Дубликаты не найдены

+51
раскрыть ветку 1
+10

Увидела пенсии в будущем ?

+123

блин, я так в таких очках стол пнул со всей дури. Пошел в гости к дочке с ее БФ, а у них там комп супермощный и очки такие вот.

Ну и нырял с акулами, одна напугала, потом от меня поплыла, ну и я ее пнул со всей дури.

И по столу попал.

раскрыть ветку 11
+76

5d эффект

+32

Я разрабатываю игру под вр - уже плотно стою на ногах даже при падениях в бездну, хотя раньше при падении с небольших пригорков сердце "йокало". Так что главное - это опыт.

раскрыть ветку 9
+3
А что за игра и на каком движке?
раскрыть ветку 8
+52
Повезло,что дед отделался легким ушибом, включили бы американские горки)))
+27
Я вот что подумал , ведь это наш мозг такой глючный, что по началу тупо не различает в VR мы или в жизни например едем на лыжах , отсюда у большинства падения и прочие штуки ,только вот когда он привыкает, не ухудшаются ли рефлексы человека на самом деле ....
+21

Если не смотреть на экран позади деда, то видео заиграет новыми красками

ещё комментарии
+3
Это игра про лыжный спуск, я как раз в неё играл. И точно такой же эффект получил )
раскрыть ветку 5
+2

А как называется?

0

За счёт чего там поворачивать? Только палок?

раскрыть ветку 3
0
Ну еще наверно за счет тела, как в жизни.
раскрыть ветку 2
+2

В прямом смысле)

+3

Круто! А сколько интересно такая игрушка стоит?

раскрыть ветку 67
+44

Дед то? Дед не продаётся...)

раскрыть ветку 7
+45

Смотря какой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6
Вместе с компьютером около восьмидесяти. Но лучше htc про подождать, там и разрешение почти не мыльное, и частично проблему с проводами решили. Но видеокарта нужна будет уже топовая.
раскрыть ветку 34
+4

Да там одна видеокарта стоит 80

раскрыть ветку 25
0

Это вы про корпус с резинкой куда смартфон вставляется? Просто я не понимаю как может это все стоять 80К, когда я лишь один комп собрал за 67 с 1060 и i5 на борту.

раскрыть ветку 1
0

Норм ПК минимум 80 тыс. стоит.

0
Только не хтц про а pimax 8k вот там качество
раскрыть ветку 3
0
на пс4про можно взять, там уровень вполне качественный, особенно с M-camble
-7
конкретно эта хз, я брал полный комплект Oculus Rift за 600 евро, не знаю сколько это в рублях
раскрыть ветку 13
+9
Это HTC vive. И пока что не стоит покупать эти игрушки, лучше годик подождать. Предвидится увеличение разрешения и адаптивное изменение разрешения.
раскрыть ветку 10
+9
выебнулся-выебнулся, молодец!
0

Уже 400 стоит.

ещё комментарии
0

Гугли htc vive. Ещё и компьютер нужен мощный.

-6

на алике можно купить недорого. не знаю насколько качественно..

раскрыть ветку 8
+8

На алике такое нельзя купить, и это дорого. На алике можно VR-хедсеты для телефона купить, и это совсем другое.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+1

я настолько нищий что позволю себе это только тогда когда начну получать пенсию....

раскрыть ветку 3
+18
Ещё и наивный...
+1

у меня вот 760, на средних не выдает 60фпс, уже год думаю что вот подкоплю и обновлю себе видюху, обновил блять

0

В нашей стране на пенсию сильно не надейся

0

Голова кружится с непривычки.

0

Я понять не могу, это Steep или что? У него же вроде ВРа пока нет, а выглядит вот прям 1в1...

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+21

ты долго спал. Она уже играет )))

ещё комментарии
-2

Опасное дело. В новостях мелькало про погибшего москвича http://www.interfax.ru/moscow/592956

Мужчина погиб, потеряв ориентацию в виртуальной реальности, сообщила "Интерфаксу" представитель столичного главка Следственного комитета Юлия Иванова.

По ее словам, тело мужчины 1973 года рождения с резаной раной головы было обнаружено 21 декабря в квартире дома на проспекте Маршала Жукова. "По предварительным данным, погибший ходил по квартире в очках виртуальной реальности, упал на стеклянный стол и погиб от потери крови", - сказала Иванова.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего, по результатам проверки будет принято процессуальное решение,

раскрыть ветку 2
+3

Новость фейк, потом опровержение было.
http://www.mk.ru/incident/2017/12/22/podrobnosti-gibeli-sekr...

раскрыть ветку 1
0

Не знал, интерфакс опровержения не давал

-2

Вот поэтому я стою в пределах досягаемости до человека, где-то позади него. А то слишком часто у меня дома летали :D

-1

Пизда деду

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: