21

Стоматологом в бесплатную поликлинику в Питере.

Скажем так,что устроиться в нормальную бесплатную стоматологическую поликлинику в Питере невозможно.Даже за деньги.

А тут,ух,ты,аж три года как постоянно требуются терапевты-хирурги!В Городскую стоматологическую поликлинику! (с сайта работы подписка).

Мне нужна подработка на 05-075 ставки.

Еду. В кадрах уже как родные-я там 3 раза был,не взяла главша из-за того ,что я должен всё бросить,и сразу устраиваться к ним на ставку.

Сегодня главши небыло и меня отправили к заведующей терапевтическим отделением.Собеседоваться.

Долбится в моё резюме....

-Да,мой недостаток,я ни дня не работал за зарплату.

-А где работали?

-Там всё написано.

-А в какой компьютерной программе умеете пользоваться?

-АРМ врача.

-А у нас вот такая.(С 10 клика открывает какую-то хуйню,хуйня не та ,закрывает..)

-Ясно,т.е. у вас не надо писать от руки,только через компьютер?

-Да.

-У вас вот на столе штук тридцать карт стоматологического больного ,написанных ручками.

Скиньте мне программу на флэшку,я дома потренируюсь заполнять ваши карты.

-Это невозможно.

-Ясно....Кстати,а как по поводу оплаты моего труда?

.........Нууу..У нас тут ставка....32т грязными,минус Вы не справитесь с поставленными задачами,т.к. не работали на бюджете,не справитесь с платным приёмом...

-мммм,а это как? с платным приёмом?

-А у нас врачи должны сдавать 192000(СТО ДЕВЯНОСТО ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ) на бесплатном приёме.Это-ПЛАН. И УЕТ-тоже ПЛАН.Иначе Вам у нас нечего делать.

Бляяяя,это я за за 6 часов смену должен впарить бабушкам и дедушкам "услуг" на 6500.

Не впаришь-получишь чистыми 26т.

нахуй. тихо и спокойно пойду попозже в водители трамвая № 100.

Стоматологом в бесплатную поликлинику в Питере. Труд, Квалификация, Оплата труда

Найдены возможные дубликаты

+3
За то совесть чистая будет если там не работать.
раскрыть ветку 1
+1

Да,я не буду там работать .

+2

Пипец. Ничего не поняла

раскрыть ветку 5
0

в бесплатной зубной клинике ты должен как врач сдавать "в кассу" по 192 000 рублей в месяц.

раскрыть ветку 4
+1
160к дохода организации с сотрудника в БЕСПЛАТНОЙ клинике это космос
раскрыть ветку 2
0

Именно так. Я в полном ахуе,иначе бы не написал бы этого.

+1

Не ГСП №33 случаем ? А то фиг туда попадёшь, не хватает врачей ....

раскрыть ветку 1
0

ух,ты,коллега!  Как Вы правы.Там так же.Из личного опыта..

+1

Да уж, вот и бесплатная медицина, будем знать. Хожу в платную клинику, но там врачиха сама предложила мимо кассы в половину прайса ей в карман класть. Так и живём.

+1

Мужик хорошо написал :) вобще хороших врачей зубных мало :) но попадаются :) год назад лечил себе зубы в платной клинике , оказалось что там все врачи приходящие и уходящие . Допустим ты пришёл себе пломбировать зуб , а когда проводили осмотр с неделю назад , врач не заметил какой нибудь зуб , который надо удалить до пломбирования. И ты тупо ждёшь неделю что бы пришёл хирург и удалил его :) организация труда —100 %

+1

Лечился я у одного стоматолога (ортопед+терапевт), он начинал свой стаж нарабатывать в районной поликлинике, там очень многому научился.

Через пару лет как он мне зубы починил, он в другой клинике уже был главным врачом.

+1
Может это услуги которые страховая оплачивает?
раскрыть ветку 2
+1

Любые услуги оплачивает страховая. Это ОМС-обязательное медицинское страхование. Мы все за это налоги платим. ДМС-добровольное медицинское страхование. Это типа КАСКО-которое Вы платите добровольно.Помимо ОСАГО

раскрыть ветку 1
0
Я это понимаю, я к тому что и услуги по омс имеют цену для больницы. Может об этом и говорили на собеседовании?
+1
Ну я так же ходил в бесплатную стоматологичку по деньгам впринципе особой разницы нет в сравнении с платной, но там к тебе как к человеку относятся
+1

надо в топ поднимать.

раскрыть ветку 1
0

ага,как же,в топ. Насмешили. В топ тут только "Ах,ебаать,моему мужу полгода нижнюю ВОСЬМЁРКУ удалили,он уехал на вахту и жалуется,что нюхает через рот в -50 по Цельсию.Врач-пидарас,мужа люблю очень."

0

Доход там строится, как и в любом государственном мед. учереждении, с выплат по ОМС, а не развода дедушек и бабушек. То есть вы пинимаете пациента, и за это платит не он, а страховая компания. Странно, вы врач, а этого не знаете

раскрыть ветку 3
0
В почти любом государственном медучреждении помимо услуг предоставляемых в рамках ОМС, есть платные. Особенно в стоматологии. Про УЕТ ему тоже озвучили план, а 192тыр это,как я понимаю, как раз платные услуги, импортные пломбы, импортные анестетики, отбеливание, проф.гигиена и т.д. То есть пациента принимают по ОМС, но пломбы типа платные. Думаю, так.
раскрыть ветку 2
0

У меня жена врач и насколько я понял её, план денежный ставится именно по ОМС. УЕТ (условная еденица трудоемкости)-это стоимость работ врача

раскрыть ветку 1
0

Насчёт гос калинник не знаю 🤷♀️ обычно туда идут студеНты после вуза опыта набираться:) хотя бывает что и мастодонты работают :) там же тоже есть платные услуги и отделения  

0

открой свой кабинет и работай, в СПб с клиниками беда - нормальных врачей очень мало

раскрыть ветку 3
+2

Ух,бля,дайте 30 млн,открою. И врачей умных,честных и рукастых в штат возьму.

раскрыть ветку 2
+1

извиняюсь, ошибся, вам в электирики надо 

раскрыть ветку 1
0

Так вы терапевт? Или хирург? Или стоматолог?

раскрыть ветку 1
0

Нынче официально моя специальность звучит так: врач-стоматолог-терапевт-хирург.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: