4

Стоит ли доделывать арт до конца?

Чего вы хотели бы добавить к арту?
Есть идеи?

Стоит ли доделывать арт до конца? Арт, Опрос, Набросок, Идея, Рисунок

После долгой работы на этим артом (рисую по часу в день, нет времени)
начинаю терять к нему интерес, помогите мне идеей, буду очень признателен.
п.с Не хочу откладывать его на потом или удолять.

Дубликаты не найдены

+2
Крыши в японском стиле. Неоновые вывески, провода, вентиляторы,башенный кран, сварка, летающи1 робот обслуживания, мусоровоз, трубы чадящие,
раскрыть ветку 2
0
Роботов обслуживания и крыши в Японском стиле добавлю обязательно) а всё остальное по ходу дела разберусь. Спасибо!
раскрыть ветку 1
0
Да на здоровье!
+1

Мне кажется небо пустым, может какой-нибудь летающий агрегат

+1

Первая ассоциация - шпили ойкуменополиса, покинутого жителями.

+1

Отличная рисовка!
Не хватает немного жизни (если это не мёртвый город, конечно)
Каких-то вывесок светящихся или пролетающего мимо транспорта... в общем каких-то подробностей, которые придавали бы динамики и информации. Что бы были не просто тёмные дома, как фон из 2d-игры, а "преступный мегаполис" или "город в оккупации" и т.п.
Какое-то событие тоже можно добавить. Например, чтобы оставить гамму, можно назвать картинку (про себя) "Нет энергии" - и добавить горожан, которые не понимают, какого хрена нет света.... Но это я чисто к примеру)

раскрыть ветку 2
0

"Нет инергии" и "жизни" потому что я еще его не доделал. А вот про преступный мегаполис мне понравилось, буду доделывать картину опираясь на это! Спасибо за  конструктивную критику.

раскрыть ветку 1
+1

Не за что!)
Могу я предложить тебе творческое сотрудничество? (есть у меня сценарий для графического романа... некому его нарисовать=(.... )

+1
Напоминает скрытую деревню дождя из вселенной Наруто. Там в серии про пэйна нечто похожее по стилистике было
раскрыть ветку 4
-1
Есть что-то такое)
раскрыть ветку 3
0

Сидит парень, на одной из башен, курит, сигарета дымится в руке, смотрит на небо, волосы длинные и пушистые, похожие на иголки торчащие во все стороны, сзади него бутылка с водой, опирается на левую руку сзади, рука с сигаретой на коленке, над ним пролетает корабль(чем напоминает тысячелетнего сокола, но попроще, более обтекаемой и угловатой формы), через башню от него стоит фигурка маленькой(лет 13-14) девочки и машет ему рукой, но он не видит, он думает

0

Имхо более напоминает другую анимешку но я забыл название и не получается нагуглить(

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1
УдОли.
раскрыть ветку 1
-1
Хорошо)
-4

Добавь жизни. Арт хуйня.

раскрыть ветку 5
0
Он же ещё недоделан, но прислушаюсь к твоему совету)
раскрыть ветку 4
-1

Я даже прямоугольники рисовать умею.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
78

ЖУКК. Инопланетный сверхкот

Мое хобби - создание собственного мультсериала под названием "Заберите меня с этой планеты", и я надеюсь, что однажды оно станет основной работой.

На данный момент я занимаюсь черновиком трейлера. Он уже на последних этапах. Разумеется, когда доделаю - поделюсь им на Пикабу. Но пока работа еще идет, я решил показать некоторые сцены с одним из многих персонажей.

Для тех, кто не связан с анимацией: что вы видете ниже - черновики на раннем этапа. В итоговом варианте, разумеется, все будет цветным и плавным, как в обычных мультфильмах, вроде Симпсонов.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

Жукк - агент службы безопасности с далекой планеты. На конце его хвоста кисть руки, похожая на человеческую. Его рабочее оборудование - костюм, делающий его антропоморфным существом, похожим на космодесантника и добавляющий 2ю, более сильную руку.

ЖУКК. Инопланетный сверхкот Заберите меня с этой планеты, Мультфильмы, Рисунок, Арт, Набросок, Персонажи, Гифка, Юмор, Длиннопост

После того, как на его родной планете пойман последний редкий преступник, Жукк испытывает личностный экзистенциальный кризис. Он принимает решение покинуть планету с почти идеальным обществом и искать себе место там, где есть поле для применения своих способностей.

Костюм может действовать автономно.

Мне предстоит еще много работы по подготовке необходимых материалов и фин. рассчетов, но когда она будет завершена надеюсь показать вам увлекательный мультсериал в атмосфере 90х-нулевых со своей особой философией. Планируется сезон из 13ти серий по 20 минут.

Одной из главных целей мультсериала является продвижение научного образа мышления среди обычных людей и объяснения главных принципов.

Показать полностью 3
123

Девочки... такие девочки!

Арфы нет, возьмите бубен! Пейзажей пока не будет - я ввязалась в марафон по рисованию детей от Арт Палет. И понеслась... Хочется и с проработкой, и в линию, и лайнером, и пятном.. Еще не все перепробовала, просто времени нет, надо дальше бежать;) Последняя девочка промежуточная, без фона. С фоном есть в инсте, но эта мне больше нравится)

Я думаю, если бы у меня была дочка, стала бы я вообще писать пейзажи?

Умные рекламщики и сммщики  говорят, что надо выбрать какую-то одну специализацию. Например, акварель, пейзаж: море, яхты.  Вроде не первый год рисую, но не могу так, вот честно)) После нескольких морских сюжетов, хочется "сбежать" в городские джунгли, а после городов ручки чешутся рисовать живую натуру: характеры, эмоции, чувства! Или еще веселее. Возвращаешься из пленэрной поездки, только разрисовалась, и вроде тепло еще, бери планшет, иди с красками в город,  а тут черно-белый инктобер начинается... ну вы понимаете. Видать не быть мне ни Серовым, ни Левитаном, ни  Айвазовским, пока не выберу эту, чтоб ее.. СПЕЦИАЛИЗАЦИЮ! А как тут выберешь?? Господа художники, и вообще люди творчества, вы определились со своей специализацией? Как вам это удалось?!

Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Девочки... такие девочки! Дети, Детство, Девочка, Акварель, Скетч, Набросок, Рисунок, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: