-13

Стоматология в СПб

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил зубы в городской стоматологической поликлинике в Кировском районе? Как там?

Не могу определиться, идти в платную или в городскую.

Денег в обрез, зубы болят с каждым днём всё сильнее, боюсь, что пойду в городскую и вдруг там ещё хуже сделают (почему-то недоверие у меня к городским бюджетным поликлиникам, не знаю почему).

Дубликаты не найдены

+3

Та хорофая фоликлиника. Фубы хорофо делают!

+3

а я вот хожу в бесплатную, и лечу за платно, только в 3 раза дешевле чем в платной. в бесплатной тоже можно за деньги лечиться. 1укол хорошей анестезии 1тр. световая пломба 1390. и самый прикол в том, что врач стоматолог отработав свою смену в бесплатной, переодевается и идет уже на подработку в платную. так какая разница где мне будет этот врач делать? в платной за 10к рублей, или в бесплатной за 2390?

раскрыть ветку 1
+2

Именно, в бесплатной на платке. Из известных таким например на Казакова. Основное - лечат нормальные врачи, а не то что сейчас в "клиниках"

+1
Спрашивал 6 человек об 1 (одном) докторе, счёт 3:3 :))
+1

найз снимает зубную боль. лет 20 хожу в платную к одному врачу, в бесплатное тоже не верю.

+1
Нормально там, можно обратиться.
0
Лечил зуб на Маршала Казакова, 14к3. Стоматологическая поликлиника #20.
Вроде норм. Зуб на месте.
Бесплатно хрен попадаешь, надо сильно заранее записываться.
поэтому лечил платно - 3000 за пломбу и анестезию отдал. Даже не знаю, дорого это или нет.
0

Насчёт кировского района не знаю.

Я с ребёнком, ходим только в частные клиники ко всем врачам, кроме стомотологиии. В Стоматологию ходим по полису в городскую поликлинику и очень довольны, делаем все бесплатно! (Только в качестве благодарности оставляю денюжку)

Все таки крупный город, уровень медицины высокий.

Кстати вырываю/удаляю зубы только в ночной дежурной в московском районе там врач хирург от бога.

0

Погугли «неболит» - на восстания. Отличная бюджетная клиника, где мне переделывали зубы за бесплатными поликлиниками

раскрыть ветку 1
0

Спасибо)

0

Конечно лучше в платную сходить, сходил как-то бесплатно сделать, так у меня лекарство ввтекло и начался некроз.

0
В выборе места лечения нужно ориентироваться не на клинику, а на доктора. Поищите терапевта в гугле, посмотрите отзывы, люди конечно не могут у себя адекватно оценить, что им сделал врач, но к врачу с наибольшим количеством хороших отзывов доверия больше. Не откладывайте лечение! С каждым днем ситуация может становится все хуже.
0
Если встаёт вопрос о деньгах, значит не сильно болит! :))
раскрыть ветку 3
+2
Ну почему. Мб нет возможности физически оплатить сейчас услуги платного - мало ли что он делать будет. Посиму и удручается ТС, что может рискнуть на "халяву"? Правда, сыру бесплатного лишь в мышеловке найти можно.
раскрыть ветку 2
+1

8-800...

раскрыть ветку 1
0

Вставная челюсть - рулит.

раскрыть ветку 1
0
Кто доверил ей руль???
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: