Дубликаты не найдены

+206
как то так.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+159
кляти москали!
раскрыть ветку 5
+36
+13
Тогда уж так
раскрыть ветку 1
-17
проклятый запад!
ещё комментарии
ещё комментарии
+34
Клятi Маскалi ©
раскрыть ветку 3
+8
Красно-Черная аватара в тему =)
раскрыть ветку 2
+8
Ахахах узнаю себя на фото. Сегодня упал с велика, ехал по дороге, за мной начали бежать собаки, ну я ничего умней не придумал как спугнуть их резко повернув руль вправо. Итог известен.
-5
Вообще не в тему
ещё комментарий
+92
раскрыть ветку 40
+57
ВЫЖИЛ??? Нифига себе.
раскрыть ветку 37
+32
спасибо экипу
раскрыть ветку 8
+21
Да что с ним будет
+1
А зря.
-79
Не факт, может это уже труп, американцы даже с того света достанут, другой уровень медецины.
раскрыть ветку 25
ещё комментарии
+7
Вот даже не жалко ни сколько. Как можно быть таким затупком и банально не смотреть на дорогу на такой скорости.
0
Ты его знаешь?
+78
Почему отвлекся, не на телеге же едет. Да и скорость запредельная. Не надо так.
раскрыть ветку 2
+8
потому что Владелец спортбайка.
а 99% их все такие ... хрен с ним что себя гробят , так другие тоже зачастую страдают.
+5
снимали на гопро видос какой-то. Голову повернул-не заметил
+67
выражу мнение всех мотовладельцев: "Водило, мудило в зеркало не смотрел!" (сарказм. ха-ха.)
раскрыть ветку 10
+18
это скорее мнение школомотодрочеров. ни один адекватный мотоциклист не будет вертеть бошкой на такой скорости (понял, что сарказм, просто говорю)
ещё комментарии
-32
эм...Водила то по этой то полосе и двигался.... а то что летчик его догнал....сам виноват...
раскрыть ветку 6
+32
Шелдон, ты ?
+13
раскрыть ветку 3
+1
Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит. Как и сатира, сарказм заключает в себе борьбу с враждебными явлениями действительности через осмеяние их. Беспощадность, резкость изобличения — отличительная особенность сарказма. В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть. Сарказм никогда не является характерным приёмом юмориста, который, выявляя смешное в действительности, изображает её всегда с известной долей симпатии и сочувствия.
ещё комментарии
+57
какая хорошая камера!
раскрыть ветку 1
+2
Судя по картинке это GoPro, а них кейсы хороши - вот к примеру её с самолёта уронили: http://www.youtube.com/watch?v=QrxPuk0JefA

В ютубе ещё куча видео таких же.
+37
Ну столкновение было где-то на120. Тк машина тоже ехала км 120 в час. А вот падение на такой скорости это ппц. И меня удивляет как можно ехать 200 км и вертеть головой.
раскрыть ветку 17
+25
Скорость относительно машины может и была 120, а столкновение произошло на честных 240 км/ч. Основным поражающим фактором была дорога.
раскрыть ветку 12
+27
Люди, которые меня минусуют, вы совсем тупые? Столкновение произошло на скорости 220 км/ч, потому что мотоциклист двигался со скоростью 220 км/ч. Именно по этой причине он потом катился туеву кучу метров и сорок три раза стукнулся шлемом о дорогу.
раскрыть ветку 11
-9
что вы вообще складываете? скорость изменяется относительно тела в спокойствии, а машина ехала не на встречу, вот если бы лоб в лоб, то скорости бы складывались, счетоводы).
раскрыть ветку 3
+4
Ты сейчас это кому? И , кстати, при равных массах , при столкновении лоб-в-лоб скорости не суммируются .
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+24
Мотоводы в соседних рядах едут.
А это эталонный хруст.
раскрыть ветку 4
+5
220 по дорогам общего пользования только мудаки ездят, коими большая часть мотоциклистов на спортбайках и являются.
раскрыть ветку 1
-2
Очевидно, что это не россия и очевидно, что это автобан/шоссе, а там ограничения скорости знаааачительно дальше.
0
тук тук тукутук тутук тукутукутук хрусь
раскрыть ветку 1
0
не тук-тук-тук, а бдинь-бдинь-бдинь))
+17
на велике больно на 20 км/ч падать. а какие чувства испытывает тушка на 240 лучше оценить только на видео О_о или не знать вовсе
раскрыть ветку 29
+1
некоторым больно и споткнуться)
я имею ввиду, что боль - не показатель.
+1
я как то упал на 40км/ч где то с водного мотоцикла, проблема в том, что были волны (из за них и упал), было очень больно) Все тело потом неделю болело, хоть ничего и не сломал.

А на мотике, Они же в экипе, скользишь как зимой с горки хоть 240 хоть 40, главное чтобы без препятствий.
раскрыть ветку 3
+1
ну если просто скользить, то да, а если начал вращаться, и после каждого сальто об асфальт хряскаться - то можно кости в кашу, хотя внешне и будет цел)
раскрыть ветку 2
0
на motogp каком-то году один из гонщиков на скорости 300 км/ч упал с мотоцикла. ниче, челюсть треснула
0
Да ничего не больно падать из велика, даже на большой скорости. Главное головой не приложиться.
раскрыть ветку 14
+3
Я один раз на скорости ~70 упал, падать не больно, больно врезаться в то, что находится рядом с местом падения)
раскрыть ветку 13
0
на велике порой с горки разгонишься до 35-40км/ч так уже едешь и высираешь кирпичные замки от такой скорости ... а тут 240 ...
раскрыть ветку 1
+1
С горки как правило разгоняюсь до 50-60, главное не тормозить.
-2
нуууу.... там защита есть....
раскрыть ветку 5
0
Ага,а у самолета есть обшивка,но всё же люди умирают. А ещё перегрузки и внутренние органы.
раскрыть ветку 4
+10
Я также на велосе с девушками поздоровался...
раскрыть ветку 3
0
девушки выжили?
раскрыть ветку 2
+8
девушки подбежали, и он с ними познакомился
0
С девушками ничего не случилось) а вот забор погнул малех)
+6
перед выдачей прав категории А людей нужно более тщательно тестировать ... особенно на отсутствие распиздя*ства в крови ..
раскрыть ветку 4
+4
Тогда уж и на "Б" тоже. И дороги разгрузим сразу ибо половина не пройдут нормального психиатра)
+1
Оно приходит со временем, когда страх пропадает, а опыта еще нет. Потом через несколько лет у большинства проходит, но у некоторых только усугубляется.
+1
нужно их тестировать на возраст. и на наличие бороды

приходит такой 20летний школота переросток - ЫЫЫ! ХОТЕТЬ КРАСНЫЙ СПОРТБАЙК И СТОЛБ! И ДВЕСТИ КМ/Ч! - таких сразу на расстрел. проблем меньше.

приходит бородатый дядька в возрасте - мужики , так мол и так , я хочу получить права на мотоцикл в связи с тем то тем то
окей - направляют на обучение , после чего мужик получает права , покупает чоппер и счастливы все.
0
Так мало кто сдает А, даже те кто имеет права.
+5
Больше удивляет то, что выжила камера
раскрыть ветку 1
+2
скорее всего она была на шлеме-билась не камера,а голова в шлеме =\
+4
эх , чудак.. выживи, и научи других, как не надо делать
+3
Водителя мазды жалко. Ехал себе мужик или девушка по автобану, никому не мешал/а, и тут тебе влетает идиотец. Машина разбита, жизнь боль.
+2
В какой это вселенной 140 миль в час это 240 км/ч?
раскрыть ветку 4
+5
В той вселенной,где используется мера длины между сухопутной и морской милей,которая судя по всему должна называется или речная или береговая миля и ровняться 1,72 км:-D
раскрыть ветку 2
+2
1.6 если очень кругло
раскрыть ветку 1
0
исправлено
+2
когда летел, вспомнился крик Славика-летуна
+2
В апреле 2013 года мотоциклист Сергей Котов врезался на своем мотоцикле Yamaha R1 во внедорожник, ехавший по его же полосе. После почти года, проведённого в больнице, молодой человек выложил в YouTube видео аварии, снятое на камеру.
Как видно в ролике, американец российского происхождения отвлёкся, не справился с управлением спортбайка и врезался в двигавшийся впереди на скорости примерно 70 км/ч внедорожник. При этом скорость R1 под Сергеем составила, по его утверждению мотоциклиста, 230 км/ч.
Несколько месяцев Котов провёл в реанимации и палате интенсивной терапии, затем долгое время восстанавливался в клиниках и в стационаре. О тяжести травм мотоциклист предпочёл умолчать. Сейчас жизни Сергея ничего не угрожает.
+2
Эх, эти рекомендации на ютубе...
ОСТОРОЖНО, ЖЕСТЬ!
+1
Я почему-то засмеялся, когда он полетел. Ну, руки-сосисочки может виноваты...
+1
Если в голове пусто то лучше вовсе не садится на мото
+1
дзынь-дзынь-дзынь-дзынь-дзынь...
а если серьезно, какие у него повреждения?
0
Ужас!!!
0
врезался бы чуть правее и тогда бы все(
0
У меня на скорости 40 видеорегистратор отлетел на 10м. Будьте осторожны мотобратья.
раскрыть ветку 3
+8
Ты когда ехал видеорег. в руках что ли держал?))
раскрыть ветку 1
0
в зубах)
0
У меня на 50+ джинсы начинают продуваться) А на 70+ косуха как будто с перфорацией по ощущениям становится...
0
а жаль.
0
Надеюсь, что в конце по асфальту прыгала камера, а не его голова.
0
у меня после просмотра голова закружилась)
0
нефиг смотреть по сторонам на скорости
0
мне кажется что там скорость была меньше. на 200+ головой вообще сложно вертеть да и вообще как то не очень быстро выглядит видео
0
Авария эта была год назад.
Автор русский, звать его Сергей.
123234011
inst: xkotovx
раскрыть ветку 1
0
ох и расписдяй же он
0
круто летел-то...
0
донор органов на колёсах.
0
необычный такой звук при падении , как железная банка
0
а где пруф на скорость, чето на видео спидометра не видно..пиздежом пованивает. и да...на скорости больше 200 опасно для жизни делать так как сделал чел в левом ряду то бишь выпрямился вертикально и словил в харю ветер на 200 км/ч
0
Вззззззззз-БЯК-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям-блям...
Я так же тупанул однажды, но, к счастью, на технике раз в 50 менее мощной. Не только не врезался, но даже подошвы ботинок не протер, хотя шанс был. Больше так не делаю.
0
меня за это заминусовали
http://pikabu.ru/story/uzhasnaya_avariya_na_skorosti_230_kmc...
-1
@moderator было позавчера и вчера.
-2
Жаль что выжил, возможно его органы кому нибудь спасли бы жизнь... Мозг все равно у него ценности не представляет...
раскрыть ветку 4
0
сомневаюсь что поврежденные органы представляют ценность
-1
Т.е. всех кто попадал в дтп , надо разбирать на органы? Тебе из троллейбуса виднее.
раскрыть ветку 2
+1
Не ну 220 ехать смотря в сторону - это норма, да. И все кто попадал когда либо в ДТП - такие же дебилы, ты прав бро. Железная логика.
0
Не, я автомобилист. И все же разбирать на органы надо претендентов на премию Дарвина.

Вот выражение позиции с которой я абсолютно согласен.
http://www.youtube.com/watch?v=Ug-H2_Tmqc8
-2
Вы не заставите меня разлюбить мотоциклы из-за невнимательных долбоебов, нет, даже не пытайтесь!
На автомобилях бьются не реже.
-4
Жалко, что такие дегенераты выживают иногда
раскрыть ветку 2
+3
Мнение жесткое, но по сути: почему если человек берет травмат и идет в детский сад стрелять по детям, ну пуская ни в кого с первого раза не попадает - то это тюрьма на долго. А если он тоже самое делает, только 300кг байком на скорости 220 км/ч по машинам, где в каждой второй дети, да и просто обычные люди - то ошибся, молодой еще, в следующий раз будет умнее.
0
жалко, что дегенераты выживают чаще, чем хотелось бы
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: