Стоматология

Решила я сегодня сходить к стоматологу, зубки подлечить. Ну в общем взяла я с собой всего тысячу, так как раньше в платных ничего не делала. Нахожу ближайшую, захожу, с умным видом рассматриваю прайс. Пломба стоит 700 р., при чем написано, что что-то типо - Установка химической пломбы и бла бла бла. Ну я ясно дело думаю, что 700 р это окончательная сумма которую я должна буду заплатить.
Захожу в приемную, жду врача минут 20. Сажусь на стул) Все мило и красиво. Ну покопались у меня в зубе, спрашивают:
- Укол будем делать?
- А сколько стоит?
-250 вроде бы.
Ну я ясно дело прикидываю, что влезаю в бюджет и выдаю:
- ну пломба же 700. у меня с собой всего тысяча.
Врач округляет глаза. Встает, идет к прайсу смотрит в него. Оказывается что они не делают таких пломб, мало того это только стоимость самой пломбы без работы и всего остального. В общем насчитала мне на 2,5к. Я краснею за свою глупость, чуть оправдываюсь. И стоматолог мне - ну хотите, сделаем вам, а деньги потом принесете. Я отказалась, но было просто безумно приятно от осознания того, что я вызываю у людей доверие, особенно в таком заведении.
Спасибо за прочтение. Уважаемые стоматологи! Ну пишите вы на ваших объявлениях что указана стоимость только материала. А то вот такие как я приходят, тратят ваше время.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят когда так пишут! Ну вот нахера мне нужна просто пломба? Без установки и всего прочего!!!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Купишь оптом 40 штук домой хД
Автор поста оценил этот комментарий
пломбы разные бывают , могут временную замазку поставить за 1000 рублей
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку