Стоит ли учиться на программиста?

Всем привет! Мне нужно только ваше мнение, без нравоучений и подобного. В общем, хотелось бы узнать, стоит ли вообще учиться на программиста или лучше не надо, тк рассматриваю еще вариант поступления на биотехнолога. Заранее всем спасибо)

Баяны

251K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Биотехнолог и программист — разные профессии. Вы что хотите?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше нравится химия, а про программирование я просто спросила, это как запасной вариант

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше нравится химия

Мне кажется, Вы ответили на свой вопрос.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спросил!!!а!!!?!

Иди женщина в биологию и не парь нам тут мозги, нормальных девушек проггеров одна на сотню парней, и то, те с 3-4 лет за пк сидят и фанатеют от кода, походу с такими вопросами ты даже преобразование Фурье не освоишь, запасной вариант))) не  смеши мой тефлоновый коврик

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы сексист, не повезло вашей девушке, если она, конечно, есть)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы очень любите навешивать ярлыки. Не повезло всем тем, с кем Вы общаетесь. Закрывающая скобка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не говорю, что идеальна. Закрывающая скобка

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

женат 8 лет, и нет, обеими руками за равенство полов, и да, я реалист, работаю в айти, описал факты, тут даже анализ провели почему так мало женщин проггеров https://habr.com/ru/company/moikrug/blog/329018/


добавлю к своему предыдущему коменту

одна на сотню парней, и то, те с 3-4 лет за пк сидят и фанатеют от кода...

и в будущем не у одной вопроса кем быть кроме кодера даже не стояло, и если человек выбирает кем ему быть, биологом или кодером, если он выберет второе, кодер получится из него явно хреновый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас поняла)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку