-7

Стоит ли вообще что-то писать?

Прости меня, мой Кай

мне трудно говорить

Я думала, прошло все, но мой обман раскрыт

Ты слишком стал жесток, циничен и умен

Ты холоден как лёд,который не разбить

И вроде всё равно, и время же бежит

И вроде я люблю, но не тебя прости..

Опять водоворот,как только слышу я

твой смех такой родной

и близкий для меня.

Я не пишу стихи,наверно, с ноября

Ты знаешь, почему, все были для тебя

Дубликаты не найдены

+2

Рифмы особо нет, постоянства тоже, чередования слогов и логических ударений. Нужно совершенствовать и не отчаиваться. А стиль приятный и замысел красивый, но сумбурный.

+1

Если это ваше, то очень ничего. Мне понравилось

+1

Стоит заебашить в матчасть. Тогда норм будет.

0

@literatyrnaya,

Эй! Где пропала?

Хочу еще... и больше деталей.

0
"Стоит ли вообще что-то писать?"

Да, стОит. Пожалуйста, напиши еще.

0

А есть то, что писали до ноября?

0

Простите за спам, Интернет балуется.

0

Можно лучше.

0

а рифма будет?

раскрыть ветку 1
+2

Как говорил Маяковский:

Во тьме ночной

При свете дня

Вертел я рифму на хую.

-1

э это даже по пьяни читать невозможно

-2
Оформляйте пиздострадания соответствующими тегами.
-4

Мой Кай, меня во всём прости Так трудно говорить. Я думала, что чувству пора настала отцвести Но тот обман легко раскрыть Ты изменился: стал жесток, циничен и умён И обратился для меня алмаза твёрже льдом. В душе уж всё равно, ведь время всё бежит Люблю, но не тебя, и сердце всё дрожит. Но чувств водоворот Когда твой слышу смех Столь близкий, что в груди переворот Родной и не для всех Я с ноября строк не пишу Ты точно знаешь: почему? Лишь для тебя стихи творю И лишь тебе дарю.

-4

Мой Кай, меня во всём прости Так трудно говорить. Я думала, что чувству пора настала отцвести Но тот обман легко раскрыть Ты изменился: стал жесток, циничен и умён И обратился для меня алмаза твёрже льдом. В душе уж всё равно, ведь время всё бежит Люблю, но не тебя, и сердце всё дрожит. Но чувств водоворот Когда твой слышу смех Столь близкий, что в груди переворот Родной и не для всех Я с ноября строк не пишу Ты точно знаешь: почему? Лишь для тебя стихи творю И лишь тебе дарю.

раскрыть ветку 1
+1
Это точно хуже первоисточника, за исключением фразы "время всё бежит". Если в первоначальном стихотворении поменять "же" на "всё", получится интересная самоперекликающаяся строка.
И совет для @literatyrnaya У Вас приятный слог и точно есть потенциал, но пока всё очень сырое. Много плохих рифм, просторечий, банальностей. Но писать стоит. Лучше всего найти какое-нибудь поэтическое сообщество, в котором проводятся конкурсы, играются поэтические игры, и во всём этом участвовать. Очень быстро учиться и развиваешься в таких сообществах. Но и к критике надо быть готовой тогда. Чморить там тоже умеют, зато врать не будут и игнорить. Пикабу всё же сайт совсем другой направленности, здесь поэтов не так много, особенно профессионалов.
Ну и если уперлось писать именно здесь, тег "стихи" точно не помешает, вас же просто не найдут без тега.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: