Найдены возможные дубликаты

+8

Лично мне всегда комфортно одному, не скучно и не хочется в компанию, но с друганами всегда не против пошуметь и всегда рад их видеть

+15
Я бы эти стол и стул развернула лицом к людям) при этом оставаясь в одиночестве)
и дело даже не в том, чтобы наблюдать, а чтобы "спина была в безопасности")) всегда стараюсь находить место, чтобы часть зала, которую не вижу, была защищена. Наверное инстинкт самосохранения
раскрыть ветку 2
+3
Вот правильно, представила как я там сижу и холодок по спине)) все время оглядывалась бы
+1
То же самое хотел написать. Как их может не беспокоить если кто-то незнакомый сзади ходит?
+9

Понять ценность уединения можно только живя в перенаселенной стране на крохотной жилплощади с кучей людей.

раскрыть ветку 2
+1
Сволочь! Я несколько минут пытался убрать твою аватарку с экрана телефона.
раскрыть ветку 1
0

Соболезную, друг.

+4

Мне комфортно одному за столом на четверых

+5

Хотела плюсануть, но потом прочитала подпись.

Да-да, ты «нетакойкакфсе».

+2
Мне не одному, быть одному, как тебе одному быть комфортно одному, а не в большой компании.
раскрыть ветку 2
+6
Иллюстрация к комментарию
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Тебе не одному нравится быть одному за столиком для одного

0

Я люблю есть в одиночестве, с сервировкой и вкусно и эстетично, но не в стену же смотреть!

Кстати и не на людей.

На природу желательно.

0

А нахуя слово "японский" писать с большой буквы?

0

Не. Мне маловато. Надо еще крышу и дверь.

0

И даже ни одной "интересно пиздец.жпг"?

0

Япония. Свои традиции. Кстати многие японцы предпочитают кушать в одиночестве. Обуславливая это тем, что человек  и пища должны оставаться наедине. В Германии, Дюссельдорф, есть ресторанчик на Рейне, отдельные альковы для двоих. Зачастую занимают их и по одному. Одиночество в пище не признак дурного тона. А вот чавканье и галдешь за столом, это действительно противно.

раскрыть ветку 4
0

Китайцы едят толпами и чавкают.потом рыгают и пердят.это считается похвалой повару

раскрыть ветку 2
0
Про чавкать знаю,а вот про остальное ты шутишь,да?!
раскрыть ветку 1
-1

Ешь один и в темноте на самом деле Японский слоган познания кайфа от еды.

0

А почему дверей нет?(

0

Ты не один, нас таких двое.

раскрыть ветку 1
+1
Он же написал: Ему комфортно одному. Отойди. )
-1

...и палочки с дырочками

-2

Вообще-то это столик для любителей подрочить в одиночестве...

раскрыть ветку 1
-1

Точно, это ж Япония.

Бар для онанистов-интровертов)))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: