20

Стокгольмский синдром

Стокгольмский синдром Детский сад, Жизненные зарисовки

Как-то раз в детском саду младший детсадовский работник (ака нянечка) заявила, что нам надо водить ребенка в церковь и пороть. Причем она умудрилась это сказать теще - ветерану дошкольного образования с сорокалетним стажем. Естественно, была послана на йух учить педагогику, а детсад мы в итоге поменяли. И вот, мы узнаём, что в следующем году её убирают из нашей группы. Оставшимся бы радоваться и танцевать, но нет, они собирают подписи, чтоб нянечку оставили в группе. Epic win.

Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
+4
А при чем тут стокг. синдром?
раскрыть ветку 5
+5

Видимо, детский сад в Стокгольме расположен.

раскрыть ветку 3
+4
Ну вы и темень. Стокгольмский синдром- это когда заставляешь всю квартиру мебелью из Икеи. В этом случае детский сад
раскрыть ветку 1
+2
Это разве не когда там жертва влюбляется в похитителя?
-1
Я в твоей квартиреееее уууууу👻
+3
40 лет пед стажа ни о чём не говорит. Человек мог 40 лет в управлении просидеть.
+3
Детсад вы поменяли. В чем проблема то? Или вы повествуете как "мозг" прикажет?
+5

— Пороть вас надо!

— А вас пороли?

— А как же, а ты думаешь почему я такой стал.

— А я вот считаю, что детей пороть нельзя, меня вот отец порол, и что, я вот до сих пор его убить хочу, и ещё кого-нибудь заодно.

раскрыть ветку 2
-3

Странно, а мне ебанаты как-то сказали, что меня мало били, раз я хочу смерти матери и бабушки за то, что они меня в детстве били. Типа надо было больше, тогда бы любил их.

раскрыть ветку 1
-1

Тут одной нашей знакомой сестры посоветовали ребенка выпороть крапивой. Не, ну не уебываться же и исправлять СДВГ в конце концов?

+1

Видимо, вы относитесь к счастливым людям, которым вовремя дали сад, и вы в состоянии просто взять его и поменять, не обанкротив свою семью. Большинство родителей не могут добиться путевки и дрожат от ужаса, что детей просто не возьмут в сад. Стокгольмский синдром это про маньяков, которые жертв истязают, и сбегать не хотят, нянечка в него не вписывается)

+1
Церковь отменить, пороть на месте силами педагогического коллектива.
+1

Не слушали умного человека, а теперь только огонь и серебро поможет.

+1

Нянечку оставить в группе и правда надо. Но с условием, что её будут водить в церковь и пороть. Сколько родителей - столько и сеансов.

раскрыть ветку 3
+3

она и сама в неё ходит

раскрыть ветку 2
0

А пороть?

раскрыть ветку 1
0

А почему такие строгие требования к нянечке? Она с ребенком говорила? А с бабушкой-это все равно что в автобусе ворчать, ну и что?

0
Дети разные бывают как и воспитатели.мы не видели ребенка, может он бесноватый.просто так бы подписи не собирали за воспитателя.
0
Стокгольмский синдром

Это только в том случае, если родители бунтовали против этой дуры, а если многие поддерживали, то это уже просто жизнь.

0

Потому что нянечку в группу хер найдешь... И лучше такая с прибабахом (небольшим если честно) чем вообще без нее

раскрыть ветку 4
0

Ну уж нет. Я не враг своему ребёнку.

раскрыть ветку 3
+2

ну она судя по Вашим словам и не ребенку это говорит - а бабушке. Мне кажется у взрослого психика должна уже приучится весь этот бред фильтровать

раскрыть ветку 2
-3

Эти люди 20 лет за Путина голосуют, а вы тут нянечке удивляетесь.

раскрыть ветку 1
0

Двух желтых уточек этому господину!

-5

Выпороть бы вас за такие посты ! а пока помолитесь,чтобы вас минусов не накидали !

раскрыть ветку 1
+2

Выпороть бы вас за пробелы перед восклицательными знаками.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: