Столкнул велосипедиста в обочину

Видео было распространено в Ирландии через WhatsApp, отправителей не установили, Полиция в Ирландии все еще расследует это дело.


Велосипедист не обратился в полицию, это может означать, что он не был сильно ранен, или наоборот мог умереть на месте.


Видео было опубликовано в июне 2018 года. Таким образом, вероятность того, что их поймают, крайне мала.

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидоры. Ну переломает он себе все на свете и что? Медаль им дадут за это? Или что?

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по мне как-то с воздушки стреляли ебанаты такие же. Хорошо, что не попали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На меня с балкона льдины кидали, когда я с щенком гулял. Тоже, к счастью, не попали!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Таких дурачков дохуя вокруг. Им весело и они даже не задумываются о последствиях. У меня в машине стоит усилок с блютуз для подключения телефона к аудиосистеме и любой в радиусе его работы  может подключиться. Какой то мудень недавно стал подключаться к ней и транслировать своё гавно на всю громкость. Как итог колонки хрипят, соседи с первого этажа слушают какое то гавно и аккумулятор в машине сел. Как только узнал об этом пришлось ставить выключатель для физического разрыва цепи питания.

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему дурачков два. Но вы исправились.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я лет 5 назад купила колонки. Прикольный дизайн, цена нормальная. По звуку ХЗ, я фильмы слушаю в основном. Суть в том, что в них блю, сука, пуп встроен. Я об этом читала, наверное. Но вспомнила я об этом пару месяцев назад, когда внезапно на всю громкость из колонок жахнуло какое-то попсовое дерьмо.

Сердце в пятках, я в непонятках.

Не сразу поняла, что это не мой комп транслирует, а откуда-то со стороны. Ну, видимо, кто-то случайно подключился.

Раз, другой, третий раз в ночи - это пипец какой классный будильник.

Перекопала интернет - блютус у колонок этих не отключается ***!

Пришлось разбирать и сковыривать  этот бесполезный  "подарочек" производителя.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогичная ситуация с этими колонками была. Какой-то мудель цеплялся по блютузу и начинал вещать коричневые ноты. Но, к счастью, это всего несколько раз случалось, а потом он исчез.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку