Стоит ли вообще в отпуск ходить?!

Из поста Оставил ключи соседке

Стоит ли вообще в отпуск ходить?! Комментарии на Пикабу, Отпуск, Люди, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите мне, что я делаю не так, кофе вообще не заходит, сколько его класть в чашку и сколько воды лить? Обычная кружка для чая у меня. Получается какая-то кислятина с привкусом пыли
раскрыть ветку (32)
10
Автор поста оценил этот комментарий
У кофе разная кислотность. Я кислый тоже не люблю. Я подсела на этот, он даже слегка сладковатый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вы гурманша) Это трушный доминиканский кофе. Покупал его там, когда на отдых ездил. Действительно вкусный и насыщенный

2
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте, пожалуйста, хороший РАСТВОРИМЫЙ кофе. Мужу подарок на 23 будет.
раскрыть ветку (20)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Egoist самый вкусный

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Cafe Pele и ваш муж будет помнить этот подарок очень долго

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такой точно не забудет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты его найди сейчас, ага....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы рискнули его пить, если бы нашли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос про "найти" был вам, не надо на меня перекидывать, ок?

Автор поста оценил этот комментарий
Не забудьте потом 8 марта.
Автор поста оценил этот комментарий
Какашка, что-ли?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дерьмовее его только кофейня на паях.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жардин хуже. На вкус кисляк горелый какой-то.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Bushido. Сортов много - разнятся по крепости и вкусовым вариантам. Дорогой и вкусный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за дельный совет!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на работе заваривала обычный кофе в микроволновке. Кипятишь молоко, в него кофе. Вкусно получается. Вот примерно в таком заварнике, но без металла
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше кофе который заваривать нужно. Именно заваривать, а не варить, примерно как чай. Это и не ослиная моча вроде растворимого и варить не нужно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так заваривают молотый?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как его обрабатывают перед упаковкой. Я больше по чаям.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мы с мужем больше по чаям, завариваем. Муж стал очень редко кофе пить, вот и хочется ему какой-то кофе презентовать. А какой, вообще ума не приложу(
Автор поста оценил этот комментарий
Это как посоветовать хорошее молоко, восстановленное из порошка.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Растворимый вообще редко какой бывает адекватным для меня, ну по крайней мере из нижнего ценового сегмента, типо Nescafe или Jacobs. Поэтому если пью кофе, то тупо завариваю молотый в чашке, т.к. кофемашины нет, да и с варкой заморачиватся тоже желания нет, из тех, что пробовал нравятся Lavazza Espresso и Attache Holland Ground.

Но это если просто так пить, со сгущёнкой вообще разницы нет, что голимый красный Нескафе, что лавазза.

А вообще чай больше по вкусу, кофе максимум 1-2 кружки а день пью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Капельная кофеварка в этом деле мне очень нравится. Только на фильтр-пакеты периодически нужно раззоряться. Обычно ими затариваюсь на бонусы в М-Видео)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пей чай и не парься)) я тоже терпеть не могу кофе) мне говорили, мол студентом станешь, поймешь.. ну был студентом, все равно не могу пить это дерьмо)) ненавижу даже блядский запах кофе.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший кофе и пахнет вкусно, другое дело что большинство пьёт растворимую ссанину вроде нескафе или якобс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кофе вызывает привыкание, вот его и пьют литрами, если откровенно- любой кофе на вкус - кислятина, расстворимый- вообще ацкая сотона. Чтоб хоть как то это дерьмо нормально пилось, его разбавляют молоком. Тоже не люблю не запах, ни вкус кофе, много раз пытался "полюбить" этот напиток, пил разный и расстворимый и 100 %арабика и с робустой смешанный, вкус у них у всех отличается, но...это один хер кислятина

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому лучше чаю бахнуть кружечку и кайфовать от слалкого вкуса :) зачем себе жизнь усложнять и пить кислятину всякую))
Автор поста оценил этот комментарий
Кофе другой тебе купить надо
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не люблю чистый кофе вообще, но десертный кофе обожаю (с молоком, латте, раф). Кофейный аромат, нежно-кофейный сливочный вкус. Можно ж по разному употреблять, не обязательно эспрессо хлебать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Кофе надо покупать такое, которое приятное и ароматное на запах. Если запах не чувствуется - не покупать.

2. Если кофе в зёрнах - молоть как можно меньше, если электрической кофемолкой. Не более секунд 20, дальше оно начинает гореть.

3. Сколько сыпать - попробуй разные варианты, сам подбери по вкусу.

4. Воды я обычно наливаю 2/3, дальше молоко.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку