5413

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество

Twitter

3.2K поста3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+860
Я тоже раньше думал, что дома строят профессионалы, пока не поработал на стройке и не увидел как неуспев выложить арматуру у опор её просто вываливают из ведра вокруг столба в только что залитый бетон и втаптывают её ногами туда. Или как бетон бадяжат. Или как экономят на той же арматуре или её сечении.
Потом я думал что качество изделий выше если они стоят дороже. К примеру мебель. Сейчас я работаю в фирме, где диван может стоить 700к, а простой стул 50к. Так вот вы даже не представляете какой трешак иногда творится под реально дорогой обтяжкой…

И я понимаю что на пищевом производстве я точно работать не хочу, а то придется перестать есть… Брезгливый я.
раскрыть ветку (101)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
9554

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

5777

Как устроена жизнь на Севере?

5680

Творчество

Творчество
5211

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

5116

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
4952

Как стать учителем ОБЖ?

4654

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
4306

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
4285

Урок истории от Собчак

Урок истории от Собчак Ксения Собчак, История, Факты, Мат
3979

Мужские переживания

Мужские переживания
3511

Наушники ннадо?

Наушники ннадо?
3418

Сразу видно хорошую свадьбу

Сразу видно хорошую свадьбу
3417

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
3415

Ответ на пост «На волне национальностей» 

3175

Тревожное начало рабочего дня

Тревожное начало рабочего дня
3146

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета

Мама на удачу посоветовала сыну бросить монетки в двигатель самолета Китай, Китайцы, Традиции, Приметы, Гражданская авиация, Гифка, Азиаты
3125

Чем заняться спортсмену на пенсии

Чем заняться спортсмену на пенсии Картинка с текстом, Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
2981

Продаю резину с нулевым пробегом

2977

Вкусный карандаш

2875

Национальности...

Национальности... Национальность, Волна, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: