8

Стоматологи помогите.

Четыре года назад, лечила зуб с удалением нерва. Но вот уже три дня болит, сил нет. Сегодня поехала в поликлинику (раньше не могла, т.к. муж на работе, а я с маленьким ребёнком.), а талонов нет. Только снимок сделала. Я конечно же ничего не поняла, что там изображено. Что там болеть может?! Вот надеюсь на вашу помощь. Может кто поймёт по снимку. Мне зуб обязательно удалять или может просто лечить заново. Простите за ошибки, зуб болит, голова болит, слезы глаза застилают...

Стоматологи помогите. Зубы, Боль, Стоматология

Дубликаты не найдены

Стоматология

319 постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8392

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5055

О, счастливчик!

4480

Выбор

4430

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4124

Помянем мужика

3584

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью
preview
3510

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3394

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3391

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью
preview
3330

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью
preview
3231

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью
preview
2841

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри

Пускаю скупую слезу, вспоминая ламповый Никелодеон на ТНТ, поэтому решила сделать косплей Деборы «Дебби» Торнберри Ностальгия, Олдскул, Nickelodeon, Мультфильмы, Дикая семейка Торнберри, Косплей
2826

Обидно

Обидно
2624

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2606

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
2580

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью
preview
2518

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью
preview
preview
preview
2386

ТикТок моего детства

2383

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью
preview
2353