Стоматолог троль

На днях, имел приятную возможность посетить государственную стоматологию. Как водится, все стало условно-бесплатно, в том числе и оказание услуг парадонтолога. Итак, общая операционная, на четыре койко-мест, на одной посчастливилось оказаться мне, на соседней, скромно сидел "суперахеренный продажник" (далее САХП) чего то там, который болтал без умолку, вначале мероприятия. Наступило время выбора какой наркоз вводить бесплатный или платный, за 270 руб.
САХП: "Ну смотрите, вы ведь тоже, в какой то степени, мой коллега, продаете услуги, вот давайте, прорекламируйте мне плюсы платного наркоза, чтобы я не мог мотивировать свой отказ, спорим у вас ничего не выйдет".
Врач: "вот смотри, это платный наркоз, после него ты такой "у-у-у, ы-ы-ы, что все уже? Вот тут обычный наркоз, по нормативам, который колят всем на безвозмездной основе, ты такой "А-А-А-А, Ай-Ай-Яй-Яй, Бляяяяяя больно, пустите, и это я ещё только приступила к санации, а дальше будем удалять корень, так какой выберем?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
110р у нас в государственной поликлинике стоит ультракаин
раскрыть ветку (39)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Ультракокаин
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ультраколумбийский
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ультракокорин. Анастезия стулом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Анастасия
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ультрамарин
Автор поста оценил этот комментарий
Им закидывается электрик-сверхсиловик @Otvazhnyi,
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто меня звал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ультракокаин там предлогают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я здесь, я там, я всегда.

Чужое! Халява. Взять-взять!

―Что будем пить, девочки?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что-то из области тьмы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там же ntz вроде
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

nzt

2
Автор поста оценил этот комментарий

вот на днях, удалял в частной клинике зуб из-за флюса, ультракаин 750р. И подумалось мне, дорого же пиздец, полез искать цены - нигде дешевле 700р нету, а у вас тут 100р вообще, это правда?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше переплатить в нормальной клинике. Я в государственной стоматологии гепатит С подхватил, последствия у него не очень, скажу вам
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

если советовать со стороны людей которые захлебнулись в луже, то лучше не ходить по дорогам после дождя. Просто вам не повезло, как могло не повезти в частной. Всякое бывает, сочувствую

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да понятно, просто я ориентируюсь на статистику. Инфекционист сказал мне, что стоматологии лидируют по переносу таких заболеваний. Так что это совет-предостережение выбирать клинику тщательно.
Автор поста оценил этот комментарий

Компенсация была?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто это возможно доказать)
Автор поста оценил этот комментарий
Клянусь, периодически хожу в стоматологию, но не в частную, анестезию делаю платно, 110р
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Таганрог 800.
Автор поста оценил этот комментарий

у меня просто выбора не было, в воскресенье стоматология не работает, подумалось, что до понедельника совсем круглый буду, вот и попёрся

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно дежурный кабинет по выходным, мышьяк поставят. Ну так да, с флюзом побежишь в любую
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня зубам давно пиздец, всем, прост жду когда все выпадут или вырву, что бы просто нахреначить челюсть. Дело в том, что у меня ничего не болело с флюсом, нервов то нету давно, ну давит на щеку и давит себе. Головой я понимаю, что такой ком гноя это пиздец, а вдруг лопнет или ещё чего, вот потому и пошел. Зато теперь уже второй день голова болит и собственно надрез в щеке, но я не жалуюсь, сделали всё классно ребята)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Флюз вообще вещь опасная. Заражение может пойти куда угодно. Знаю случаи, когда люди умирали от воспаления мозга. Так что, пройдут скоро швы и забудете всё
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не зашивали) сняли дренаж и отправили гулять) просто сказали про антибиотики не забывать 5 дней

Автор поста оценил этот комментарий

У нас 850.(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку