Стоит ли ище раз написать девушке с которой познакомился ?

1,5 месяца назад мы побухали с другом. Ну как побухали, выпили где то 5 литров пива и с рыбкой. Были не очень то и пьяные. Вышли в центр города и там познакомились с двумя девушками. Они сидели на лавочке и выпивали со стаканчиков то ли вино то ли виски, не помню точно. Пьяные они не были потому что пьяных баб сразу видно. Говорил в основном друг так как он по характеру своему больше говорун чем я+ у него есть опыт общения с девушками. Я больше молчаливый по характеру но если есть тема охотно могу общатся. Да и стеснялся я говорить сам с ними. Крч я просто поддерживал беседу несколькими там фразами. Основное мы узнали что парней у этих девушек нет. Потом где то через 20 минут мимо шли знакомые моего друга(у нас маленький город) и подошли к нам. Слово за слово ну и друг отошел недалеко с ними пообщатся. Я остался один с девушками. Вообщем не помню что я там ище им говорил, но через пару минут я беру одну девушку(она мне больше понравилась) и прижимаю к себе. Она запищала и попыталась вырватся. Потом я беру ее за ноги и ставлю их на свои ноги, она опять заорала но уже не сопротивлялась. Что то там я ище шептал ей и лег на груди. Она гладила мою голову. Потом сидела у меня на коленях, я лапал ее за интимные места. Она практически не была против. Прошел ище час-два и девушки начали собиратся. Я провел их до такси, взял у той девушки что у меня сидела номер телефона и они уехали. Вообщем я ссал ей позвонить и через 3 дня я нашел ее по номеру в фейсбуке, лайкнул аву и добавился в друзья. Она приняла заявку. Решил написать ей смс. Такой у нас получился разговор:
Я: привет
Она: привет
я: что сейчас делаешь ?
она: работаю
я: где работаешь ?
она: в Луцке
я: ммм
класно тогда посидели вечером
она: нормально
я: когда ище приедешь в Д****( это название моего города, разглашать его сдесь на форуме не хочу)
она: не знаю, в ближайшее время не планирую
я: ну то когда спланируешь напиши
может ище встретимся
она: может

И все, больше я с ней не переписывался. С разговора я понял что она отвечала на отьебись. Ище тогда со знакомства узнал что она жила в ближайшем селе возле моего города. Так иногда приезжает к родителям. А сама сейчас живет и работает в Луцке( это 200 км от моего города)

P.S. Знакомится с девушками в ебенях где я живу стремно, т.к. город маленький и если познакомишся неудачно наверняка где то потом засветишся и эта телка скажет своей подруге: о смотри этот дибил ко мне пытался подкатить и т.п. Это не большой город где тебя уже забыли на следующий день.

Вообщем попытатся ли ей написать ище раз, уже прошло практически 2 месяца, есть ли смысл ? Парня у нее нет, статус в фейсбуке проверял. Ничего вроде не теряю но и опозорится лишний раз не охота. Да и что писать то ? По сути практически о нее ничего не знаю. Подскажите народ, забить на нее или есть какие то варианты что можно ей написать ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец какой ты замороченный. Даже не знаю , что и сказать . Купи резиновую и не заморачивайся. Тебе с ними проще
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку