. Тысячи сайтов под копирку создаются ежедневно и ты никогда не узнаешь, откуда этот товар.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы серьезно? И продавать там Б/у маски?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку