Столовая во Внуково!

В комментариях этого поста https://pikabu.ru/story/gde_poest_vo_vnukovo_6010644 писали, что столовая закрылась :(

Сегодня как раз был рейс через Внуково и проверить...

Как дойти написано было несколько раз, но для новеньких людей повторю..

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Вход через терминал D...как прошёл проверку, меня даже не спрашивали куда я направляюсь...

После проверки идём прямо и поднимаеся по этой лестнице

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

После подъёма поворачиваем направо и через 10 шагов снова на право и идём до конца по коридору.

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

По пути видим рекламу столовой, не останавливаемся на достигнутом и идём вперёд.

Вот и долгожданная наша столовая! Новая дверь, чтоб зайти, надо приложить карточку! Я попросил сотрудника пропустить меня и он с радостью пустил меня туда)

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Как потом сотрудники столовой сказали, что у них звоночек есть, можно позвонить и они откроют дверь! На картинке слева от двери)

Вот так выглядит столовая, видимо ремонт сделали недавно)

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

И на последок, я взял запеканку, кашу овсянную, кофе и сырник и вышло у меня 215р

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Спасибо пикабушникам, что подсказали о столовке, п то голодным улетел бы)

А кто пойдёт в столовку, тому принятого аппетита)

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший вариант это карточка приорити пасс. Бизнес зал с едой нахаляву плюс напитки и алкоголь, в зависимости от аэропорта. А платит за это твой банк. Куда лучше, чем копить сраные баллы, которые хрен где потратишь. Сейчас сижу в дмд и кушаю сосиски с пивом нахаляву.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

платишь за это ты комиссией за обслуживание, а не твой банк, наивный ты наш

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, что не бесплатный сыр. Но при определенной сумме на счету и обороте, у тебя бесплатная стразовка, трансферы и бизнес залы. А на баллы спасибо можно только в бк травиться
Автор поста оценил этот комментарий

Тсс не мешай народу экономить)

Автор поста оценил этот комментарий

А платит за это твой банк

Поподробнее, плиз, можно?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти во всех банках премиум уровень обслуживания. В моем случае это альфа максимум.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, я правда не понял - для того, что бы получить премиум уровень обслуживания, необходимо работать в банке, или иметь премиальную карту банка?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо иметь определенный оборот денег в месяц и деньги на счету.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, вы политик? Или просто бухой? Я два раза задал вам прямой вопрос - но конкретных ответов так и не услышал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это общедоступная программа обслуживания. Зайдите на сайт любого банка в раздел премиум обслуживания
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку