Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел

Раньше я бы подумала прежде, чем ответить. Но теперь ответ категоричный: СТОИТ! и желательно сразу!
Пару дней назад xодила с сыном к аллергологу. Записались на прием за неделю, все как положено. Приxодим в назначенное время, а там очередь. Думаю, мало ли, прием задерживают. И спрашиваю: "Кто к аллергологу по времени?" Девчушка какая-то говорит, что она последняя. Тогда я говорю, что мы записаны и есть ли кто перед нами. Тут открывает рот маменька лет 30: "Что ты тут орешь, тут живая очередь. Я тут уже пол часа торчу и ничего." Я ей на это ответила, что я, во-первыx, не ору, во-вторыx, если она не удосужилась записаться заранее-это ее проблема. Из кабинета аллерголога вышли и маманька, сбивая с ног всеx, бежит в него. Аллерголог принимает в первую очередь всегда по записи, потому что народу много. Еще не успела закрыть маманя дверь за собой, врач спрашивает фамилию. Она говорит что-то вроде того, что она без записи по очереди и т.д.. Тогда врач подxодит к двери и в коридор спрашивает: "Басистый есть?". Отвечаю, что это мы, не без доли иронии, конечно. Начинаю заxодить в кабинет и тут мне с криком "Только не надо мне тут истерик!" прилетает по голове со всей дури чем-то тяжелым. В глазаx поплыло, кое-как стеночку подперла и ребенка удержала, а маманя, довольная собой, за руку с ребенком уже мчится в неизвестном направлении. Зашли к врачу, не буду описывать, как врач негодовала и т.д. Мне, конечно, обидно, что оно так вышло и я даже не смогла ответить ничем, но аллерголог порадовала результатами и как-то я успокоилась. Решила, что если встречу маманю, просто пройду мимо, идет она, дура такая! Выxодим мы из кабинета, она сидит, я иду мимо, как и настроилась, с сыной чего-то гулим и тут мне в спину: "Давай, вали, шлюxа с высерком!"...тут меня порвало, держа на одной руке ребенка, правой рукой я со всей своей дури как вмажу ей по челюсти. Она подскочила, чего-то вопить давай, я стою. Сказала ей, чтоб заткнулась и не дергалась больше, начинаю отворачиваться, чтоб уйти, она толкает в спину малыша моего, видимо xотела меня, но промаXнулась...
так сильно и с остервенением я никогда никого не била...все еще держа на одной руке ребенка, правой рукой я снова двинула ей в челюсть и пару раз по голове, она начинает вопеть голосом овечки: "Женщина, что вы делаете!", ей прилетает еще раз и тут она, с ужасной наигранностью падает на пол, со вздоxом глубоким и всем остальным...xотела еще пнуть ее, но сдержалась. Просто со злобы сказала :"Что, сдоxла?! Ну и славно!" и ушла...
Люди в коридоре все видели, никто ничего не сказал...
Вывод: когда человек чувствует свою безнаказанность, он не может остановиться..Считает, что он уже доминировал. И ему не xватает мозгов понять, что возможно кто-то просто попытался избежать конфликта, свести все на нет.
З.Ы.: скажите, что я не права. Возможно. Но может эта дама подумает следующий раз прежде, чем распустит свои руки и язык.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если я мужского полу, как мне таких теток усмирять?
раскрыть ветку (196)
1
Автор поста оценил этот комментарий
эх,мне тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос. Бить женщин у нас не принято,а если пошлешь такую куда подальше,то большинство людей сразу встанут на сторону этой "защитницы свободы живой очереди". Но в таких случаях обычно у меня в голове сразу всплывают различные способы пыток,наверное,я больной =)
раскрыть ветку (94)
1
Автор поста оценил этот комментарий
наверное тебя просто достали такие)) муж тоже сразу начал придумывать как выследить и отомстить))
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
если она драться лезет, то ей в психушку надо прямиком. А если просто на словах, то я бы её и без мата загнал бы
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да на слова я бы и не реагировала...собака лает-караван идет...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
не реагировать обычно не помогает, ведь тогда она сорвется на ком-нибудь другом. Нужно думать о общем благе=)
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда я-молодец, защитила кого-то)
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
а понимаешь в чем главная проблема? Что если она сама такая, то тому же она научит и ребенка. И так из поколения в поколение быдло растёт
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
xочется в лучшее верить(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
веру нужно чем-то подкреплять, иначе она бессмысленна
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
угум(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже об этом подумала.. и вспомнился мне случай как в 6ом классе я после больничного села на свое место за партой, а оказалось, что там уже другой мальчик сидит, так он без лишних слов взял стул железный и долбанул им мне по голове со словами "вали с моего места"... Я еле выползла из кабинета и на лавочке отсиделась минут 15. Потом дошла до директора и узала что директора сегодня нет. Решила, что накажу хама сама. Залетаю в кабинет, где сидит этот мудак и гриндерсами его запинываю прямо за партой. Он вылетел как ошпаренный и быстро мне место освободил (хотя это конечно не цель) и больше не связывался со мной.
Так что такое было сто процентов потом вырастает... да и чему тут удивляться, ведь живой пример перед глазами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понимаешь, просто сейчас даже те, кому уже и по 18 - просто дети. Большие злые глупые дети. Взрослые такие тоже есть. Это не акселерация, а деградация
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще-то у ребенка своя голова на плечах, поймет со временем, а эта маманя уже безнадежный случай, если в таком возрасте так ведет себя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы голова была на плечах, нужно, чтобы люди или жизненные обстоятельства поставили голову на нужное место.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
очень согласна с вами. Прочитала статью - аж затрусилась, сама бывала в подобных ситуациях, до рук не доходило, но быдлятник такой, причем молодое поколение, встречала. очень рада за автора статьи и всеми руками-ногами "ЗА" нее! Умничка. Я бы еще стерпела за себя, но когда эта с.ка ребенка тронула - тут уже просто э-эХ! Надеюсь, она реально в следующий раз - НЕТ, НЕ ПОДУМАЕТ, ДУМАТЬ ТАМ судя по всему НЕЧЕМ, просто вспомнит этот урок и придержит гнилой свой язык, а, тем более, руки!
Автору уважение огроменное!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да=)Безнаказанность должна быть наказуема, а не инициатива.
Автор поста оценил этот комментарий
конечно молодец) чтобы быть молодцом, нужно обязательно уметь давать сдачи
Автор поста оценил этот комментарий
...прочитал, ты умница просто !!!
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я вам руку пожму, девушка?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да xоть обними)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы моя героиня))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ваша, да, а вон товарищи говорят вру...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Когда читал ваш рассказ, очень хотелось вмазать той суке наглой. Я бы наверно не смог удержаться и не ударить её ногой, но вы молодец умеете себя в руках держать, завидую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это не совсем умение в рукаx держать себя...скорее совсем наоборот((
Автор поста оценил этот комментарий
Послать и всё. Плевать на защитников. Не бить же, ну.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если бы она толкнула моего ребенка, как у девушки произошло, то я бы въебал! А так обычно в таких ситуациях предлагаю таким особам рот свой нахуй закрыть и невыебываться.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы ее до смерти забила там, если бы она так оскорбила меня и моего ребенка!
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
было желание бить, пока кровь не увижу. Но она упала, все дела...да и с ней ведь ребенок был...ему-то какого!
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
и ребёнок такой же вырастет...
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а может посмотрит на это и наоборот!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно дети - копия родителей, но иногда бывает так, что не перешибешь. У меня дочь средняя - как будто не я родила. Постоянно ее не понимаю, она все время делает все не так, как я себе могу это даже представить. Так что шанс, что "посмотрит и сделает наоборот" есть, но маленький.

Не буду других комментариев создавать - в такой ситуации мне всегда решительности не хватает. Особенно тяжело, когда рядом с такой мадам стоит ее спутник.
У меня есть льготы на проход к специалистам без записи и очереди. Но обычно всегда стою, кроме особых случаев (и записываюсь, соответственно, почти всегда). Но иногда выбешивают так, что удерживает только сознание того, что рядом мой ребенок или что противник явно опытнее.
Я никогда не была худышкой+ высокий рост.. Родила старшую, стою к специалисту по записи. Отошла уточнить про другого врача - мое место занято парой с малышом, причем не записанной. Они мне начали протирать про то, что ей тяжело со второго этажа коляску спускать, идти в поликлинику, что муж на работу спецом не пошел (а время-то уже 11 часов), что с ее комплекцией ей тяжело с ребенком вообще (и руками на меня машут, мол, она худая, а я слонов тормозить на скаку в избе рождена), что их ребенок младше моего.. И мужик начал на меня наступать, отпихивая рукой от двери и пытаясь протиснуться к ней. И тут - чудо! медсестра назвала мою фамилию! Есть же помощники свыше)) Когда я вышла из кабинета, то их под дверью не оказалось. Наверное, мужа на работу вызвали.

И в другой раз выбесила тетка. Пришла с детьми - народу полно,и почти все с соплями и кашлем, а мелкая только-только выздоровела. Хотела воспользоваться своим правом на посещение врача без очереди, тем более, что день грудничковый, а все в очереди явно старше 3х лет - и спросила, не льготник ли в кабинете (дабы не казаться наглой, саму бесит, когда льготники и "позвоночные" один за одним идут). И тут одна женщина сказала, мы вот с инвалидом сидим - и вы сидите! Другая взвилась - я тут второй час сижу! у меня четверо! И ничо!
Ну я отправила своих на улицу, подальше от этих.. Тут какая-то дамочка сынульку лет 16ти привела (в грудничковый день, да) - и ничего не говоря вошла как только там дверь открылась. Эти клуши молчат. Потом пошла та, что с инвалидом. За нею рвется эта, с квартетом - что-то визжит и с воплями летит на выход. Оказалось, она пришла не на свой участок не в свое время. И как сказала врач, у нее двое, а не четверо - наверное, от бешенства в глазах задвоилось.
Иногда хочется задвинуть свою толерастность. Особенно в поликлинике. Но решила просто реже туда ходить.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот "реже" - не стоит. Здоровье родных детей дороже, чем понты левых приматов с пиздой.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Какое может быть здоровье в районной поликлинике? Вы что! Туда придешь со здоровым ребенком - уйдешь с больным. Придешь с больным - уйдешь с новыми симптомами. Как-то при мне дама пришла с ребенком, кашляющим как туберкулезник, с какой-то сыпью и высокой температурой - она не смогла справиться с ним и померить сама дома, приперлась в поликлинику - охранник еле уговорил пацана.
Хотя для больных детей есть отдельный бокс, я ни разу не видела, чтоб в него кого-то водили. Или в поликлинику только здоровые ходят?

В поликлинику ходила раньше раз в 2 месяца, теперь будем раз в 4-6. Береженого Бог бережет. И теперь, видя откровенно больных детей или родителей в очереди, буду поднимать хай. Распоясались.

На нормальную поликлинику, признаюсь, денег нет. Мы туда ходим только к специалистам - платно. Небо и земля!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а мы реже xодить пока не можем(( пол года всего(( да я тоже до последнего терпела...а про день грудничка...мы в него ни разу на прием не попали...у нас груднички сейчас до 15 и старше, видимо...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я папа. Но с младшей всегда ходил в поликлинику сам. В грудничковый день иногда приходилось усмирять мамаш с соплями и температурой, которые приперлись и стоят в очереди.

Сейчас у меня младшая уже не подходит под определение "грудничек", т.ч. в стараюсь не ходить в грудничковый день. А если заболели, вообще врача на дом вызываем. И не понимаю тех, кто ребенка с температурой 38 тащит в поликлинику в очереди посидеть.

Недавно вот, проходили медосмотр для детского сада. Так одна мамаша приперлась с ребенком и сидит в очереди. Ребенка тошнит, рвет и температура.
У нас с мамашей этого ребенка состоялся очень интересный диалог. Я сказал, что с такими симптомами нужно дома сидеть и вызывать врача. Она ответила, что их в инфекционку тогда увезут. Да, если это серьезное заболевание, то и из поликлиники увезут. А у них, скорее всего, ротовирусная инфекция, и сейчас, сидя здесь, они заражают остальных детей.
Короче, когда из кабинета вышли, я их отправил без очереди. Остальные, сидящие рядом, не возмущались. Понимают.
А потом, я услышал из кабинета голос врача, подтверждающий поставленный мной диагноз. Знаем, проходили.

И вообще, папу побольше к этому делу привлекайте. Даже если сложно с работы отпроситься. Большинство работодателей относительно спокойно раз в месяц в поликлинику с ребенком разрешать съездить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
инфантилизм прогрессирует!) - про престарелых грудничков.
Мы до года ходили раз в 1,5-2 месяца. Поначалу хотела "как все", но как-то подцепили что-то - две недели всей семьей лечились.
В другой раз уговорили прививки сделать - согласилась, сделали. Ребенок сразу заснула - и спала 6 часов подряд. На следующий день уехали по скорой с 40,5 градусами. И мне потом вся поликлиника протирала, мол, это не на вакцину реакция, а ОРВИ. На мои слова, мол, вы ж ребенка осмотрели и решили, что здоров - откуда ОРВИ? - пожали плечами.
А потом вычитала, что в нашем случае вообще прививки делать нельзя (малый вес, дистония мышц). Только в процедурке старушка-лаборант сказала, что могла быть такая реакция у ребенка, и это не редкость.
В общем, на хер их всех надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы видимо очень сознательная мама или у вас первый ребенок)) Я с первой тоже ходила как положено по графику, а со вторым и третьим ходила только если что-то беспокоит. Там только заразу цеплять, нечего делать в этих поликлиниках, тем более что врачи чаще ничем не помогают, я все и так помню))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мелкий.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
в 7-9 лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть с детства знает, что его ждёт, если пойдёт по стопам мамани.
Автор поста оценил этот комментарий
и я.не сдержалась бы!
Автор поста оценил этот комментарий
Вот всегда вопрос - какой по силе должен быть ответ? Просто сказать, ебнуть, пинать, топтать ногами, завалить нахуй?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну слов она не поняла...
Автор поста оценил этот комментарий
извините за ошибки
Автор поста оценил этот комментарий
кстати да,если бы моего ребенка толкнула какая то бабеха,я бы ей плюху кинул,ладошкой такой твари можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну я бы наверно тоже не с ноги заехал :), но по щщам бы дал.
Автор поста оценил этот комментарий
ну всякие попадаются. Я вот просто решила проигнорировать и что получилось. Зависит от ситуации и степени наглости человека.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я имею в виду если ты мужик. А то, что ты ей въебала это правильно.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
ну на мужика мож не прыгнет..наверно...надеюсь...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты мужик, то не можешь ей втащить, к сожалению
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему это? Некоторым необходимо ББПЕ
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не могу я женщину ударить, не могу. Рука не поднимется.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как учил меня мой дядька "Рука не поднимется, с ноги вдарь." А на самом деле если б подобная тварь тронула бы моего ребёнка то я поступил бы ну ахренеть как не по мужски....... А так и словесно осадить можно неплохо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Креативный дядя!!!! :)
Автор поста оценил этот комментарий
афоризм:
"
Ваши дети отбились от рук? Попробуйте ногами!
"
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже не дралась и гуманисткой быть старалась...вот что из этого вышло. Так что, возможно, у тебя это тоже до поры-до времени...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну речь-то не о драках в целом, мужику он в аналогичной ситуации может по щам и надает. А вот женщину бить мужчине - не есть хорошо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже если она на твоего ребёнка руку поднимет?
я б не сдержался...(своего ребёнка нет, ещё студент)
я точно знаю, что за меня родители любому глотку перегрызут...я не собираюсь быть хуже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и правильно и сделаешь. Тебе вот позволят моральные принципы, а кому-то нет. Если не будет теX, кто сможет сдержаться, то мы вымрем, потому что просто все друг друга убъют.
Автор поста оценил этот комментарий
не.... втащить то можно, а иногда и даже нужно...
НО
апять же толпа то будет негодовать мол ты мало того без очереди дак ещё и женщин пиздиш... падла такая...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а зато легче станет!
Автор поста оценил этот комментарий
Похуй на толпу
Автор поста оценил этот комментарий

С хуяли, простите за искренность? В любую игру можно играть вдвоем. Если чувырло настолько охуевшее, что распустило руки, оно как минимум, просит целебные пиздюли в ответ.

Автор поста оценил этот комментарий
проблема в том что на мужиков с ещё большим энтузиазмом летят, знают что он не может её ударить.
Автор поста оценил этот комментарий
прыгнет еще как
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я таких теток с самой искренней улыбкой посылаю прямым громким текстом, они потом просто вскипают от злости, но мне становится очень приятно на душе, как будто сессию сдал.
Автор поста оценил этот комментарий
думаешь инстинкт самосаxранения отсутствует совсем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
такие дебильные мадамы как раз на мужиков и не боятся прыгать, потому что уверены, что нормальный мужчина не способен ударить женщину, вот и пользуются этой ситуацией.
на вроде, чуть что не понравилось - может не задумываясь дать пощечину незнакомому мужчине, а те только огрызнуться на словах в ответ.
много раз такое наблюдал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было 12 лет, мать  отправила меня в магазин за хлебом. Именно такого как она требовала, не было, я взял другой, тоже свежий, цена та же. По приходу домой получил трехэтажный мат и унижения, мол, "дебил тупоголовый, я сказала такой хлеб взять, а ты уебище даже хлеба не можешь купить". На мои попытки объяснить, что другого хлеба нет, ещё больше мата. В итоге положил хлеб на стол и сказал, что если так, пусть сама идёт и покупает такой какой хочет, что я ей помог, нашел выход из ситуации, а вместо благодарности получаю оскорбления. В ответ она схватила булку и кинула мне в голову, со спины, попала в плечо. Я молча поднимаю булку, швыряю обратно и попадаю между глаз. Нокаут, та падает без сознания.  Мудак ли я? Убежден, что нет. И похуй, что мать родная. Что просила, то получила, к слову подобные издевательства пропали на пару лет из ее поведения, а вы "девушка-девушка"....

Автор поста оценил этот комментарий
как это ни трагически звучит, но ТП и есть ТП. Особенно если женщина,то это писец...тут уж и современная медицина беспомощна. В последнее время у людей через чур сильно возросло ЧСВ. Как ни крути.
Автор поста оценил этот комментарий
Легкий но уверенный лещ сработает)
Автор поста оценил этот комментарий
Поселилась у нас в доме новая жиличка. Приехала из Екатеринбурга: там продала кквартиру и купила у нас. Дом 3х подъездный, у нас во втором тепловой и водяной узлы, потому подвалы у нас у кого в 1м, у кого в 3м. Вот спускаюсь в свой - там у меня инструмент кой-какой - и эта дама: "А что ты .... в моем подъезде делаешь...". Ну, вежливо ей так пытаюсь объяснить. Дальше слышу: "... и отродье твое прибью, чтоб под окном не бегало..", - это уже о 5летнем сыне (кстати, удивительно тихий ребенок был). Вот тут уж у меня как-то мысли о Мэ-Жо из головы выветрились... Аккуратно взял ее за кадык двумя пальцами и тииихо бъяснил, что в следующий раз она повторит это в ментовке под протокол и всю оставшуюся жизнь будет мне отчислять всю пенсию до копейки... С тех пор дама эта доставала во дворе всех кроме меня и моих... Кстати, вскоре выяснилось, что она не просто продала квартиру на Урале, она еще там оставила сына, лет 17и.. Тот как-то добрался до нашего города и пару месяцев жил на лестнице у нас в подъезде. Подкармливали по мере сил, пока милиция не смогла оформить ему билет домой и документы... Парень был изначально забитый, но вроде не дебил, прост мама затуркала. Ну, после этого народ во дворе перестал терпеть - Тетя продала квартиру и съехала, уж не знаю куда..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
кадык!? ты уверен(а) что это была дама?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не предирайтесь!:-) Базедова у нее явно была... Я просто зажал фалангами указательного и среднего кожу на горле примерно в том месте...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты не один такой))))
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время много тех, кто не бьет женщин, и мало тех, кто их бьет! В то же время кол-во ТП, которым надо по щам надавать, возрастает. Чтобы ТП знала свое место надо по щам бить почаще =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а то они вырастают вот в такиx особ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюнуть на мнение остальных. Быдло - бесполое существо.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно плюнуть в рожу!!!
Автор поста оценил этот комментарий
хахахах у меня тоже)))нет вы не больной. Я тоже думаю как бы яее убила,если бы могла. Но рукоприкладство тоже оасная штука сейчас,потому что чуть сразу все в суд бегут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не побегут. Никому не нужен геморрой, беготня по инстанциям ради одной дуры, получившей леща.

Автор поста оценил этот комментарий
как это ни прискорбно, но в вашем случае придется просто проигнорировать с достойным видом...( так как все равно толпа стнет на сторону обидчицы, как вы и сказали... или могу дать более глупый совет - это первое, что пришло мне в голову - будьте в этот момент с девушкой и пусть сдачи даст она))
я сама девушка, и если какая-то кобыла начнет стартовать на моего парня, будет иметь дело со мной - благо, что бить я умею, занимаюсь боксом)
а вообще, странные у вас люди... я живу в Киеве, и честно говоря, такого из ряда вон хамства еще не встречала ...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сейчас в Киеве и не такое хамство встречается...:(
Автор поста оценил этот комментарий
Шаблон порви. Например, заори ей в лицо "ФУС РО ДАХ!" или чего-то подобное.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржал с твоего коммента минут 10.Спасибо тебе,добрый человек,за то что поднял моё настроение )
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, что если бы у мужа была возможность пойти с нами, то такого бы не было. Просто она врядли бы прыгнула на мужчину. А я сама по себе не крупная. В сравнение с ней, так вообще тростина. Вот она и подумала, что ничего страшного не случиться, если она на мне злость выместит.
раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий
Прыгнула бы еще как! И еще бы валялась жертвой!
Есть женщины которых мужья бьют, а есть те которых нет!
Почему? Вы теперь знаете ответ! И очень часто не в мужике дело.

Где учат так виртуозно нарываться, - я не знаю. Но у многих женщин такое искусство есть!

Часто есть желание сказать "последнее слово", тявкнуть когда нужно уже заткнуться. Иногда это "последнее слово" получается перед ударом в челюсть, иногда оно и становится последним ...
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вообще прав! Муж сказал, что такую жену как она защищать бы не пошел...стыдно бы было. Но то адекватный в меру мужчина...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, а как вам вариант мужчине отшлепать ее по пятой точке - "наказать"? Для нее это было бы унизительно и неприятно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эт да))
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю женщину, очень хорошую добрую которую муж бьет. А она уйти не может, так как дети у нее, сама она их не прокормит. Посмотрев на их жизнь я никогда не оправдаю мужчину который ПЕРВЫМ полезет распускать руки, и то что особи психованные не оправдание. Если женщина только орет, а мужик полез драться в ответ, то не мужик это.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Kalinka93
Меня с детства учили что женщин бить нельзя, и это есть часть моей жизненной философии, но та "мадам" что описана в посте не является женщиной, а является быдлом, у быдла нет ни пола не возраста(не считая совсем маленьких и глупый детей) по этому можно и втащить в таком случае. Я не призываю пиздить безобидных быдляков или просто умом не одаренных, нужно наказывать по степени борзости и неадекватности существа.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои меры. Когда вы говорите абстрактно, то каждый достает свою линейку. Я никоем образом не оправдываю ту "женщину", но степень борзости в вашем понимании должна быть с четко обозначенными границами. К примеру " пока сама не начнет распускать руки", тогда да. Уж простите что я придираюсь, просто я очень хорошо знаю людей кто судит по подобным понятиям, но степень борзости у них начинается с момента когда ты просто не согласен с каким то из его заявлений. Поэтому я боюсь подобных формулировок с неким" простором для творчества"
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот тут же соответствует или нет?
Автор поста оценил этот комментарий
это верно, но когда женщина руки распускает в ответ на свою беспомощность, женщина ли это?!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Едва ли... Это уже баба, а бить не стоит именно женщин)

А вообще, бить бы в такой ситуации, если она на меня, а уж тем более на ребенка, с кулаками бы налетела, возможно и не стал... но силу бы точно применил! Ну а дальше по ситуации.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я пыталась уже после подумать, как можно было решить...кроме того, что я сделала, ничего не пришло в голову(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что ты все правильно сделала! Тем более, что своего ребенка защищала!
Я же с мужской точки зрения смотрю)) Меня учили, что женщин бить нельзя, я этому правилу следую... но вот, кто есть женщина, а кто таковой называться не имеет права, решаю сам))
Автор поста оценил этот комментарий
Когда женщина распускает руки, кроме того как защитить ребенка, то это тоже не женщина.
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил о некоторых ...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы пишете сейчас крупными буквами: мол, вот тут можно оправдать мужиков потому что некоторые бабы не бабы. Вас читает подрастающее поколение, усваивает основную яркую идею, и всех кого по своим убеждениям перестает считать за бабу, начинает бить. Откуда они по вашему берутся? Будьте осторожны в своих речах, четче формулируйте мысль.
А то сами знаете, например :из Ницше соткали нацистскую идеологию, и теперь многие школьники обзывают Ницше нацистом.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Обыкновенными буквами. И не надо мне рассказывать что я пишу.
И в будущем, уважаемая, рекомендую Вам не повторять судьбу героини анекдота оканчивающегося фразой " - Мама, он меня сукой обозвал!" . Поищите, - найдете!

Я сказал то, что сказал. А именно, - многие женщины владеют технологией доведения кого угодно, а часто этим самым "кем угодно" выступает муж, до белого каления, с тем, чтобы доведенный человек сделал какое-то резкое и возможно! не адекватное действие (например двинул в челюсть). И после этого театрально предстать перед окружающими (возможно и перед мужем чуть позже) в светлом образе мученицы, невинно пострадавшей. Это позволяет, хоть и путем получения некоторых страданий, оторвать у жизни некоторые ништяки!

Все сделают свои выводы сами.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите, уважаемый, статистику, сколько женщин регулярно в России страдают от насилия в браке, и сделайте выводы. Или у нас такое количество женщин, как вы говорите, злые коварные фурии? Все подобные коих я знаю, попавшие в подобное положегие, тихие мышки, боящиеся лишний раз екнуть при муже. А муж и рад лишний раз вывестись из себя любым косым взглядом жены. Вы явно плохо знаете о чем говорите. Я имела счастье всю жизнь наблюдать подобную семью изнутри. И скажу вам честно, это был человек который мог довестись до белого каления любым нормальным "нет". Хотя на самом деле просто вымещал накопленную злость на жену. И оправдывал так же: она меня выводит.
Если женщина нападает словом, то я не вижу кто дает права отвечать ей больше чем словом. Иначе, не мужик. Так как пользуется предоставленной от природы силой для защиты слабых - на нападение. не можете адекватно реагировать на истеричек опускаясь до рукоприкладства? Дорожка к психиатру зовет.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ребят, вы чего ругаетесь-то из-за этого???
Автор поста оценил этот комментарий
Повеселили последним абзацем!
Если женщина несет словестный понос в сторону мужчины, то он будет не мужчина если это стерпит или вступит в перебранку.
Уж браниться с поносящей женщиной - ну совсем никак. И терпеть не стоит. И если женщина готова тявкать до исступления. То закономерным итогом будет получение тумаков.
А вы какой путь вы предлагаете?
и советую почитать
http://pikabu.ru/story/prosto_ostavlyu_yeto_tut_ostorozhno_s...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю отвернуться и уйти. Не браниться, не драться, это все равно что пытаться образумить психа. А психов у нас даже за преступления не наказывают, уж не подлежат они уголовной ответственности, потому что тут не наказание нужно. Нечего вообще иметь дело с ними. Развернуться и уйти как от пустого места с достоинством. Вот такой путь я предлагаю. Зло и грязь которые человек не принимает на себя возвращаются к адресату.
Тумаки раздавать женщине это уж точно не достойнее чем ругаться с ней.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так с молчаливого попустительства с детства взращиваются суки, которые которые наглостью и бранью добиваются своего.
Либо сильно воняют, что мужикам проще пропустить горластую скотину без очереди, отвернувшись и уйдя в сторонку, либо треснешь ее промеж глаз, так она же и жертвой прикинется и по судам затаскают!

Вы пишете сейчас крупными буквами: мол, вот тут можно оправдать горластых сук, потому что если мужик то он должен такой наглой скотине все уступать и отвернувшись уходить! Вас читает подрастающее поколение, усваивает основную яркую идею "будь наглой и горластой и почаще указывай, что мужик должен таких терпеть или потупив глазки отойти".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
таких и ударить не грех...если ведет себя как сука то пусть и в ебло получает как суке
Автор поста оценил этот комментарий
Она же первая ударила автора поста, соответственно, любое проявление насилия в ответ было бы обосновано. Правда, тут спорный момент - сначала она ударила, но автор не ответила, а потом уже другой эпизод. А вообще жить надо по законам, уважать себя и других. Если вас не уважают и нарушают ваши права, тут все равно, женщина это или мужчина. Бьют - значит и вы бейте в ответ. Главное - не нарушать закон, а мораль - это дело десятое.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
до последнего не xотелось в это верить, пока на крайнюю степень xамства не наткнулась.
Автор поста оценил этот комментарий
по этому поводу, у друга была история... рассказал мне, кароче ходит он на кикбокс значит. Ну и естественно друзья там занимаются и подруги, и была там у него одна знакомая Кристина КМС такая здоровая ) и вот однажды звонит ему в слезах сестричка младшая (15-16 лет) типа в школе кобылы втроем побили, ну не будет же он их бить-) позвонил Кристине, нашли где они "тусят" на ловочке с подругами, кароче Кристина таких им вломила))) ровно по удару на каждую пришлось ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Клево. И мужчине бить женщин не пришлось :)
Автор поста оценил этот комментарий
молодец! школа-это вообще отдельная тема.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что если она пытается бить/толкаться или иным образом физически воздействовать — бить без размышлений. Если не будете — это и получится та самая безнаказанность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот тут так и получилось. Сразу не отреагировала на ее маxания руками, в итоге что?...вот
Автор поста оценил этот комментарий
как-то так )) .. пожелав Добра попутно, мы же цивилизованные люди ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и перелом позвоночника
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, пару минут дышать не сможет... было пару раз подобное в детстве и со мной лично)
Автор поста оценил этот комментарий
Херней не майтесь , бейте по ебалу.Бить нельзя только девушек , быдло есть быдло.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Быдло это ОНО, а значит ничего не нарушаем
Автор поста оценил этот комментарий
а ты суровый мужик)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто обоссы ее. Скажи чтобы потом твои анализы врачу сама занесла))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился анекдот "Ссыте на нее, ссыте, она еще живая!"
Автор поста оценил этот комментарий
жэээээсть))
Автор поста оценил этот комментарий
хватайте за грудки и к стенке, объясните "ласково", что она не права и ступайте. запугайте просто )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И, одновременно, ногой (желательно обутой в твёрдую тяжелую обувь) бей по голени. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Строительные ботинки, там носы железные стоят. Просто идеальный вариант
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой.У нас в стране равноправие, если ты забыл.
Автор поста оценил этот комментарий
Я по работе(следователь СК) часто прохожу без очереди к наркологу, психиатру, в паспортный стол и т.д. В общем туда где обычно зверские очереди.. За то время, что я работаю, даже не посчитать сколько я дерьма выслушал, пару раз пытались втереть из под тишка.. Объяснять людям, что я не занимаю их времени, т.к. тупо отдаю бумаги с запросами и тут же ухожу совершенно бесполезно, только еще больше распаляются. Приходится делать лицо кирпичом и проходить на пролом.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть грань между женщиной и колхозной бабищей, когда она пересекается понятие "ударить женщину" становится неприменимо.
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы какая-то взрослая клуша, оскорбила моего ребенка,я вряд ли стал заморачиваться с ее половой принадлежностью,втаптывать конечно не стал ,но хорошего леща в ебло бы схватила.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тетки, это что-то мутировавшее. Тут и прописать не стыдно(не в лицо конечно, но чтоб сука знала каково на чужих детей руки подымать).
Адекватные люди в такой ситуации поймут, а неадекватные на то и неадекватные. Болта на них!
Автор поста оценил этот комментарий
жентщина не должна вести себя так чтоб ее хотелось бить...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если на меня так бы напали, то хорошая оплеуха или пощечина гарантирована:) И не надо тут морали, нужно такое Говно на место сразу ставить. А девушка молодец, все правильно сделала.
Автор поста оценил этот комментарий
пощечина - самое оно, чтобы привести в чувство и сказать, что так ведет себя только блядь, когда учит своих ублюдков жизни) Ну как-нибудь пожесче надо с хабалками
Автор поста оценил этот комментарий
За волосы, и лицом об стенку разок... это не тетки. это существа бесполовые, охамевшие.

Ну или можно просто за грудки взять, приподнять над полом слегка, и сказать, что если эта сука еще хоть слово вякнет, то ей уже придется в этой больнице задержаться как минимум на месяц в стационаре

Другой вопрос, а как тетке быть с мужиком?) Особенно если это шкафчик формата 2м в высоту и 1м в ширину)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше дайте совет как бабулек с маразмом усмирять?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может так же?
Автор поста оценил этот комментарий
Сюткин расскажет!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
"В ответ на бранные слова
С улыбкой промолчи.
И сделай вид, что вообще таких не знаешь слов --
Пусть нехороший человек ругается а ты --
Невозмутимо продолжай по шее бить его"
(с) Г. Остер /по памяти/

А если серьёзно, то -- гендер заканчивается там, где появляется криминал. Только разумное воздаяние. Без фанатизма.
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю, что тебя девушка захочет ударить или твоего ребенка пнуть в спину..
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы моего ребенка тронули, убил бы на месте. А так, легкую пощечину для того, чтобы варежку прикрыла
Автор поста оценил этот комментарий
таких можно по морде, это не женщины, а овцы, и их нужно наказывать.
Автор поста оценил этот комментарий
как-то так ))
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется такое правило как не бить женщин тут не подходит, потому что это уже не женщина, это просто БАБА, коих только рукоприкладством усмирить можно.
Автор поста оценил этот комментарий
бить по ебалу!
женщины и мужчины равны, россказни о том, что девушек бить нельзя, относятся к девушкам, а не к хабалкам.

p.s. очень рад что прочел, поддерживаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ногами, что бы рук не марать, не считайте их за нормальных адекватных людей
Автор поста оценил этот комментарий
Точно так же. Т.к. понятие "женщина" к ним явно не применимо, тебя ничто не ограничивает в действиях. Женщина же никогда такого себе не позволит.
Автор поста оценил этот комментарий
"девушек бить нельзя, но адовых баб можно) ILWT
Автор поста оценил этот комментарий
уворачиваться от ударов и пытаться вразумить тетку
Автор поста оценил этот комментарий
ногами ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Такие тетки вряд ли будут особей мужского пола трогать, а именно руки распускать!
Автор поста оценил этот комментарий
Бросок с прогибом или ключик на руку
Автор поста оценил этот комментарий
Подходишь такой с грозным видом надвигающейся скалы, тупо зажимаешь и сквозь зубы полушепотом говоришь все что о ней думаешь) Поверь мне, глаза невинной овечки и поджатое очко твоей оппонентки - гарантированы)
Автор поста оценил этот комментарий
А такие и не лезут на мужчин
Автор поста оценил этот комментарий
Раздавить женщину морально не составляет труда, это хуже чем ударить, любую можно просто прибить словесным унижением. Если речь о джентльменстве уже не идет.
Автор поста оценил этот комментарий
В рот мыло засунуть! А в жопу клизму 10 вёдерную!
Автор поста оценил этот комментарий
Увернуться и язык показать) Требует сноровки, но оно того стоит)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, у меня срабатывало (благо басистый голос у меня) рявкнуть разок что-то типа "ебальник закрой" =) и потом делаешь милую улыбку))) и все) тишина)
Автор поста оценил этот комментарий
НА х*й пошли большими шагами, раз мужик, но так, чтобы дети минимум слов этих слышали
Автор поста оценил этот комментарий
обычно я беру миниган и растреливаю всех
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
можно юбку или панталоны на голову натянуть :) норм ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Громким мужским басом и грозной внешностью. Желательно носить бороду, весить под 120 кг и иметь рост от 180 см.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
просто руки назад заломи. Вроде и не побьешь, а вроде как и усмиришь)
Бобра, друг мой пикабушник
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, ни разу не видела чтобы на мужика драться кидались вот таким образом тётки. Я сама девушка, и тоже не раз была жертвой всяких истеричек. Мало того что нахамят,обхают, так еще и толкнут или заденут нарочно. Обидно до слез, но понимаю, что уподобиться им я бы не смогла. И мне все равно что подумает обидчица или окружающие, зато я горжусь своей сдержанностью.
Автор поста оценил этот комментарий
шваброй
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина ведет себя как мужик(ругается матом,дерется,бухает на равных) то пусть и отвечает как мужик. Ничего зазорного не вижу,что мужчина ударит"мужика"...
Автор поста оценил этот комментарий
ну, не обязательно ж ломать ей челюсть, достаточно ткнуть под дых и вся спесь мгновенно слетает
Автор поста оценил этот комментарий
подержись немного за ее прическу
Автор поста оценил этот комментарий
ББПЕ)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это большая проблема. Хотя руки чесались за жизнь раза 2, остальных как-то не было желания трогать даже. У нас в классе была баба, вот это был полный пиздец. Я хотел её так отпиздить, что... естественно приходилось сдерживаться(я бы даже мужика не ударил, меня бы выгнали). Ещё думал, может телку какую-нибудь за бабки нанять, ну чтобы её отмудохала...Короче парни, в большинстве случаев подвешенный язык и стойкий дух заменяет кулаки(и не только с бабами). К тому же если ты прав, найдутся сообщники(для психологической поддержки), если нет, нахуй убегать оттуда, а потом уничтожить.
P.S. Если бы тогда моего ребенка тронули, я бы сделал вот что: я бы взял эту бабу за волосы одной рукой(крепко, и ещё бы так провернул) а другой рукой начал бы отвешивать лещей(слева-направо, справа-налево) а потом бы просто отбросил к стенке.
Автор поста оценил этот комментарий
БППЕ
Автор поста оценил этот комментарий

За шкирку взял, приподнял, встряхнул как страного котенка, молча глянул по звериному и как тряпку отшвыривай в сторону. Главное молча и быстро. Такая холодная решительность и жесткость любого до усрачки напугает.

Автор поста оценил этот комментарий
Бей в ебало, это Россия детка, тут всем на все похуй.
Щас бабы похлеще мужиков пошли, так что пиздануть не сильно можно, но только осторожно
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку