Столовая во Внуково!

В комментариях этого поста https://pikabu.ru/story/gde_poest_vo_vnukovo_6010644 писали, что столовая закрылась :(

Сегодня как раз был рейс через Внуково и проверить...

Как дойти написано было несколько раз, но для новеньких людей повторю..

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Вход через терминал D...как прошёл проверку, меня даже не спрашивали куда я направляюсь...

После проверки идём прямо и поднимаеся по этой лестнице

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

После подъёма поворачиваем направо и через 10 шагов снова на право и идём до конца по коридору.

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

По пути видим рекламу столовой, не останавливаемся на достигнутом и идём вперёд.

Вот и долгожданная наша столовая! Новая дверь, чтоб зайти, надо приложить карточку! Я попросил сотрудника пропустить меня и он с радостью пустил меня туда)

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Как потом сотрудники столовой сказали, что у них звоночек есть, можно позвонить и они откроют дверь! На картинке слева от двери)

Вот так выглядит столовая, видимо ремонт сделали недавно)

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

И на последок, я взял запеканку, кашу овсянную, кофе и сырник и вышло у меня 215р

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Спасибо пикабушникам, что подсказали о столовке, п то голодным улетел бы)

А кто пойдёт в столовку, тому принятого аппетита)

Лига путешественников

21.8K поста51.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий
Пожрать на 215 рублей с кофе в Москве во Внуково.
Ахуеть!
раскрыть ветку (69)
146
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я во Внуково как-то в 4 утра распечатал посадочный талон (заёб одной авиакомпании и мой косяк, что не прочитал текст с маленькими буквами) - официально (чек выдали) в Евросети за, блять, бомбит до сих пор, 600 (!!!) рублей - лист А4.
раскрыть ветку (25)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Распечатка посадочного талона - 600 р.?
Или я не так понял?
раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Это в евросети, а на стойке Победы попросили 4200.

раскрыть ветку (7)
43
Автор поста оценил этот комментарий

типа купите новый билет

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Купите себе принтер и не морочьте людям голову))
раскрыть ветку (4)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуации бывают разные. Лично у меня принтер и дома есть и на работе их дохерища. В данном случае это моя невнимательность к мелкому шрифту на документе. А вот такая ебенячья наглость, как 600 рублей за лист должна жёстко пресекаться какой-либо организацией, типа ФАС.
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

спрос рождает цену) теперь точно берите свой принтер и штампуйте билеты по 500)

7
Автор поста оценил этот комментарий

ФАС такое защищает.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ФАС, пишите сразу в Спортлото!
Только хардкор!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну не бывает такого!
Не верю!
Вы чо?!
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто распечатка. Не важно чего.
9
Автор поста оценил этот комментарий

А какой авиакомпании, если не секрет?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Fly One
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду знать.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли это станет полезной информацией для вас, т.к. эта компания летает из России только в Молдавию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У других авиакомпаний тоже может возникнуть такой заскок, просто буду знать, что внимательнее надо изучать все бумажки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В ryanair впятеро дороже.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Посадочный талон ведь выдается при регистрации на стойке, а если покупал электронно, то кроме паспорта ничего не требуют.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем мемчики распихивать, неплохо было бы хотя бы попытаться суть вопроса узнать.
http://fly-one.ru/onlajn-registratsiya/
(Поколениеблогеров, блеать)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хуй его знает где вы эти говно-компании находите, я с 2004г раз 300 летал разными авиакомпаниями, и такого бреда нигде не встречал.
Платная регистрация ! это пиздец ,а я думал что видел все в этой жизни.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот охуеть теперь, внимание, вопрос! А почему я вляпался в описываемую ситуацию? Да потому что также первый раз столкнулся с подобным бредом.
Автор поста оценил этот комментарий

Между зоной со стойками регистрации и зоной досмотра стоят сотрудники аэропорта, которым нужно обязательно поставить штампик на бумажку (распечатанный посадочный талон). И их не волнует, что в Вашем телефоне уже есть этот посадочный талон со штрих-кодом, ведь им нужна бумажка, чтобы на нее штампик зафигачить. *facepalm*

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать я даже на задумывался над этим, летаю где то 15-20 раз в год разными авиакомпаниями по России, билеты покупаю сам онлайн, просто подхожу к стойке регистрации с паспортом и получаю посадочный талон. И все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Порой к стойке регистрации тянется громадная очередь, и, если зарегистрировался онлайн и летишь с ручной кладью, подходить к ней необязательно. В Европе достаточно иметь талон в смартфоне, который считывается электронным устройством. У нас - без бумажки ты самзнаешькто(

Автор поста оценил этот комментарий
У той же победы можно посадочный с телефона показать, если онлайн регистрация была. Хотя тётя на стойке сказала, что можно вообще ничего не показывать кроме паспорта если прошел онлайн регистрацию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, "в каждой избушке свои погремушки". Ну или "каждый дрочит как он хочет". Вариантов много - смысл один.

9
Автор поста оценил этот комментарий

На белорусском вокзале поссать 50 рублей стоит! Легче на рельсы сходить

раскрыть ветку (26)
14
Автор поста оценил этот комментарий
При наличии билета на поезд - посещение туалетов на вокзалах бесплатное.
ещё комментарии
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там недалеко бк и кфс, не благодари)
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но на рельсы все еще проще сходить
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанет?

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не должно

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуем)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хреном тряси посильнее - и ссы хоть на контактный рельс. Главное - не замыкай струю в поток

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

В кфс там туалета нет.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так не там ищешь, есть ещё один этаж вниз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Фак, точно, речь же про белку, а я про курок:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так на курке-то кфс на вокзале

Автор поста оценил этот комментарий
Пароль в мужской сортир в БК на белорусской 5555#, в женский, кажись, 5555*#. Не благодари)
Автор поста оценил этот комментарий

С билетом бесплатно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если мимопроходил?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фастфуд.

Автор поста оценил этот комментарий
50 белорусских рублей? 25 долларов?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Белорусский вокзал в Мск. рубли российские
Автор поста оценил этот комментарий

50 русских рублёв. Полтора белорусского

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
$25??? Пиздец
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ебаный ваш рот, белорусский вокзал в Москве, так сложно загуглить? Рубли российские.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот они и закрывают дорогу пассажирам. Это столовая для персонала.

Хотя так-то, дешево там только по меркам аэропорта. По меркам столовых, тоже нифига не дешево - дороже чем в каком-нить придорожном кафе. Овсянка по сути копейки стоит - 15 руб, сырник - еще 25, кофе - ну пусть 20, запеканка - 50 руб. Причем это скорее еще преувеличиваю.

15+25+20+50 =110 рублей. Те там накрутка, по сути, не меньше 100%.


Я в кафешке у дороги за сумму сильно меньше 200 руб получил тарелку борща, тарелку пюре, щедро посыпанной жаренной говядиной с подливой + хлеб + салат + чай с молоком и сахаром. Жаль, фоткать свою еду привычку не завел.

раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно меньше 200? Это где такое кафе? Мотаюсь по всей стране, поесть в среднем выходит 250+.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В г. Воронеже можно полным комплексным обедом пообедать в различных кафе, 130, 150, 180 рублей, если в этих кафе, в обеденное время брать еду по отдельности, то цены буду гораздо больше, как и везде (даже в столовых):

второе с мясом от 100 рублей, суп от 50 рублей, салаты 35, 55, напитки (компоты, морсы) от 15 до 35 рублей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутская область, правда там больше буряты обитают. Кафе где-то на въезде сюда было:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Усть-Ордынский

Правда с тех пор прошло уже года полтора - может цены и выросли. Катался по работе, несколько раз там на обед останавливались. Может на счет "сильно" меньше 200 и приврал - на сколько меньше уже не скажу, но то, что меньше точно. Может, 180-190 или типа того. У них там "комплексные обеды" шли, те если берешь суп + второе, была неплохая скидка. Запомнилось тем, что дешево и вкусно + обычно поджарка - это свинина, но там держат коров, так что использовали говядину. Пока ехали - огромные стада наблюдал, так что мясо было еще и свежим - очень мягким.

Если брать заводские столовые, то там и на 100 руб нормально поесть вполне реально. Самая дешевая, что я видел, была на Усольском Мясокомбинате. Там компот 1,5 рубля(или типа того, против 15 в обычной кафешке) стоил, если не брать мяса, можно было рублей за 20-30 поесть. Если брать - легко в сотку уложиться. Но опять же уже года три прошло.

Говорят еще в администрации города в буфете Ангарска цены смешные. Сам я там не бывал - но техники там любили обедать, когда там работали. Да и давно рассказывали, деталей не помню. Пирожки раза в 3 дешевле рыночной цены вроде были.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про заводские столовки соглашусь, кормят просто, зато совсем не дорого. А вот с придорожными кафе всё не так, сегодня, просто.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во внучке такое есть, только далеко от аэровокзала и не для всех: 1/2первого25-30+ 1/2гарнира20-30+отбивная110(котлета или 2 фаршированных перца95)+ яйцо под майонезом15+компот15 + сметана 5= 190 рэ.

Самое интересное, в том что 1/2 там это как 1 в других кафе. Привычки фотографировать еду не имею, если не забуду сфотографирую меню.

Автор поста оценил этот комментарий
Да я тож смотрю автор нормальной еды не купил. Кофе еще норм. Но остальное...
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы ещё в столовых при администрации не были. Я как то за борщ, пюрешку с котлеткой, беляшик, компотик 2 шт 67р отдал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А в воронежской столовой при администрации - очень дорого

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати любителям вкусно пожрать,  осташковское шоссе тц твой дом цены в самом магазине высоковаты, но если приезжаете мимо рекомендую 1раз попробовать перекусить там т.к. цена на уровне столовой но разнообразие.Если кто там был,то поделитесь где по МСК есть подобные заведения

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там обычные сетевые кафе на третьем этаже. В любом тц так будет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы,но нет ((Там можно попросить приготовить кусок мяса на углях,покажите мне такую столовую

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так на вскидку муму и грабли. Там тоже можно мясо на углях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

14.05.19 работает, вдвоём на ~400р плотно поели

Автор поста оценил этот комментарий

Мы там в старом терминале сухпай жрали, когда с Казани летели. Где ты раньше был?

Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар красаучик, обошел чит-систему в главном зале аэропорта и нашел бэк-дор в матрице!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку