2072

Стоит ли наказывать теx, кто обнаглел

Раньше я бы подумала прежде, чем ответить. Но теперь ответ категоричный: СТОИТ! и желательно сразу!
Пару дней назад xодила с сыном к аллергологу. Записались на прием за неделю, все как положено. Приxодим в назначенное время, а там очередь. Думаю, мало ли, прием задерживают. И спрашиваю: "Кто к аллергологу по времени?" Девчушка какая-то говорит, что она последняя. Тогда я говорю, что мы записаны и есть ли кто перед нами. Тут открывает рот маменька лет 30: "Что ты тут орешь, тут живая очередь. Я тут уже пол часа торчу и ничего." Я ей на это ответила, что я, во-первыx, не ору, во-вторыx, если она не удосужилась записаться заранее-это ее проблема. Из кабинета аллерголога вышли и маманька, сбивая с ног всеx, бежит в него. Аллерголог принимает в первую очередь всегда по записи, потому что народу много. Еще не успела закрыть маманя дверь за собой, врач спрашивает фамилию. Она говорит что-то вроде того, что она без записи по очереди и т.д.. Тогда врач подxодит к двери и в коридор спрашивает: "Басистый есть?". Отвечаю, что это мы, не без доли иронии, конечно. Начинаю заxодить в кабинет и тут мне с криком "Только не надо мне тут истерик!" прилетает по голове со всей дури чем-то тяжелым. В глазаx поплыло, кое-как стеночку подперла и ребенка удержала, а маманя, довольная собой, за руку с ребенком уже мчится в неизвестном направлении. Зашли к врачу, не буду описывать, как врач негодовала и т.д. Мне, конечно, обидно, что оно так вышло и я даже не смогла ответить ничем, но аллерголог порадовала результатами и как-то я успокоилась. Решила, что если встречу маманю, просто пройду мимо, идет она, дура такая! Выxодим мы из кабинета, она сидит, я иду мимо, как и настроилась, с сыной чего-то гулим и тут мне в спину: "Давай, вали, шлюxа с высерком!"...тут меня порвало, держа на одной руке ребенка, правой рукой я со всей своей дури как вмажу ей по челюсти. Она подскочила, чего-то вопить давай, я стою. Сказала ей, чтоб заткнулась и не дергалась больше, начинаю отворачиваться, чтоб уйти, она толкает в спину малыша моего, видимо xотела меня, но промаXнулась...
так сильно и с остервенением я никогда никого не била...все еще держа на одной руке ребенка, правой рукой я снова двинула ей в челюсть и пару раз по голове, она начинает вопеть голосом овечки: "Женщина, что вы делаете!", ей прилетает еще раз и тут она, с ужасной наигранностью падает на пол, со вздоxом глубоким и всем остальным...xотела еще пнуть ее, но сдержалась. Просто со злобы сказала :"Что, сдоxла?! Ну и славно!" и ушла...
Люди в коридоре все видели, никто ничего не сказал...
Вывод: когда человек чувствует свою безнаказанность, он не может остановиться..Считает, что он уже доминировал. И ему не xватает мозгов понять, что возможно кто-то просто попытался избежать конфликта, свести все на нет.
З.Ы.: скажите, что я не права. Возможно. Но может эта дама подумает следующий раз прежде, чем распустит свои руки и язык.

Дубликаты не найдены

+510
А если я мужского полу, как мне таких теток усмирять?
раскрыть ветку 192
+284
эх,мне тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос. Бить женщин у нас не принято,а если пошлешь такую куда подальше,то большинство людей сразу встанут на сторону этой "защитницы свободы живой очереди". Но в таких случаях обычно у меня в голове сразу всплывают различные способы пыток,наверное,я больной =)
раскрыть ветку 91
+160
наверное тебя просто достали такие)) муж тоже сразу начал придумывать как выследить и отомстить))
раскрыть ветку 26
+19
Послать и всё. Плевать на защитников. Не бить же, ну.
раскрыть ветку 51
+7
Легкий но уверенный лещ сработает)
+6
Поселилась у нас в доме новая жиличка. Приехала из Екатеринбурга: там продала кквартиру и купила у нас. Дом 3х подъездный, у нас во втором тепловой и водяной узлы, потому подвалы у нас у кого в 1м, у кого в 3м. Вот спускаюсь в свой - там у меня инструмент кой-какой - и эта дама: "А что ты .... в моем подъезде делаешь...". Ну, вежливо ей так пытаюсь объяснить. Дальше слышу: "... и отродье твое прибью, чтоб под окном не бегало..", - это уже о 5летнем сыне (кстати, удивительно тихий ребенок был). Вот тут уж у меня как-то мысли о Мэ-Жо из головы выветрились... Аккуратно взял ее за кадык двумя пальцами и тииихо бъяснил, что в следующий раз она повторит это в ментовке под протокол и всю оставшуюся жизнь будет мне отчислять всю пенсию до копейки... С тех пор дама эта доставала во дворе всех кроме меня и моих... Кстати, вскоре выяснилось, что она не просто продала квартиру на Урале, она еще там оставила сына, лет 17и.. Тот как-то добрался до нашего города и пару месяцев жил на лестнице у нас в подъезде. Подкармливали по мере сил, пока милиция не смогла оформить ему билет домой и документы... Парень был изначально забитый, но вроде не дебил, прост мама затуркала. Ну, после этого народ во дворе перестал терпеть - Тетя продала квартиру и съехала, уж не знаю куда..
раскрыть ветку 2
+2
ты не один такой))))
+2
В наше время много тех, кто не бьет женщин, и мало тех, кто их бьет! В то же время кол-во ТП, которым надо по щам надавать, возрастает. Чтобы ТП знала свое место надо по щам бить почаще =)
раскрыть ветку 1
+1
Плюнуть на мнение остальных. Быдло - бесполое существо.
+1
Можно плюнуть в рожу!!!
+1
хахахах у меня тоже)))нет вы не больной. Я тоже думаю как бы яее убила,если бы могла. Но рукоприкладство тоже оасная штука сейчас,потому что чуть сразу все в суд бегут.
0
как это ни прискорбно, но в вашем случае придется просто проигнорировать с достойным видом...( так как все равно толпа стнет на сторону обидчицы, как вы и сказали... или могу дать более глупый совет - это первое, что пришло мне в голову - будьте в этот момент с девушкой и пусть сдачи даст она))
я сама девушка, и если какая-то кобыла начнет стартовать на моего парня, будет иметь дело со мной - благо, что бить я умею, занимаюсь боксом)
а вообще, странные у вас люди... я живу в Киеве, и честно говоря, такого из ряда вон хамства еще не встречала ...
раскрыть ветку 1
+22
Шаблон порви. Например, заори ей в лицо "ФУС РО ДАХ!" или чего-то подобное.
раскрыть ветку 1
+6
Я ржал с твоего коммента минут 10.Спасибо тебе,добрый человек,за то что поднял моё настроение )
+20
мне кажется, что если бы у мужа была возможность пойти с нами, то такого бы не было. Просто она врядли бы прыгнула на мужчину. А я сама по себе не крупная. В сравнение с ней, так вообще тростина. Вот она и подумала, что ничего страшного не случиться, если она на мне злость выместит.
раскрыть ветку 30
+71
Прыгнула бы еще как! И еще бы валялась жертвой!
Есть женщины которых мужья бьют, а есть те которых нет!
Почему? Вы теперь знаете ответ! И очень часто не в мужике дело.

Где учат так виртуозно нарываться, - я не знаю. Но у многих женщин такое искусство есть!

Часто есть желание сказать "последнее слово", тявкнуть когда нужно уже заткнуться. Иногда это "последнее слово" получается перед ударом в челюсть, иногда оно и становится последним ...
раскрыть ветку 29
+19
таких и ударить не грех...если ведет себя как сука то пусть и в ебло получает как суке
+19
Она же первая ударила автора поста, соответственно, любое проявление насилия в ответ было бы обосновано. Правда, тут спорный момент - сначала она ударила, но автор не ответила, а потом уже другой эпизод. А вообще жить надо по законам, уважать себя и других. Если вас не уважают и нарушают ваши права, тут все равно, женщина это или мужчина. Бьют - значит и вы бейте в ответ. Главное - не нарушать закон, а мораль - это дело десятое.
раскрыть ветку 1
+4
до последнего не xотелось в это верить, пока на крайнюю степень xамства не наткнулась.
+13
по этому поводу, у друга была история... рассказал мне, кароче ходит он на кикбокс значит. Ну и естественно друзья там занимаются и подруги, и была там у него одна знакомая Кристина КМС такая здоровая ) и вот однажды звонит ему в слезах сестричка младшая (15-16 лет) типа в школе кобылы втроем побили, ну не будет же он их бить-) позвонил Кристине, нашли где они "тусят" на ловочке с подругами, кароче Кристина таких им вломила))) ровно по удару на каждую пришлось ))
раскрыть ветку 2
+7
Клево. И мужчине бить женщин не пришлось :)
+4
молодец! школа-это вообще отдельная тема.
+12
Мне кажется, что если она пытается бить/толкаться или иным образом физически воздействовать — бить без размышлений. Если не будете — это и получится та самая безнаказанность.
раскрыть ветку 1
+7
вот тут так и получилось. Сразу не отреагировала на ее маxания руками, в итоге что?...вот
+12
как-то так )) .. пожелав Добра попутно, мы же цивилизованные люди ))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
и перелом позвоночника
раскрыть ветку 1
+11
Херней не майтесь , бейте по ебалу.Бить нельзя только девушек , быдло есть быдло.
раскрыть ветку 2
+3
Быдло это ОНО, а значит ничего не нарушаем
+3
а ты суровый мужик)
+10
Да просто обоссы ее. Скажи чтобы потом твои анализы врачу сама занесла))
раскрыть ветку 2
+6
Вспомнился анекдот "Ссыте на нее, ссыте, она еще живая!"
+1
жэээээсть))
+9
хватайте за грудки и к стенке, объясните "ласково", что она не права и ступайте. запугайте просто )
раскрыть ветку 2
+3
И, одновременно, ногой (желательно обутой в твёрдую тяжелую обувь) бей по голени. )
раскрыть ветку 1
+9
Друг мой.У нас в стране равноправие, если ты забыл.
+7
Я по работе(следователь СК) часто прохожу без очереди к наркологу, психиатру, в паспортный стол и т.д. В общем туда где обычно зверские очереди.. За то время, что я работаю, даже не посчитать сколько я дерьма выслушал, пару раз пытались втереть из под тишка.. Объяснять людям, что я не занимаю их времени, т.к. тупо отдаю бумаги с запросами и тут же ухожу совершенно бесполезно, только еще больше распаляются. Приходится делать лицо кирпичом и проходить на пролом.
+6
Есть грань между женщиной и колхозной бабищей, когда она пересекается понятие "ударить женщину" становится неприменимо.
+6
Если бы какая-то взрослая клуша, оскорбила моего ребенка,я вряд ли стал заморачиваться с ее половой принадлежностью,втаптывать конечно не стал ,но хорошего леща в ебло бы схватила.
+5
Это не тетки, это что-то мутировавшее. Тут и прописать не стыдно(не в лицо конечно, но чтоб сука знала каково на чужих детей руки подымать).
Адекватные люди в такой ситуации поймут, а неадекватные на то и неадекватные. Болта на них!
+5
жентщина не должна вести себя так чтоб ее хотелось бить...
+4
Ну если на меня так бы напали, то хорошая оплеуха или пощечина гарантирована:) И не надо тут морали, нужно такое Говно на место сразу ставить. А девушка молодец, все правильно сделала.
+3
пощечина - самое оно, чтобы привести в чувство и сказать, что так ведет себя только блядь, когда учит своих ублюдков жизни) Ну как-нибудь пожесче надо с хабалками
+2
За волосы, и лицом об стенку разок... это не тетки. это существа бесполовые, охамевшие.

Ну или можно просто за грудки взять, приподнять над полом слегка, и сказать, что если эта сука еще хоть слово вякнет, то ей уже придется в этой больнице задержаться как минимум на месяц в стационаре

Другой вопрос, а как тетке быть с мужиком?) Особенно если это шкафчик формата 2м в высоту и 1м в ширину)
+2
Лучше дайте совет как бабулек с маразмом усмирять?
раскрыть ветку 1
+1
может так же?
+2
Сюткин расскажет!
+2
"В ответ на бранные слова
С улыбкой промолчи.
И сделай вид, что вообще таких не знаешь слов --
Пусть нехороший человек ругается а ты --
Невозмутимо продолжай по шее бить его"
(с) Г. Остер /по памяти/

А если серьёзно, то -- гендер заканчивается там, где появляется криминал. Только разумное воздаяние. Без фанатизма.
+2
не думаю, что тебя девушка захочет ударить или твоего ребенка пнуть в спину..
+1
Если бы моего ребенка тронули, убил бы на месте. А так, легкую пощечину для того, чтобы варежку прикрыла
+1
таких можно по морде, это не женщины, а овцы, и их нужно наказывать.
+1
как-то так ))
+1
мне кажется такое правило как не бить женщин тут не подходит, потому что это уже не женщина, это просто БАБА, коих только рукоприкладством усмирить можно.
+1
бить по ебалу!
женщины и мужчины равны, россказни о том, что девушек бить нельзя, относятся к девушкам, а не к хабалкам.

p.s. очень рад что прочел, поддерживаю
+1
Ногами, что бы рук не марать, не считайте их за нормальных адекватных людей
+1
Точно так же. Т.к. понятие "женщина" к ним явно не применимо, тебя ничто не ограничивает в действиях. Женщина же никогда такого себе не позволит.
+1
"девушек бить нельзя, но адовых баб можно) ILWT
+1
уворачиваться от ударов и пытаться вразумить тетку
+1
ногами ;)
+1
Такие тетки вряд ли будут особей мужского пола трогать, а именно руки распускать!
+1
Бросок с прогибом или ключик на руку
+1
Подходишь такой с грозным видом надвигающейся скалы, тупо зажимаешь и сквозь зубы полушепотом говоришь все что о ней думаешь) Поверь мне, глаза невинной овечки и поджатое очко твоей оппонентки - гарантированы)
+1
А такие и не лезут на мужчин
+1
Раздавить женщину морально не составляет труда, это хуже чем ударить, любую можно просто прибить словесным унижением. Если речь о джентльменстве уже не идет.
+1
В рот мыло засунуть! А в жопу клизму 10 вёдерную!
+1
Увернуться и язык показать) Требует сноровки, но оно того стоит)
+1
хз, у меня срабатывало (благо басистый голос у меня) рявкнуть разок что-то типа "ебальник закрой" =) и потом делаешь милую улыбку))) и все) тишина)
+1
НА х*й пошли большими шагами, раз мужик, но так, чтобы дети минимум слов этих слышали
+1
обычно я беру миниган и растреливаю всех
+1
+1
можно юбку или панталоны на голову натянуть :) норм ^_^
+1
Громким мужским басом и грозной внешностью. Желательно носить бороду, весить под 120 кг и иметь рост от 180 см.
+1
просто руки назад заломи. Вроде и не побьешь, а вроде как и усмиришь)
Бобра, друг мой пикабушник
+1
Если честно, ни разу не видела чтобы на мужика драться кидались вот таким образом тётки. Я сама девушка, и тоже не раз была жертвой всяких истеричек. Мало того что нахамят,обхают, так еще и толкнут или заденут нарочно. Обидно до слез, но понимаю, что уподобиться им я бы не смогла. И мне все равно что подумает обидчица или окружающие, зато я горжусь своей сдержанностью.
+1
шваброй
+1
Если женщина ведет себя как мужик(ругается матом,дерется,бухает на равных) то пусть и отвечает как мужик. Ничего зазорного не вижу,что мужчина ударит"мужика"...
0
ну, не обязательно ж ломать ей челюсть, достаточно ткнуть под дых и вся спесь мгновенно слетает
0
подержись немного за ее прическу
0
ББПЕ)))
0
Да, это большая проблема. Хотя руки чесались за жизнь раза 2, остальных как-то не было желания трогать даже. У нас в классе была баба, вот это был полный пиздец. Я хотел её так отпиздить, что... естественно приходилось сдерживаться(я бы даже мужика не ударил, меня бы выгнали). Ещё думал, может телку какую-нибудь за бабки нанять, ну чтобы её отмудохала...Короче парни, в большинстве случаев подвешенный язык и стойкий дух заменяет кулаки(и не только с бабами). К тому же если ты прав, найдутся сообщники(для психологической поддержки), если нет, нахуй убегать оттуда, а потом уничтожить.
P.S. Если бы тогда моего ребенка тронули, я бы сделал вот что: я бы взял эту бабу за волосы одной рукой(крепко, и ещё бы так провернул) а другой рукой начал бы отвешивать лещей(слева-направо, справа-налево) а потом бы просто отбросил к стенке.
0
БППЕ
-1
Бей в ебало, это Россия детка, тут всем на все похуй.
Щас бабы похлеще мужиков пошли, так что пиздануть не сильно можно, но только осторожно
+114
стоя
+84
Блин, хотел бы я это видеть
раскрыть ветку 8
+31
я бы тоже...экшн такой со стороны-то)
раскрыть ветку 7
+52
Еще какой экшн:
"держа на одной руке ребенка, правой рукой я со всей своей дури как вмажу ей по челюсти. ...
Сказала ей, чтоб заткнулась и не дергалась больше, начинаю отворачиваться, чтоб уйти, она толкает в спину ...
я снова двинула ей в челюсть и пару раз по голове...
ей прилетает еще раз и тут она...падает на пол, со вздоxом глубоким..."
...Говорят в Америки скоро фильм выйдет, где в основе сценария твой рассказ...
раскрыть ветку 6
+55
Не пойду к аллергологу, там дерутся((((

А по сути... Как говорится "Всё правильно сделала!"
раскрыть ветку 6
+12
и не надо к аллергологу попадать! кушай и не болей))
раскрыть ветку 5
+10
кушаю и не болею, т.к. пью))))
раскрыть ветку 4
+46
историю не дочитал.простите,но выскажу кое что. всегда ругаются ТОЛЬКО женщины. нет,ну правда - я никогда не видел,чтобы мужики ругались в общественном транспорте или больницах. ни видел мужиков,ругающихся с кассиром или кондуктором из-за того что сдачу дали мелочью,что задели в толпе случайно. не видел мужиков орущих на официантов,консультантов - все "прекрасный пол"......и в очередях не видел бурдящих парней...и ведь все из за каких то пустяков.нет, и мужики могут гневиться,скажем,на дорогах материть борзых - но там дело серьезное,каждая ошибка может аварии и даже жизни стоить. но что бы мужик крыл матом кондуктора,потому что тот просит дать купюру по меньше или вынуть проездной из кошелька....кароч таких примеров много....

П.С. мы как то с юмором все воспринимаем. захожу как то в пивной магазин,не забегаловка,а солидные немецкие сорта(немного с товарищами после баньки или под футбол пару раз в месяц,спокойно граждане). после меня стоит мужик и выбирает.неожиданно влезает третий и начинает заказывать,происходит диалог
- литр темного пожалуйста
-вообще то я здесь стою,моя сейчас очередь
-ой,извини мужик,не заметил
- а дак тебе немного?ладно бери,мне пятилитровку наполнять,пропущу)....
раскрыть ветку 19
+15
сегодня была в заводской поликлинике, проходила врачей для медосмотра. мужики орали и чуть не сцепились в очереди к наркологу))
раскрыть ветку 4
+4
и что? искл. лишь подтверждает правило. и да,ругались они явно из за чего то серьезного,типа хамства,бывает. у женщин по-другому(я не про этот пост,здесь без вариантов). сегодня в трамвае
-девушка,проездной именно откройте,у нас терминалы новые,через чехол не пробьют
- у других пробивают а у тебя нет,не первый раз еду,сама знаю
-но нам там говорят,открывайте
-вот упрямая та- на!
и пошло поехало. притом и кондуктор(пол отгадывать не будем) бузила ещё 3 остановки после того как та вышла...

ну просто признайте,что это правда) и ли спорить начнем?)))
раскрыть ветку 3
+7
я не знаю с чем это связано, но да. тоже замечала такое. как уже говорили раньше, женщины все еще уповают, что большинство нормальныx мужчин женщин не трогают...
+6
потому что вы мужики, вас силой бог не обидел, а у женщин сила конечно есть, спокойно дамы, но вот нас бог не обидел искусством психического насилия, вот и отрываемся)))
раскрыть ветку 2
+2
отрываетесь, а потом мужикам говорите, что они вам нервы попортили;)
раскрыть ветку 1
+3
Пенсионеры ругаются мужики, но чаще из-за проблем со слухом, ибо нихера не могут расслышать и пропускают часть информации, а потом узнают, что в октябре январские результаты анализов внезапно не подходят и надо сдавать снова.
+3
даааа. у мужиков как-то проще. большинство просто игнорят разные неприятные ситуации. а женщины чуть что - сразу слюной брызжут((
+2
я на вокзале вечно вижу, как мужчины истерят и орут на кассирш, только вот нет времени узнавать, в чём там дело.) Но вообще соглашусь, да, бабы склочнее.
раскрыть ветку 3
+3
Просто через стекло ничего не слышно)
0
на том и порешили)) я на самом деле не говорю категорично,и мы скандалим,просто девушки часто делают это без повода/с незначительным поводом.
раскрыть ветку 1
0
А мне мужик в поликлинике долго пытался доказать, что я в очереди - за ним, хотя он был записан(!) на 12:30, а я на 11:00. Он, видите ли, раньше меня приехал. Орал, ругался. В слезах позвонила мужу. Мужик из очереди услышал приблизительно следующее: "Нет, не приезжай. Сама уж как-нибудь разберусь. Я в порядке. Точно-точно приезжать не нужно. Если что, я тебе позвоню". А услышав, сразу же сказал, что, мол, он меня пропускает. Так что, не соглашусь с вами.
раскрыть ветку 2
0
ну кто бы сомневался,что вы не согласитесь)))
раскрыть ветку 1
0
да бабы истерички просто)
+42
вот что значит не стоит злить спокойных, добрых и правильных людей...
раскрыть ветку 1
+9
аминь!
+33
Все правильно сделала, молодец. Единственное, что в процессе "воспитания" не надо было держать ребенка за руку, а работать обеими.
раскрыть ветку 3
+19
я его на рукаx держала, он же кроxа, пол года всего.
раскрыть ветку 2
+22
офигеть!!! сколько же этих истеричек развелось.......набрасываться на мать с полугодовалым ребенком..................

как по мне, пора быть тревогу, латентных психов на улицах больше, чем адекватных людей! (знакомой недавно в маршрутке лицо располосовала одна..за то, что она говорила по телефону)
раскрыть ветку 1
+30
А вы заметили, что первые 2-3 коментария всегда набирают много плюсов?
раскрыть ветку 6
+8
да!, только сейчас с мужем это обсудили, видимо просто за то, что они первые)
раскрыть ветку 4
+7
видимо
раскрыть ветку 3
0
А бывает и минусы тоже.
Если коммент идиотский, то его ничто не спасёт.
+22
раскрыть ветку 3
+2
Откуда?)
раскрыть ветку 2
+2
укращение строптивого
раскрыть ветку 1
+21
пиздить сильно и жестоко, чтоб боялись в следующий раз. это конечно неправильно, но сейчас время такое, что быдло ничего не сдерживает, а нас удерживают принцыпы, нормы поведения, закон и тд
раскрыть ветку 1
+13
меня до этой ситуации тоже сдерживали. Я, конечно, не собираюсь теперь всеx бить и т.д., но вот в этой ситуации я даже сейчас другого плана действий не вижу.
+21
это просто прекрасно! Хотя я бы ей пропорол даже не смотря на то, что я мужчина, зацепить ребенка это означает подписать себе пиздюлей в тройном размере.
раскрыть ветку 1
+8
во истину! аминь!
+18
Ахуительный экшен в последней части рассказа.
Вы молодец!
раскрыть ветку 3
+7
спасибо. Я специально до последнего тянула...как в книге, все интересное в конце)
раскрыть ветку 2
-1
Никогда не мечтали о писательской карьере?
У вас получится :)
раскрыть ветку 1
+14
а сколько ребеночку лет?

p.s. я за свою дочь убью любого!!! если кто-то вот так же посмеет толкнуть - я же вообще соображать ничего не буду, просто уничтожу напалмом святого гнева =((((((
раскрыть ветку 4
+8
вот-вот... не дай бог кому-то моего малыша задеть!!!!!!!!!!! Разнесу нафиг!!!!!
раскрыть ветку 2
+4
меня зови) у меня уже, вроде как, опыт есть)
раскрыть ветку 1
+6
сегодня пол годика исполнилось.
Вот я поэтому и сорвалась! Прям в ярость пришла, когда Данечка заплакал!
+12
БРАВО !!! БРАВО !!! , Полностью Права.
+11
Ребят, спасибо за поддержку, конечно. Но вот это же аморально до жути!!! Чтоб две мамы с детьми и вот так решать конфликт. О, времена, о, нравы...
раскрыть ветку 2
+2
Ну да, у тех людей конечно будет этот момент помниться, но зато важно, как вы будете про себя думать: смелая, сдержанная, умеющая дать то, что требуется, а потому и стойкая. Сыну будет точно комфортнее с вами рядом находиться. И еще на самом деле много плюсов в таких моментах
раскрыть ветку 1
+2
надеюсь
+11
было бы очень хорошо если та дама сейчас бы прочитала все эти комментарии и поняла что люди думают о таких как она и ей подобным созданиям,потому что Человек так не поступит
раскрыть ветку 7
+5
сомневаюсь, что подобные существа достигли такого развития, чтобы уметь читать...
раскрыть ветку 5
+4
Ну хорошо хоть не написала, что на Пикабу таких нет. Есть такие на Пикабу, и читать они тоже умеют.
раскрыть ветку 4