Дубликаты не найдены

+69
Чувак бесплатно пилит приложение для вашего удобства. Имейте совесть и потерпите.
раскрыть ветку 5
+12
Как тогда разработчики pikabu.ru будут поднимать дерьгу за рекламу?

Не прще ли было бы сделать мобильную версию сайта для браузера?
раскрыть ветку 1
+3
я думаю дядя админ уже пилит подобное, а ни одно приложение из апстора и плеймаркета не удовлетворяет полнотью нашим пожеланиям как раз потому что дядя админ каким то образом усложняет им жизнь дабы все дождались мобильной версии и денежки как раз шли непосредственно правительству пикабу) это бизнес
+3
Думаю тут не совсем в терпении дело. Они же все прислали ответ, что 30 будет рассылка. Т.к. ничего не произошло я,например, забыл про приложение. А вот кто-то не забыл)
+3
Вообще да, так делать некрасиво, но может быть "пиар" ход? :)
раскрыть ветку 1
0
пиар скринов?))))
+34
раскрыть ветку 31
+125
Друзья, мы собрали фидбек со всех кому в итоге удалось скачать приложение. Недоработок оказалось очень много, мы планируем выпустить приложение для уже бета тестирования в конце следующей недели. Постарайтесь с пониманием отнестись к процессу разработки в праздничные дни. Спасибо большое! Всех с Новым годом! :)
раскрыть ветку 7
+1
ждём, ждём)) будет шикарно, если еще и на windows phone, 8.1 особенно, выпустите приложение))
раскрыть ветку 5
+1
Конец недели, а бетки нет, тишина...
+28
В обязательном порядке приглашение на бета тест получат все кто писал на почту pikabu.zbt@yandex.ru
Мы выполним обещание. Спасибо.

P.S> А пока запаситесь терпением, проведайте родных и близких. Сходите к друзьям или все вместе покатайтесь на горных лыжах или сноубордах. Глядишь вернетесь как нибудь вечером, а уже на почте уже ссылка на приложение :) Всех с Новым годом!
раскрыть ветку 16
+7
кстати, реализована ли у вас технология сжатия картинок и прочего трафика? Ведь:
1.Не у всех lte и 3G хорошо работают.
2.Всем известна проблема с gif.
3.Трафик

Что думаете о кеширующем сервере для мобильных устройств?
раскрыть ветку 14
0
мы в вас верим
+3
Прошу прощение, что пишу под топом, но хочу, что бы меня услышали. Зачем делать приложение с нуля? В аппсторе, в плеймаркете этих приложений хоть на любой вкус, но только проблема в том, что ни одно из них не работает стабильно и имеет свои недоработки, минусы и неудобства. Приложение 9gag всего одно, но оно полностью удовлетворяет потребности пользователя. Нужно брать пример, не нужно создавать очередное приложение с нуля, уже есть хорошее приложение для Pikabu, но которое имеет ряд неудобств. Вы бы вместо того, чтобы тянуть одеяло в свою сторону, показывая, что вы умеете, показали бы это собравшись и сделав одно приложение не требующее альтернатив. Да, вы возможно проведете тесты, исправите ошибки, доработаете, но зачем все это? Все уже было до вас, просто требует помощи. Напоминает басню про лебедя, рака и щуку, ей-богу.
Да к тому же, у старого приложение есть версия под iOS.
раскрыть ветку 3
0
Писать свое интереснее и проще, чем разбираться в чужом коде.
раскрыть ветку 2
-17
http://pikabu.ru/story/o_novom_mobilnom_prilozhenii_pikabu_i...
Вот прочитай и отпадет желание юзать это приложение
раскрыть ветку 1
+7
Думаю как минимум вам будет полезно для ознакомления. http://pikabu.ru/story/eshche_raz_o_novom_mobilnom_prilozhen...

Спасибо. С Новым годом! :)
ещё комментарии
+11
У меня уже стоит.
раскрыть ветку 6
+13
Настолько хорошее приложение?
раскрыть ветку 1
0
Насколько оно рабочее?
0
киньте ссылки тогда залив на ресурсы обмена
-4
у меня тоже
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18
А на что у Вас двоих, собственно, стоит?

Блин, жаль ту картинку не могу прикрепить.
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6
Фейк и гей
раскрыть ветку 1
+4
Лаконично и ёмко.)
+3
Я так понимаю на WP не будет, не проще запилить мобильную версию сайта?
раскрыть ветку 4
0
под блекбери ос тоже скорее всего не выпустят :с
раскрыть ветку 1
0
Если ты не знаешь, то в 21 января покажут как и что будет в новой Windows. Не вижу смысла им начинать даже, если никто из разработчиков ничего не знает о том, что будет в Win 10 for phones. Например будут ли поддерживаться старые приложения в новой системе
раскрыть ветку 1
0
Будет совместимость с десктопной версией, как в общем и сейчас в восьмерке
+2
Как бы оно там небыло, разрабы писали что не имеют отношения к админам, я бы на месте админов запретил приложение только потому что если они не имеют отношения к ним они будут получать все логины и пароли в свое распоряжение а еще кучу денег за скачивание, хорошо устроились бля, на готовое то.
раскрыть ветку 1
+3
@admin хотелось бы услышать официальный комментарий , спасибо .
+1
В приложении нельзя писать посты, но остальное работает нормально
+1
В теме о приложении автор отписал что нашли серьёзный баг и отложил рассылку, вот ссылка на коммент. #comment_39215214
+1
Дайте людям хоть НГ исправить
+1
Я думаю никто не торопит разработчиков, просто было бы хорошо узнавать о состоянии тестирования приложения. Мне, например, сказали что глобальная рассылка альфа-версии будет 30 декабря, но её не было. Конечно интересно почему так получилось. Если бы сообщили что рассылка переносится, вопросов бы не возникло и не пришлось бы автору писать этот пост, выставляя разработчиков в не лучшем свете.
+1
Ну что, похоже кинули с программой, обещали бетку выпустить в конце этой недели)
0
Лига лени ждет ссылки.
0
Он в запое. все нормально.
0
о, спасибо, вчера вспомнил про него
0
99% контингента не имеет никакого понятия о разработке софта даже теоретически.
Всё это не так быстро, как вам кажется! Прошло совсем немного времени, да еще и с праздниками!
Если приложение пишется в свободное время и на энтузиазме, отладка займет несколько недель в лучшем случае. А может и месяцы.
раскрыть ветку 3
-2
Разрабы обещали на тестирование выслать ещё в прошлом году. Я думаю, автор в посте именно об этом спрашивал.
раскрыть ветку 2
0
Выше написано, что обещали 30 декабря разослать.
Задержка мизерная и эти дни праздничные.

Кстати, у нас хлеб в магазинах до сих пор прошлогодний, представляете? 3 числа.
раскрыть ветку 1
0
я расстроился когда узнал что клиента для пикабу не будет пока..
раскрыть ветку 2
0
есть же в Google Play приложение от @futurobot вполне удобное и рабочее. Нет только поиска по своим комментам и сообщениям. Все остальное есть. Сейчас с него и пишу.
раскрыть ветку 1
0
Я тоже с него сижу.. Я думал будет новый и удобный клиент
0
Ну так кому удалось скиньте apk, пусть и с багами но тоже хочется потестить! @wantbefree даже если оно глючное и плохо работает все равно хочется попробовать, у меня большой опыт поиска багов
раскрыть ветку 2
+1
Думаю, в текущей версии приложения вам будет гораздо труднее найти работающие элементы, поскольку их не много :)
раскрыть ветку 1
+1
Ну ведь я еще и в целях фидбека о работе на реальном устройстве отпишусь, у меня аппарат на Intel Atom, вдруг на нем будут какие специфические глюки, все же необычный процессор для андроид, а Вам бонус в виде охвата количества разных устройств их же реально целый зоопарк
0
у гугл разработчиков даже такое бывает, на свой мото г жду 5й андроид уже второй месяц, хотя обещали одним из первых)
а по настоящему рабочую версию нового приложения вангую к середине февраля, если разработчики не забросят идею из за какой нибудь "критической ошибки")
0
Вроде в плей маркете есть
раскрыть ветку 1
+1
Там другое, на сколько я помню. Его в начале прошлого года, вроде, запилили.
0
Ну что ж все такие скафнючие-то, а? Как будто заплатили по штуке рублей, а их жестоко кинули понимаешь ли. Или вся жизнь только вокруг ожидания этого приложения крутится? Обещали разослать всем написавшим, значит разошлют. Почему бы просто молча не подождать, а все вопросы задать уже после тестирования? Не понимаю я.
0
Чем это приложение отличается от Futurubot https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.futurobot.p...
-1
Имо это была обычная прощупка рынка.
Так, посмотреть сколько народа откликнется.

Самой аппы может и не было никогда. Просто макеты в фотошопе.
Посему нк было представлено даже обычных скриншотов с телефона.

Это не значит, что аппы не будет в будуещем но на данный момент все подписавшиеся приняли участие в маркетинговом экспериементе.
раскрыть ветку 3
+2
Довольна интересная версия. А если приложение выйдет через дней 7-10 вы скажите, что они просто написали его за 7 дней? :)

Прощупыванием рынка был этот пост (к слову полгода назад) http://pikabu.ru/story/pikabu_na_android_2544457

И то уже на том этапе было сделано довольно много, а дизайна так и не было :)

Спасибо. С Новым годом вас!
раскрыть ветку 1
-1
Я не смотрел пол года назад.
Но отсуцтвие скринов с собственно телефонов пришел к выводу что готов максимум макет.

Если ошибаюсь- изаиняйте.

Но я сам делаю аппы......

Кстати есть ли у вас API к пикабу?
0
Это ли значит что я могу включать минусомет?
-2
Как нарубить плюсиков. Инструкцию анонсирую к концу года.
раскрыть ветку 1
+2
Подписался!
-2
хотел быть тестером в итоге прислали пустую ссылку на КиньКоробку https://www.dropbox.com/sh/8lswy4zdfwnj79x/AACQCJcDzT6H0ZkG6IAs0ncMa?dl=0
-3
Да, тема заглохла. Может быть у них есть только зарисовки дизайна, а само приложение не готово?
Ответ о том, что они сожалеют не очень понятен, при том, что только у них "почти все готово".

Посты вроде как можно будет писать, что было бы неплохо.
И ещё бы возможность прикреплять картинки в комменты. (Если это увидят разработчики)
-3
Обманщики, что ли?
раскрыть ветку 2
+2
вроде нет, вот отписались уже:

#comment_39351160

#comment_39351646

в любом случае, увидим.
раскрыть ветку 1
-1
Ага, спс.
-5