Столовая во Внуково!

В комментариях этого поста https://pikabu.ru/story/gde_poest_vo_vnukovo_6010644 писали, что столовая закрылась :(

Сегодня как раз был рейс через Внуково и проверить...

Как дойти написано было несколько раз, но для новеньких людей повторю..

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Вход через терминал D...как прошёл проверку, меня даже не спрашивали куда я направляюсь...

После проверки идём прямо и поднимаеся по этой лестнице

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

После подъёма поворачиваем направо и через 10 шагов снова на право и идём до конца по коридору.

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

По пути видим рекламу столовой, не останавливаемся на достигнутом и идём вперёд.

Вот и долгожданная наша столовая! Новая дверь, чтоб зайти, надо приложить карточку! Я попросил сотрудника пропустить меня и он с радостью пустил меня туда)

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Как потом сотрудники столовой сказали, что у них звоночек есть, можно позвонить и они откроют дверь! На картинке слева от двери)

Вот так выглядит столовая, видимо ремонт сделали недавно)

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

И на последок, я взял запеканку, кашу овсянную, кофе и сырник и вышло у меня 215р

Столовая во Внуково! Внуково, Столовая, Еда, Длиннопост

Спасибо пикабушникам, что подсказали о столовке, п то голодным улетел бы)

А кто пойдёт в столовку, тому принятого аппетита)

Лига путешественников

22K постов51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала на других форумах, что некоторых всё-таки обламывали с входом в эту столовую. Вернее даже в сам терминал не пускали, если билета нет с вылетом из этого терминала. Если времени много, то там пройти квартал можно от аэропорта (минут 10 ходьбы) и будет Мак (на любителя) по обычным ценам, и рядом в бизнес-центре кафе-столовая по приятным ценам. Правда, кафе работает до 5 часов. Где находится? В Яндекс.Картах найдите ближайший Макдональдс. Вот в этом бизнес-центре и Мак, и кафе. Охранники  БЦ сказали, что кроме столовой есть ещё и пиццерия.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Без билета ?? Из этого терминала вылеты не осуществляются... Да и там можно сказать, что в туалет хотите ..и пройти в столовку) я хоть человек не славянской внешности, даже не спрашивали ни о чем)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а там пиво и/или спиртное есть? Друг спрашивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы нет :(

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит не без билета. В общем, как любому охраннику надо бумажку какую-то показать зачем там ошивается объект. Туалет? Иди в свой терминал. Видимо кому как повезёт с охранником. Но факт, что всё-таки не пускают туда периодически.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку