Столичный шеф-повар расчленил человека и пожарил его уши на мангале

Небезопасный контент

Столичный шеф-повар расчленил человека и пожарил его уши на мангале Преступление, Убийство, Пикник, База отдыха, Мангал, Жесть
Стали известны шокирующие подробности зверского убийства жителя Зеленограда. По предварительным данным, жертвой преступников стал 29-летний слесарь Сергей.

Преступление произошло в ночь на 2 июля 2017 года, в день рождения Сергея. Отметим, что личность жертвы официально не установлена. Тем не менее есть сведения, что погибший – 29-летний слесарь, пока что считающийся пропавшим без вести.

Именинник ночью зашел в местный магазин, где познакомился с 29-летней Анастасией и ее 31-летним сожителем Алексеем. Пара пригласила Сергея к себе в гости. Там они стали распивать алкоголь. Отметим, что в эту квартиру, по свидетельствам очевидцев, часто приходят неизвестные люди и оттуда доносится музыка.

Между 01:00 и 03:00 мск пьяный мужчина как минимум дважды ударил Сергея молотком по голове и груди. Дальнейшие действия влюбленным, вероятно, подсказала их прошлая профессиональная деятельность – Алексей работал шеф-поваром, а Анастасия трудилась в гостинично-ресторанном бизнесе. Они расчленили слесаря, упаковали части его тела в сумки и решили избавиться от останков, пожарив на мангале.

Днем 2 июля женщина забронировала домик на турбазе на грядущую ночь якобы для пикника. Около полуночи Анастасия и Алексей погрузили сумки в машину и вывезли в деревню Лопотово Солнечногорского района. Они попытались сжечь тело по кускам, однако их выдал горелый запах останков Сергея. Проходивший мимо сторож обнаружил в мангале обугленную голову жертвы. Вскоре стражи порядка задержали влюбленных на турбазе.

Ранее сообщалось, что полицейские обнаружили рядом со спящими Анастасией и Алексеем предполагаемые орудия преступления – топор, молоток и пилу. "Также в домике были найдены медицинские маски, бахилы, перчатки, полиэтиленовая пленка со следами вещества, похожего на кровь", – рассказали в правоохранительных органах.

https://www.dni.ru/regions/2017/7/4/373873.html

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Профи, не первый раз работают, если б не голова, которую по пьяни забыли, все бы прошло незамеченным. Как и предыдущие «пикники» о которых мы не узнаем. Сомневаюсь я что они уши жарили, думаю есть некоторые более аппетитные части.
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему профи то? Вполне себе по-дилетантски. По мотивам сериалов, скажем так. Самый простой, беспалевный и надежный способ избавиться от тела - на три-четыре метра под землю в лесу.

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий
в эту квартиру, по свидетельствам очевидцев, часто приходят неизвестные люди и оттуда доносится музыка.

Я знаю две таких квартиры)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неизвестные люди туда приходят, а на утро выходят только хозяева квартиры с пакетами мусора?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно после гостей выносят, пока те спят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В пакетах
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ямы пробывал копать хотяб в 2 метра? Не хуя не выроешь яму в 4 метра в лесу с бабой.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как советовали в одном известном фильме - копай заранее и несколько штук (3-4). И только потом приезжай  на готовое с трупом, а то мало-ли что случится, так хоть мжно к другой яме поехать, да и минимум времени с трупом на людях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Колодец копал не раз - норм. В выходные выкопал ямку 1 метр глубиной, но почти 9 квадратов площади. 2 метра - минимум, лучше 3. 4 - лишку хватил, да.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

в лесу дерн, корни деревьев. и не факт что почва поддатливая

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Способ самый рабочий, проверен девяностыми. Если проблема сводится к выкапыванию ямки, то ничем помочь не могу. У меня с копанием ямок всё хорошо. Если у вас трудности с первым слоем земли (с корнями), то выбирайте более песчаные местности, что я еще могу посоветовать?

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

посоветуйте, пожалуйста, копщиков, которые не задают лишних вопросов

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Советую SaintNV. Копает хорошо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть копают просто глубже. И возьмите с собой пистолет.

Автор поста оценил этот комментарий
Просто пусть копают 1+n, где n - число копщиков.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем 1+n? Просто одну яму пошире и поглубже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы привязал к чему-нибудь тяжелому и кинул в реку. Нах копать
Автор поста оценил этот комментарий
И у которых нет друзей и родственников
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему они не ставили себе цель избавиться от тела. Цель была откушать термически обработанное тело. Или его часть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то многовато с собой взяли. Пары кило на двоих - обожраться можно было бы :)

Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вообще копать так глубоко? Мне кажется главное герметично запаковать, типо полиэтиленовой пленки, которая будет разлагаться более 100 лет.

Автор поста оценил этот комментарий
не в лесу а на кладбище
4
Автор поста оценил этот комментарий

мда, идёшь такой летом, запах шашлыков жадно хватаешь: кто-то пикник делает, а кто-то от трупов избавляется

Автор поста оценил этот комментарий
Что вы имеете в виду?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку