Стоматологом в бесплатную поликлинику в Питере.

Скажем так,что устроиться в нормальную бесплатную стоматологическую поликлинику в Питере невозможно.Даже за деньги.

А тут,ух,ты,аж три года как постоянно требуются терапевты-хирурги!В Городскую стоматологическую поликлинику! (с сайта работы подписка).

Мне нужна подработка на 05-075 ставки.

Еду. В кадрах уже как родные-я там 3 раза был,не взяла главша из-за того ,что я должен всё бросить,и сразу устраиваться к ним на ставку.

Сегодня главши небыло и меня отправили к заведующей терапевтическим отделением.Собеседоваться.


Долбится в моё резюме....

-Да,мой недостаток,я ни дня не работал за зарплату.

-А где работали?

-Там всё написано.

-А в какой компьютерной программе умеете пользоваться?

-АРМ врача.

-А у нас вот такая.(С 10 клика открывает какую-то хуйню,хуйня не та ,закрывает..)

-Ясно,т.е. у вас не надо писать от руки,только через компьютер?

-Да.

-У вас вот на столе штук тридцать карт стоматологического больного ,написанных ручками.

Скиньте мне программу на флэшку,я дома потренируюсь заполнять ваши карты.

-Это невозможно.

-Ясно....Кстати,а как по поводу оплаты моего труда?

.........Нууу..У нас тут ставка....32т грязными,минус Вы не справитесь с поставленными задачами,т.к. не работали на бюджете,не справитесь с платным приёмом...

-мммм,а это как? с платным приёмом?

-А у нас врачи должны сдавать 192000(СТО ДЕВЯНОСТО ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ) на бесплатном приёме.Это-ПЛАН. И УЕТ-тоже ПЛАН.Иначе Вам у нас нечего делать.


Бляяяя,это я за за 6 часов смену должен впарить бабушкам и дедушкам "услуг" на 6500.

Не впаришь-получишь чистыми 26т.


нахуй. тихо и спокойно пойду попозже в водители трамвая № 100.

Стоматологом в бесплатную поликлинику в Питере. Труд, Квалификация, Оплата труда
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

открой свой кабинет и работай, в СПб с клиниками беда - нормальных врачей очень мало

раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ух,бля,дайте 30 млн,открою. И врачей умных,честных и рукастых в штат возьму.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь, ошибся, вам в электирики надо 

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в электрики не желаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку