Стоит ли верить?...

Всем здравствуйте! Такая ситуация: я сама жительница Донбасса, в разводе, есть ребенок. Жила себе, как все, но кто-то наверху напортачил и я познакомилась с мужчиной из РФ. Общались много по телефону, потом я приехала одна побыла 2 недели,  снова приехала с дочкой на 1,5 месяца и мы решили сойтись. Наобещал он мне очень много. И содержать будет и меня, и дочь, и материальных проблем не будет. Я бросила на родине квартиру, работу (неплохо оплачиваемую) и перебралась к нему в деревню на проживание. У него появилась возможность получить квартиру, но для этого нужно было расписаться, что мы и сделали, а в последствии мне нужно было сделать РВП. Результат: Поначалу ничего, а потом мы жили так... что в доме иногда была только соль, мне приходилось тратить деньги, которые я получала на дочь, я пошла к соседям на подработку за 5 тыс. р. в месяц. В еде чаще всего скромность, но и это можно пережить... ему начала мешать моя дочь, там не стой, не пой, не вертись на кровати, не бери игрушки, не трогай велосипед. Ты дура, тупая.  Интим был замечательный с июня по декабрь, а потом просто НЕТ. (ну в лучшем случае раз в месяц) Я выдержала до окончания учебного года и сказав, что еду к маме отвезти дочь на каникулы, ей еще нужно было лечь в больницу с глазками и подобрать очки ( их стоимость 2500р) смылась. Денег мне конечно на дорогу и на очки ребенку никто не дал, ехали за детские. Мы снова с ним общаемся по телефону он уговаривает меня вернуться, ведь без  меня он не сможет получить квартиру, как молодая семья, (да и часть денег на взятки он уже отдал прим.120тыс.р.) Теперь давит на мою совесть и сознательность, ведь иначе останется без квартиры. Вы бы как поступили?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бросай этого козла, если он так себе ведёт потом будет только хуже. Начнет быть твою дочь, тебя. Все деньги тратить на себя или вообще выкинет тебя из дома после того как получит квартиру.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, выкинуть из дома не сможет, если квартира будет получена в браке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы у нас в странах всё было по закону и не было бы взяток, возможно он и не смог бы выкинуть, но увы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, вас послушать, так у нас прям вообще беда: без взятки ни куда. Может в "святые" 90-е так и было, но сейчас дала на много лучше и ни кто её не выкинет, ибо прокуратура работает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не буду рушить ваши воздушные замки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У вас часто требуют взятку?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку