224

Стоит прочесть и рассказать друзьям... (Сам я житель Донбасса)

Спасибо за всё пидарасам майдана!!!Страна-как сплошная открытая рана!Разрушили мир,обезличили счастье.Все так же стоят олигархи у власти.Спасибо за то,что пришли перемены:за газа в два раза возросшую цену,зарплат понижение,пенсий предел.Такой вы желали народу удел?Урезку пособий и нищее детство?Вот то,что получат потомки в наследство.Морально убили простого солдата,кнутом подстрекая идти брат на брата.Плевав на Востока единое мненье,вам слаще с руки угоститься печеньем,и с флагами Штатов,Канады,ЕСгнобить «москалей»,возвышая «СС».Забрили в солдаты кормильцев-отцов.Хуи околачивать в гуще лесов?Гроши выделяют не там,где всё тонко,где есть безысходность,лекарства и онко,а тратят,блядво,на военную мощь,где их сыновей днём с огнём не найдешь.Себя возомнили,«герои»,мессией!Орали,бычьё:«Чемодан,и-в Россию!».Что ж,два миллиона крымчан-наших братьев,от вас устремились в России объятья.А лживые СМИ-олигархов подстилки,создали разрухи в умах предпосылки.Всё льют,всё рыгают словесную воньи масло вражды подливают в огонь.Вот это и есть заказной геноцид!!!Вам это народ никогда не простит!!!За смерть многих сотен сынов Украины,за Киева центр,превращённый в руины.За то,что народ предало руководство,двойные стандарты и прочее скотство.За то,что какой-то проплаченной мразью Защитник Отечества вымаран грязью.За боль,потрясенья,отсутствие веры,за казнь «несвидомых»,засилье Бандеры,топтание памяти наших отцов,за слезы обиды в глазах стариков.За боль,за утраты,душевные раны,гореть вам в аду,пидарасы майдана!!!

Дубликаты не найдены

+31
Вот это я понимаю - стих. Не то что всякие высеры майдаунских девочек с самомнением до небес.
раскрыть ветку 3
+19
Спасибо
раскрыть ветку 2
0
сам писал? прямо как Маяковский=)
раскрыть ветку 1
+11
до слёз просто проняло
раскрыть ветку 1
+3
Спасибо за отклик
+5
это шедевр!
+3
В Одессе пиздец тоже, пишут, что под 30 погибших.
раскрыть ветку 3
+2
Жаль людей погибших за свободу
+2
Есть такая информация :(
А суки майдаунские еще насмехаются...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3
Скотины, лучей добра им
0

@moderator, прошу удалить все мои посты, связанные с политикой, т.к. считаю, что таким постам не место на pikabu

раскрыть ветку 1
0
Посты, не нарушающие правил, не удаляются
-1
-6
Окажусь в минусе, но это копипаст из соцсети, даже не разбитый на строчки как в оригинале.
раскрыть ветку 2
+4
- Тег мое не стоит.
- На пикабу вобще мало уникального контента
- С чего ты взял что Igrec и lab0rat разные люди? :)
- Стих в любом случаи правдивый и сильный
раскрыть ветку 1
+4
Люди все-таки разные, а вот пост зарождался в группе ВК. Вот Ссылка http://vk.com/opolchenie_krima
P.S. В его создании участвовал и я
-9
а я на самом деле завидую, т.к. у меня жизнь довольно скучная и не видно какой-то значимости в повседневном бытие :/ а у вас там - жизнь кипит...
протвостояние, опасность, смысл действий.... то что не хватает большинству обычных городских жителей! ну или как минимум мужской части :/
раскрыть ветку 1
+1
ты ебанутый? заживо сгореть - это по-твоему разнообразить свою жизнь? дебил, слов нет.
-29
Это репчик?
раскрыть ветку 7
+11
Это стих
ещё комментарии
-32
Сколько же нытья на сайте появилось... Кто следующий на исповедь?
раскрыть ветку 6
+14
Прости, но я т. к. вижу войну из окна не могу на все это спокойно смотреть
+6
Турчинов перед расстрелом))
-1
Когда на твоих улицах убивают....тебе не до нытья и далеко не до исповеди. Не дай Бог Вам когда либо пережить подобное.
раскрыть ветку 3
+6
Конечно я утрировал, но от Славянска до Свердловска Луганской обл.(Это тот город где я живу) пол часа езды
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: