59

Стол для компьютера

возникла необходимость разместить комп стол в комнате, но не хотелось как то кардинально менять интерьер и поэтому родилась вот такая идея. Использованы материалы из леруа - в общей сложности около 1500 рублей. на фото думаю будет понятен принцип изготовления.

Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

было так

Стол для компьютера Компьютер, Интерьер, Своими руками, Леруа мерлен, Дешево, Полка, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

процесс постройки

и вот так это все выглядит в итоге. если кому интересно то могу рассказать как супер бюджетно повесить монитор на стену и добавлю фоток системника изнутри, внимательные люди заметили что он не много не в стандартом корпусе.

Дубликаты не найдены

+5

Знаете, что я заметил? Как только классические "компьютерные столы" из нулевых стали исчезать из ассортимента магазинов, люди стали делать их самостоятельно.

Все-таки эти вавилонские айсберги из ДСП были кому-то нужны. 

раскрыть ветку 1
-1
да, и теперь все старательно избавляются от этих дсп нагромождений через авито, а стали делать самостоятельно потому что готовые современные изделия стоят конских денег и те кто имеют фантазию и чуть чуть прямые руки делаю сами под свой вкус)
+3

Кабелями еще не соединял ничего?

Рекомендую соединения оплести "пружинокой". Лучше смотрится черный цвет.  Будет эстетично.

Тем более у тебя кабели к монитору пойдут по стене. Примерно во так получится-

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+11
раскрыть ветку 1
0

:)))))) только сейчас заметил. И ведь шефам отчет отправил ::))  хоть бы кто что сказал. Может это норма? :))

0
Да ты чё, какие кабеля, но жи беспроводной)
-1
да так и сделаю, есть опыт использования такой оплетки
+2

а почему выбрали такую маленькую столешницу?

раскрыть ветку 4
0

Там вокруг и так излишества для современного стола, если игровой ковер не класть

раскрыть ветку 2
0

Помоем чем больше столешница тем лучше, всегда же куча всякой фигни на столе скапливается, тем более места дофига 

раскрыть ветку 1
0
столешница 800х500, показалась оптимальной под мои потребности
+1
@9serega9, а где модная RGB подсветка?)
раскрыть ветку 3
+1
так пойдет?)
раскрыть ветку 1
+1

Утипути какая крохопулечка.

-1
rgb пока только на стене с телевизором, до компа руки не дошли)))
+1

Молодец. Руки откуда надо растут, уважуха . Дизайн и все такое прочее - от места и от задач зависит. Мне для моих задач пришлось покупать плавно регулируемый по высоте стол со столешницей 180 х 90 за туеву хучу денег. Но деваться было некуда, иначе пояснице совсем кирдык пришелся бы.

0

Блок питания в стену дует. Надо от стены сантиметров 15-20 отступить. Ну и пару корпусных вентиляторов поставить, если отсутствуют.

0

Выглядит неплохо. Но есть риторический вопрос. Зачем в 2018 году сидеть на 4:3 мониторе?) На вторичке за 2к можно взять 16:9. Я бы понял, если было мало места на столе, так нет же.

раскрыть ветку 1
-1
потому что имеется еще один монитор 4:3 и он скоро будет добавлен в конструкцию. и с документами больше нравится работать именно на этих пропорциях
0
Фонарь почти как мой в офисе
раскрыть ветку 1
0
али экспресс выручает)
0

а сразу всю конструкцию сложно было представить? надо, не надо...

раскрыть ветку 1
-1
вся конструкция делалась 2 года назад и про стол не заморачивался, ком стоял у ребенка в комнате, и в какойто момент мне потребовалось свое рабочее место, вот поэтому и сделал так.
0
-1
Последнее фото, вторая полка сверху черное нечто - это что????
раскрыть ветку 4
+2
это триммер)
раскрыть ветку 3
-1

Точно триммер, а не хер из сексшопа?

раскрыть ветку 2
-1

такое крепление только для тв подходит. для монитора НУЖНО чтобы он мог вверх вниз, хотя бы, двигаться.

раскрыть ветку 6
0

не обязательно, если это сделано под одного человека. Мой монитор вверх-вниз не двигался уже много лет.

раскрыть ветку 5
0

а ну как кресло поменяешь?

раскрыть ветку 4
-2

довольно неплохо,только вот зачем монитор вешать на стену?

раскрыть ветку 4
+1

если места на столе мало то двигать монитор к себе от себя такое себе, да и на вид попросторнее становится как я думаю

+1

Экономия места, но ограничивает функционал

0
экономия места на столе и выглядит интересней
раскрыть ветку 1
0

если много проводишь времени за компьютером, рекомендую обзавестись креслом с подголовником

-4

Ну прям ахуеть Постройка. Конструктор из леруа.. Теперь можно заказывать медаль 'Плотник года".

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: