Стол для компьютера

возникла необходимость разместить комп стол в комнате, но не хотелось как то кардинально менять интерьер и поэтому родилась вот такая идея. Использованы материалы из леруа - в общей сложности около 1500 рублей. на фото думаю будет понятен принцип изготовления.

Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа Мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

было так

Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа Мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

процесс постройки

Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа Мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа Мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа Мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

и вот так это все выглядит в итоге. если кому интересно то могу рассказать как супер бюджетно повесить монитор на стену и добавлю фоток системника изнутри, внимательные люди заметили что он не много не в стандартом корпусе.

Рукодельники

51.8K поста58.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

такое крепление только для тв подходит. для монитора НУЖНО чтобы он мог вверх вниз, хотя бы, двигаться.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

не обязательно, если это сделано под одного человека. Мой монитор вверх-вниз не двигался уже много лет.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну как кресло поменяешь?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

при замене кресла можно это учесть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

кресло не под расположение монитора надо подбирать, а под человека

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

одно другому не мешает

Автор поста оценил этот комментарий

кресло я менять не собираюсь, у меня остеохондроз или что-то типа того, долго мучился с больной шеей(и плюсом голова от этого болела), как взял правильное кресло - проблема исчезла. И высоту монитора не под кресло подбирают, а под уровень глаз, а кресло должно уже подбираться под рост

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку