Стоит ли вообще в отпуск ходить?!

Из поста Оставил ключи соседке

Стоит ли вообще в отпуск ходить?! Комментарии на Пикабу, Отпуск, Люди, Измена
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Улетела у нас в отпуск Галя. Прилетает обратно, приходит на работу. Я у неё спрашиваю: "Галя, как ты думаешь через сколько минут после твоего ухода, твои коллеги поняли что ты заперла ящики в своей тумбочке?"

раскрыть ветку (10)
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"А Галя оказывается ещё та сучка!" - подумали коллеги...

52
Автор поста оценил этот комментарий

Херня война, у меня просто выкинули мою тумбочку. А вещи все по коробочкам разложил и на склад убрали, уже прошло года четыре, я до сих пор доёбываю начальство по поводу моего шкафчика)


П.С. Мне кстати на тумбочки не везёт.

Батя тоже выкинул (она была на замке), там были все мои фотки до 18 лет) + херова всяких полезных няштиков которые я насобирал на то время.

раскрыть ветку (7)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что твои тумбы всё время выкидывают, ты хранишь в них что-то очень не хорошее.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Рыбу свежую?

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала свежую.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Носки недельной давности и пару сырых яиц.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Держал довольно ценные вещи, теперь у меня стол выполняет роль тумбочки) Писец он завален)


@user2019, в отпуске я был один месяц)


Батя как-то решил в колясочной убраться (скидываем туда не совсем нужный хлам). Звонит мне и говорит хорошо было бы приехать убраться), а я с бодуна встать не могу. Говорю, что сегодня не смогу и что можешь всё что там есть выкидывать. Я и подумать не мог что он выкинет мою тумбочку)


П.С. Я кстати все фотки ещё лет в 16-17 оцифровал все) Наверное пол месяца ёпся) А потом благополучно убил хард пингвином где были все фотки)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тараканов

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же не написал на сколько отлучается. Может, лет на десять, лес валить.

19
Автор поста оценил этот комментарий

А через сколько минут подобрали ключик?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку