4

Стоит ли доделывать арт до конца?

Чего вы хотели бы добавить к арту?
Есть идеи?

Стоит ли доделывать арт до конца? Арт, Опрос, Набросок, Идея, Рисунок

После долгой работы на этим артом (рисую по часу в день, нет времени)
начинаю терять к нему интерес, помогите мне идеей, буду очень признателен.
п.с Не хочу откладывать его на потом или удолять.

Дубликаты не найдены

+2
Крыши в японском стиле. Неоновые вывески, провода, вентиляторы,башенный кран, сварка, летающи1 робот обслуживания, мусоровоз, трубы чадящие,
раскрыть ветку 2
0
Роботов обслуживания и крыши в Японском стиле добавлю обязательно) а всё остальное по ходу дела разберусь. Спасибо!
раскрыть ветку 1
0
Да на здоровье!
+1

Мне кажется небо пустым, может какой-нибудь летающий агрегат

+1

Первая ассоциация - шпили ойкуменополиса, покинутого жителями.

+1

Отличная рисовка!
Не хватает немного жизни (если это не мёртвый город, конечно)
Каких-то вывесок светящихся или пролетающего мимо транспорта... в общем каких-то подробностей, которые придавали бы динамики и информации. Что бы были не просто тёмные дома, как фон из 2d-игры, а "преступный мегаполис" или "город в оккупации" и т.п.
Какое-то событие тоже можно добавить. Например, чтобы оставить гамму, можно назвать картинку (про себя) "Нет энергии" - и добавить горожан, которые не понимают, какого хрена нет света.... Но это я чисто к примеру)

раскрыть ветку 2
0

"Нет инергии" и "жизни" потому что я еще его не доделал. А вот про преступный мегаполис мне понравилось, буду доделывать картину опираясь на это! Спасибо за  конструктивную критику.

раскрыть ветку 1
+1

Не за что!)
Могу я предложить тебе творческое сотрудничество? (есть у меня сценарий для графического романа... некому его нарисовать=(.... )

+1
Напоминает скрытую деревню дождя из вселенной Наруто. Там в серии про пэйна нечто похожее по стилистике было
раскрыть ветку 4
-1
Есть что-то такое)
раскрыть ветку 3
0

Сидит парень, на одной из башен, курит, сигарета дымится в руке, смотрит на небо, волосы длинные и пушистые, похожие на иголки торчащие во все стороны, сзади него бутылка с водой, опирается на левую руку сзади, рука с сигаретой на коленке, над ним пролетает корабль(чем напоминает тысячелетнего сокола, но попроще, более обтекаемой и угловатой формы), через башню от него стоит фигурка маленькой(лет 13-14) девочки и машет ему рукой, но он не видит, он думает

0

Имхо более напоминает другую анимешку но я забыл название и не получается нагуглить(

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
-1
УдОли.
раскрыть ветку 1
-1
Хорошо)
-4

Добавь жизни. Арт хуйня.

раскрыть ветку 5
0
Он же ещё недоделан, но прислушаюсь к твоему совету)
раскрыть ветку 4
-1

Я даже прямоугольники рисовать умею.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: