Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Стоматологическая помощь мобилизованным

Привет, я начинающий специалист врач-стоматолог и увидел пост с предложением коллеги из СПБ экстренно помочь тем, кого призывают на мобилизацию с зубами, чтобы во время службы они не разболелись. Я нахожусь в Москве, территориально метро Беляево. Если кто-то переживает по поводу состояния своих зубов и просто хочет бесплатно проверить их состояние или знает что имеет проблему которую срочно надо решить, то буду рад вам помочь так же как и коллега из СПБ за себестоимость материалов.

Написать мне можно в телеге: https://t.me/articaineinibsa .

Стоматологическая помощь мобилизованным Мобилизация, Стоматология, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Стоматологическая помощь мобилизованным Мобилизация, Стоматология, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга
Стоматологическая помощь мобилизованным Мобилизация, Стоматология, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга

Помощники

199 постов790 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя обсуждать Политику.
Ругаться и оскорблять.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А правда, что если нет большого количества зубов подряд, то призывник не годен к строчке?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Переводят в категорию которую призовут но чуть позже)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде было такое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку