Стоит задуматься

Стоит задуматься Игра престолов, Ходор, Кот, 9GAG, Спойлер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий
Мне никого не было так жалко за весь сериал, как Ходора... чуть не зарыдал, когда его на куски рвали :'(
раскрыть ветку (42)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы драматичнее, если он смотря на ту девушку с Бранном, прошептал: " Бегите..." Мол, он освободился от своего предназначения. Я бы рыдал как сучка
раскрыть ветку (8)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Я до последнего надеялся, что он перед смертью скажет что-нибудь кроме "Ходор".

12
Автор поста оценил этот комментарий
Бегите, глупцы!
Здесь должна быть картинка с Гендельфом но я из ЛЛ
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

лл нихрена не пишут,им лень

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, у нас это в зависимости от ранга в иерархии.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как? Не знал

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@rnoderator, мультиакк!!1111

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moclerator, лябульбуль!!1111адынадынадын

4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато красиво объяснили, почему он Ходор. Мне очень понравилось, я был в восторге.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, конечно, да (
Но он - один из немногих персонажей, кто умер как герой, к его смерти вела сложная сюжетная петля, а не просто прирезали бесславно, как кусок мяса.
А мне вот, хоть уже и 6 сезон пошёл, до сих пор больше всех жаль Кхала Дрого ( Шикарный был персонаж, лучше всех дотракийцев вместе взятых (
раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже. В основном, потому что это ещё и Ронон Декс

Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

самое обидное - как он сдох.

Мы вошли в город, сожгли его, убили мужчин и насилуем женщин. Моя супруга нашла где то знахарку, наверное сняла с чьих то хуёв. Определенно эта сучка мне поможет, жена же не подставит

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж ( Жил как воин, а умер как овощ (

12
Автор поста оценил этот комментарий
Чем вам так понравился Кхал Дрого? Мне он не особо запал в душу. Довольно грубый, как и все дотракийцы. Хотя Дейнерис немного пробудила в нём человечность.
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

вот твоя золотая корона!!!

6
Автор поста оценил этот комментарий

зря ты так, читай книгу. когда на свадьбе Дрого и Дени некоторые дотракийцы трахались и убивали как животные, то в первую брачную ночь Дрого был крайне нежен с женой. это в сериале она его приручала, а в книге он сам по себе такой. она только училась как доставить ему ещё больше удовольствия.

3
Автор поста оценил этот комментарий

не говорите, когда Дени говорла с другими кхалами, она как раз противопоставила Дрого им. Мол вы только и умеете, что драться, жрать и насиловать, а у Дрого хоть мечты были великие (переплыть море и вернуть Дени трон)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Умер как герой? Его смерть притянута за уши. Бран: "Трехглазый ворон, ну мы пойдем?". "Нет ты должен кое-что увидеть... Я специально вас задержал, чтобы умерли почти все, в том числе я сам, и вы узнали, почему Ходор говорит Ходор".

Последнее ясновидение Брана ничего не дало. Оно лишь объяснило аутизм Ходора, хотя само же и вызвало его. Этот момент выглядит искусственно созданным, не вписывается в логичное поведение героев.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Теперь мы знаем, что Бран оказался виновным в смерти Лианны ;-) Вспомните, он окликнул отца, когда тот бежал на крики сестры!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот задержался на 5 секунд, это повлекло смерть Лианны, это в последней серии?. Но этот момент был до ясновидения с объяснением аутизма Ходора, который проходил в родном замке Старков.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но уже тогда намекнули, что Бран может влиять на прошлое, когда молодой Нед обернулся на его зов!

И где-то, то ли в книге, то ли в сериале, то ли в обоих, говорилось, что Нед к Лианне опоздал всего на немного. Что он мог спасти ее, но не успел!


UPD. нашел. "Нед поспешил к сестре, но нашел ее умирающей на «кровавом ложе»." Умирающей, а не мертвой, значит действительно мог бы и успеть, если б не Бран...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь, это все догадки твои, как фаната; прямого указания в сериале нет!

Фишка в том, что прошлое нельзя изменить. Если ты меняешь прошлое, это цепью причинно-следственных связей меняет настоящее, которое уже сформировано. Максимум, чего ты можешь добиться таким способом, это оказаться в параллельной реальности, в твоей же собственной реальности ничего изменить нельзя.

К примеру, человек возвращается в прошлое, убивает свою мать до того, как она его родила. Поскольку, человек есть и он это сделал, ребенок не родится в другой параллельной реальности. Надеюсь, ты понял смысл :-)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема путешествия во времени связана с проблемой сохранения энтропии. Времени плевать, убил ли ты себя в прошлом или свою мать или переспал с ней (привет фанфики на Назад в будущее) проблема только в сохранение кол-ва энергии, чтобы ее не стало больше в одном месте времени и меньше в другом.

Автор поста оценил этот комментарий

У всех вымышленных авторских вселенных свои правила касательно того, как работает перемещение во времени.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну успел он и что бы это дало? Он мечем махать умел, а не первую помощь оказывать

26
Автор поста оценил этот комментарий
плюс
он был самым милым из всех героев, так просто нельзя
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А как же кудряшка-обояшка?
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
он вне конкуренции :3
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не думал что так много фанатов Рикона Старка в инете ...

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его конечно жаль, но я почему-то больше бы расстроился, если Мира умерла. Она прикольная. Почти как Арья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ее новая прическа не нравится :с
2
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Ширен было жаль ещё сильнее.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она была очень добрым ребёнком и не ожидала такого предательства от своего отца. Она до последнего верила, что отец её спасёт. Очень её жалко было.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И самое пакостное, что всё зря (

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что Станнису мешало просто нацепить на себя пиявок как на Джендри и сжечь, произнеся имена Болтонов, не понимаю.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

наверное что то посильнее пиявок надо было

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Джоффри, Робу Старку и старшему Грейджою и пиявок хватило. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да, но фиг пойми чем руководствовалась Жрица, настаивая именно на полном сожжении. Мб магия у нее там одряхлела или поддержка бога стала ниже. А может еще что то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, она тоже, конечно, конкретно проебалась и веру потеряла. Её потом еле уговорили хотя бы попробовать Джона Сноу воскресить. Хотя, быть может, она всё контролирует и это игра такая. Тем более, секреты у неё точно есть.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку