Дубликаты не найдены

+43

У бабушки просто очки Google Glass)

+26

Зачем нужны эти съемки? Их же никто не пересматривает.

раскрыть ветку 1
+10
Один то раз подпиздчики увидят в инсте. И "рейтинг" повысится. И завидовать начнут, какая же жизнь то у него/неё крутая!
+16
Ох! Как же бесят эти опёздолы с телефонами и планшетами на концертах! Пришли на Сплина и стопицот человек давай снимать все, вместо того чтоб просто получать удовольствие:( нахуа, спрашивается снимать, если есть полно видео с их концертов официального! Возьми да посмотри, один хер у тебя все трястись будет и громыхать на твоем телефоне... Ааа. Бля! Вон вон там в темноте и грохоте я!! Ааа.. Ска. Бомбит
раскрыть ветку 7
+3
Снимаю не снимают один хрен. Но шутка в том, что сейчас ты не видишь сцены из за них. Только стена телефонов.
+1

Тоже вызывает недоумение стремление некоторых людей всё снять.

Такое ощущение, будто у них телефон снимает в супер качестве и лучше они потом дома пересмотрят концерт, чем прямо сейчас и тут его посмотреть и послушать в живую.

0
Мне такие записи помогают определиться, стоит идти на live выступление исполнителя/группы или нет. Не все могут в живую звучать хорошо.
0
Пришли на Сплина и стопицот человек давай снимать все, вместо того чтоб просто получать удовольствие

А что если съемка приносит удовольствие, например?

раскрыть ветку 1
0
Хоум видео снимай
-1

То есть по вашей логике нельзя одновременно и снимать, и получать удовольствие от концерта? Мне вот обязательно нужно пару-тройку фоток сделать, просто на память. Пусть они 3 года будут валяться на винте в папке с названием "хлам разобрать", но через те 3 года я на них наткнусь и заново всё вспомню, и это будет прекрасный момент)

раскрыть ветку 1
+2

2-3 фотки это норма, ну не стоять же весь концерт с планшетом в руках, как ипучий долбоклюй!!

Иллюстрация к комментарию
+4

Та у нее просто телефон сел. Остальные прошаренные и носят с собой пауэрбанки, а она свой не взяла, вот и приходится смотреть, а не на телефон все записывать!

+3

как то снимал парад на видеокамеру, в общем я по моему единственный кто его и не увидел в полной мере, теперь сваливаю съемку на кого то, благо желающих вагон как правило )

+1

Старая школа, не то что нынешняя молодежь...

+1

Я эту бабушку раз в месяц здесь вижу :)

+1

Вообще не понимаю всех, кто что-либо пытается снять - пропускаешь всё зрелище и остаешься без впечатлений, без воспоминаний зато с низкокачественной записью, на которой ничерта не видно и нихрена не слышно.

раскрыть ветку 1
0

поправка: снимать на телефон/мыльницу, проф. операторов, которых наняли снимать концерт/парад/и т.д. это, естественно, не касается.

0

Я редко когда снимаю телефоном смотрю на экран, так боковым зрением посматриваю.

0

Разные поколения. Например, моя мама телефон используют для звонков и смс, я уже приложения гоняю, а фото делаю редко (по необходимости). Поколение 90-х мыслит фиксированно. Это для них кнопки "выложить в...". Итого: это просто разные схемы восприятия.

0

Она на Викадине

0
А кого они там смотрят?
0

Все с телефонами, а бабка под "Моментом"

раскрыть ветку 9
-1
Под клеем что ли?
раскрыть ветку 8
0

Были такие времена, когда от клея Момент торкало. Люди наливали клей в пакеты нюхали и дышали им, но с конца 90х такой клей Момент перестали производить.Ныне от Момента не торкает.

раскрыть ветку 7
0

У Кори Тейлора стоит поучиться. Он вон уже парочке дал опиздол за съемку на концерте)

раскрыть ветку 3
0
Есть где почитать про это?)
раскрыть ветку 2
0

https://4tololo.ru/content/12811

-1

@moderator, как может быть пост баяном. Если старый пост был удалён. Сайт не распознал баян. Подстава

раскрыть ветку 7
-1

Здравствуйте. Не имеет значения, был ли удалён старый пост или нет. Всё равно повтор.

раскрыть ветку 6
-1

@moderator, я бы не заливал пост. Если бы перед залитием, сайт распознал копию. Какое-то непонимание получилось.

раскрыть ветку 5
-1
раскрыть ветку 3
+1

Что Вы желаете?

раскрыть ветку 2
0

То есть то, что этому баяну уже несколько лет, роли не играет?

раскрыть ветку 1
-1

Полная хуита. Пускай кто хочет тот снимает, кто не хочет тот не снимает. В чем проблема?

раскрыть ветку 2
0

Ну, когда ты стоишь в толпе и, вместо того, чтобы смотреть на сцену, смотришь в планшетку впередистоящего, потому что он загораживает всё, то это становиться моей проблемой. Ещё это становиться моей проблемой, когда рядом стоящий, простите, взмок аки потная свиноматка и каждый раз, когда он поднимает руки, чтобы заснять что либо, обдаёт всех в округе своим смрадом.. Да, концерт Мусе впечатлил)))

А вот на Оззи было спокойнее, да, пару кадров кто-то делал, но до прихода группы, а потом все прыгали, месились, было весело, крч)

раскрыть ветку 1
0
Согласен, полностью отказываюсь от своих слов.
-1

у неё просто на нокии 3310 камеры нет

-1
Сам тоже вечно снимал концерты, +на ютубе смотрят, а сейчас понимаю что все это муть, нужно просто отрываться.
-1
Действительно, ёпт.
-5
Видимо я бабушка О_о . На выступлениях дочки теперь просто смотрю, а не снимают на тел.
раскрыть ветку 2
+1
теперь

:)

раскрыть ветку 1
-2
Ну да, некоторые слова тоже улыбают, но они есть и никуда не денешься)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: