Стоп короновирус

Стоп короновирус Цыгане, Маска, Авито, Коронавирус, Медицинские маски, Негатив

Короновирус не пройдёт, улыбнулся я, увидев как полностью экипированные цыгане копаются в помойке. Но стало совсем не до смеха, когда понял, что вместо металла и картона, в один из пакетов они собирают маски, как одноразовые, так и самодельные. Хоть бы себе, первое, что промелькнуло в голове... Но...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
405
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, это уже за гранью добра и зла.

ДАЖЕ для цыган.

раскрыть ветку (105)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Вся правда о цыганах в том, что им похер на других людей, и не важно, что происходит.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для черноты можно было сказать "им похер на ЛЮДЕЙ"
1
Автор поста оценил этот комментарий

всем людям пох на всех кроме своих родственников.
думаешь иначе, ну значит тебя ждёт разочарование в людях,
хотя, есть такие блаженные которые ничему не учатся

158
Автор поста оценил этот комментарий
Я человек простой. Вижу пост про цыган, кидаю картинку с Томми.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вместо Томми можно ещё с Гитлером.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё для вас.😉
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
123
Автор поста оценил этот комментарий

За гранью добра и зла, это когда их жгли без разбора — вроде и люди (статистически встречаются, ходят такие легенды), а вроде и не жалко (на тот момент, и тем, кто жёг). А этих нелюдей, как и их подельников, нельзя казнить, их нужно в одиночную камеру на пожизненное заключение. И не на 25 лет, что считается пожизненным отбыванием, но пожизненно.


Я всё, минусите.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (85)
225
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то вас не туда занесло.
Понятное дело, что геноцид цыган и других народов мы решительно осуждаем. Но нельзя отрицать тот факт, что в данный момент цыганские сообщества являются рассадником криминала, они торгуют наркотиками, вы скажете, спрос рождает предложение, но это не отменяет их вины. В массе своей они не работают, живут за счёт попрошайничества и мошенничества, являясь паразитами на теле общества. Вы скажите, что и среди русских есть такие. Да есть, но и их мы решительно осуждаем. И среди русских таких не абсолютное большинство, как среди цыган.
В массе своей цыгане беспринципные, циничные и наглые люди. И именно этим вызывают справедливый негатив в свою сторону. А предложения в комментариях им вредить, несут юмористический характер. Хотя нельзя отрицать, что такой массовый негатив в отношении цыган появился вдруг случайно. Нет! Он обоснован и справедлив.
Если-бы они вели себя нормально, то никакого негатива-бы и не было.
раскрыть ветку (61)
86
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело, что геноцид цыган мы решительно осуждаем.

Нуу. Не так уж чтобы прям решительно... Так, слегонца неодобряем.

раскрыть ветку (31)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я-то понял что вы шутите, а гражданин выше похоже такие комменты в серьёз воспринимает.
раскрыть ветку (28)
32
Автор поста оценил этот комментарий

извини, но по личному опыту общения с этими животными я был бы не против геноцида данной части населения. вернее так-тех, кто живёт в таборах, потому что те из них, кто живёт нормальной жизнью, себя к ним и не относят и живут вне этого балагана.

раскрыть ветку (27)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Не против? Вы лично сможете отравить газом, или заживо сжечь несколько десятков тысяч людей? Или за вас это кто-то должен сделать?
раскрыть ветку (17)
46
Автор поста оценил этот комментарий

лично с удовольствием бы прибил ту пару десятков ублюдков, что грабили дома и убивали стариков, а так же торговали наркотиками около деревни, где была наша дача.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так вас спрашивали нажмете ли вы лично рычаг в газовой камере... Кстати так и не сказали где рычаг, друг спрашивает
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

нажал бы. мы не о людях говорим

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами занимаю.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже очередь, мужчина, дайте уже и другим поработать на благо человечества.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите "Бремя цыган", возможно, измените своё мнение. Цыгане - настоящая проблема, которую никто решать не хочет. И есть два пути - против их же воли изымать детей и воспитывать людей, либо второе.

Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то задавая такие вопросы изначально предполагается ответ "нет", но... Это же цыгане. Просто из за налета цивилизованности людям трудно написать: "как нефиг делать, это же цыгане". В понимании многих это как клопов потравить.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет ну этих то да, но надо воспитывать блять всех сразу. Совершающих преступления судить, а других научить жить нормально блять. Дабы они не стали теми же ублюдками преступниками. Проблема в их общинах, это же гетто блять передвижное.

Ни одному государству просто дела до них нет, проще спихнуть их подальше и забить
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

проще спихнуть в печь?)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы кто что ни говорил, мы все люди и мы одного вида.
Поговорка есть такая "С волками жить, по волчьи выть" (Оскорбительно для волков, но все же) .
Воспитай цыгана как человека и он будет человеком. (Ну это не расизм, вы поняли)
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Людей - нет. Но мы тут про цыган вроде

Автор поста оценил этот комментарий
Вообще решения из разряда "убить 1000, что бы спасти миллион" способны принимать только сильные личности. Такие личности готовы брать на себя ответственность и приводить такие приговоры в исполнения. И таких людей много (причем я говорю о тех, кто руководствуется в таких решениях только положительной мотивацией).
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если бы таких людей было много, то банду того же Цапка давно бы развесили по деревьям самостоятельно, а не утирались после очередной изнасилованной.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ебанул бы вирус CYGANnet-19.

И действовал исключительно на цыган...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наномашины, ага. Созданные каким-нибудь мусульманским фанатиком.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
нуу. не так уж чтобы прям неодобряем...
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер ненавидел цыган больше чем евреев. Евреев ещё думали расстреливать или в плен, а цыгана лучше на месте ликвидировать.
7
Автор поста оценил этот комментарий

всех "криминальной личностей" сжечь\убить, а то, что они оказались большой составляющий какой нибудь нации или этноса и т.п. не важно.
просто как сделать доброе общество? доброе общество беззащитно, в нём хорошо чувствуют себя всякие негодяи, если их искоренить на корню и сделать систему образования, которая будет сводить на нет  воспитание новых негодяев, даже с этим учётом выработать их поимку и их наказание.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тех кто уже этим занимается не исправить, вы правильно заметили, что нужно в первую очередь воспитывать детей, чтобы они относились к таким с презрением.
Так-же как борьба с курением. Очевидно заядлых курильшиков уже бесполезно убеждать, зато среди молодёжи курение уже не популярно, наоборот пропагандируется спорт.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каких, блэт, детей? Четверо гавнюков лет 6-7 в мою машину пытались залезть у меня на глазах. Еле отогнал, поскольку слов человеческих не понимают. Я, честно говоря, прихерел от такой наглости

3
Автор поста оценил этот комментарий
Догадайся, кто крышует цыган?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что надо избавляться от цыган не как от людей, а как от явления и традиций.
Собственно, если дитя цыган воспитать как нормального человека, он будет нормальным человеком, а не как цыган в привычном уже отрицательном понимании. Он просто будет похож на них внешне и не более.

Но дело в том, что тогда надо на всех и сразу цыган воздействовать, дабы искоренить это как национальное движение. Не призываю к геноциду, а к принудительному воспитанию без исключения. И что уж тут говорить, это надо делать не только с цыганами, а вообще со всеми антисоциальными индивидумами.
Потому как в итоге все равно организуется течение только с другим наименованием.

Но это не меняет того, что я ненавижу блять цыган, но вместе с ними и других антисоциалов вроде соседей алкоголиков.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно! Я это и имел в виду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы забыли про торговлю и эксплуатацию детей.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня их в городе нет, слышал что бандиты из города выгнали, т.е. они даже среди этой мрази не в почете

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренты, хуле
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

да не знаю, попрошаек как бы вообще нет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну? То-то серия постов была на пикабу про попрошаек, которые никак домой уехать не могут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Они на удалёнке теперь.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо, всё-же попали домой =) #ЛучшеДома

1
Автор поста оценил этот комментарий

и? я про свой город говорю

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наши бандиты хоть и тоже мрази, но их хотя-бы не видно, если не лезть куда не надо.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
За 35 лет я видел одного работающего цыгана, звали его кстати Ваня
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он не чистокровный цыган )
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно не скажу) , но внешне прям ЦЫГАН
Автор поста оценил этот комментарий
Работает со мной коллега. 50+ лет. Таких порядочных я редко встречал. Спустя два года работы, обмолвился, что он цыган на 50%. Я подохерел, т.к. встретил исключение из правил, подтверждающее правило.
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор не облагается уголовной ответственностью)
Автор поста оценил этот комментарий
Не осуждаем
21
Автор поста оценил этот комментарий

За чей счет кормить?

раскрыть ветку (14)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Цыган много, ими и кормить
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- повар которому всё это готовить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное хорошо прожарить

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это как с крысами, в коробке запирается несколько крыс, когда оголодают начинают жрать друг друга и последняя выжившая уже сама на свободе поедает своих сородичей. Думаете с цыганами прокатит?

1
Автор поста оценил этот комментарий
"последний мертвый"?
Хф Новая земля
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Заставлять толерастов которые будут бороться за их права оплачивать им пропитание, ну и плюс работать отправлять какие-нибудь камни перетаскивать из одной кучи в другую (хотя это опасно, через лет 10 они все качками станут и смогут раздвинуть решётку)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За счёт сердобольных товарищей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

За счет работодателя

Автор поста оценил этот комментарий

за свой)

жрать хотят - пусть покупают.

Автор поста оценил этот комментарий

Сколько отработают на столько и кормить. Нихуя не делают....штош, мискузи.

Автор поста оценил этот комментарий

Пускай маски шьют, отрабатывают своё проживание

Автор поста оценил этот комментарий

На пожрать в день им выделялось рублей 20-30 пару лет назад. Готов компенсировать расходы на одного цыгана, «кулинарию».

2
Автор поста оценил этот комментарий
И тратить на них налоги ?
а как же сибирь ? И леса ....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, никогда прежде не встречал на Пикабу нацистов, которые ненавидели бы цыган! Ты высказал очень непопулярную точку зрения, не боясь минусов, наверное, потому и собрал плюсы — зауважали все такого неординарного Человека!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Не нацист, просто не уважаю не-человеков.

Автор поста оценил этот комментарий
Лоховская дверь. Дверь должна быть сделана так, чтобы изнутри невозможно было манипулировать с замком. А то нажует хлеба или бумаги, заткнет скважину и замастырится, пока будут с замком возиться и болгарку искать.
Я это к чему: цыган надо держать за правильными дверьми.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Таких надо истреблять нахуй как опасность для всех.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе. Он всего лишь картинку с Томми показал.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не в защиту этих отбросов, но вот чисто мысли вслух:

Я вот сначала подумал, какой пиздец! А потом думаю, ну соберут, постирают, погладят утюжками, накрахмалят, так по сути они их и продезинфицируют😂

У меня врач знакомый говорит, и до короны постоянно маски стирали и утюжками раскалёнными гладили.

А иначе кому они их продадут??

1
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец то они вымрут
1
Автор поста оценил этот комментарий

И это я уже слышал от разных людей, что маски собирают ...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну они понимают, что ценники огонь на маски, вот и собирают. Сейчас сняли НДС с масок и перчаток https://old.zakupki.mos.ru/#/news/12338656 , а значит снизят ценник и глядишь поставка будет, надеемся и ждем, как говорится)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку