-5

Столкнулся я тут с проблемой.

Собственно предложение по улучшению сайта. Почему бы не добавить кнопки поделиться для популярных мессенджеров? Телеграммом, Вайбером и Вотсаппом пользуется многие, и часто хочется скинуть пост друзьям, а удобной кнопки для этого нет.

Столкнулся я тут с проблемой. Пикабу, Предложение, Функциональность

Дубликаты не найдены

0

Это невозможно, увы. Телеграм, вотсапп и вайбер не дают нормально делиться через веб-версию (а некоторые и ей спокойно пользоваться). А сайт доступа к установленным приложениям не имеет.

0
Скопировать ссылку, вставить куда угодно
Иллюстрация к комментарию
0

Точно! А я пользуюсь myspace.com, давайте и туда тоже кнопочку добавим? А то вдруг у меня друзья появятся и мне захочется с ними поделиться классным постом, а кнопочки нема, не удобно((

0
На мобильном девайсе все есть, на пк небольшая потребность в этом, на мой взгляд
раскрыть ветку 4
-1

Это приложение? Мне мобильная версия сайта удобнее в использовании.

раскрыть ветку 3
+1

Ага, мне тоже мобильная версия удобнее.

0
Скопируй ссылку из браузера и отправь кому нужно, в чем проблема?
-2

На iOS вообще не приложение, а огрызок какой-то. Поэтому поддерживаю идею на счет мобильной версии сайта.

И ещё хотелось бы узнать, планируется ли возможность изменения темы оформления для мобильной версии сайта?

@moderator, перенесите, пожалуйста, пост в Предложения по Пикабу (https://pikabu.ru/community/feature_request)

-1

Для особых личностей надо внедрять наоборот, поделиться из вк, одноклассников и тд.тп на пикабу

раскрыть ветку 3
0

Током надо бить за такое поделиться

0

Рыцари свежего защищают ленту от таких человеков:)

раскрыть ветку 1
+1

Враг не пройдет.

-4

@formatsava а если глазоньки разуть?

раскрыть ветку 6
-1

А вам глазоньки разуть? Речь идёт о кнопках мессенджеров. А выделенные вами иконки продублированы очень крупно справа от оценок.

раскрыть ветку 5
-2

Еще раз- автор заявляет что нет в постах кнопок для прямого репоста в мессенджеры. Я указал ему что они- есть.
Что не так? Размер, цвет, расположение- я не собирался обсуждать.

раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: