-3

Стоит ли делать пост о Латвии и обо всём,что с ней связанно?

Пояснение: я понимаю,что о таких вещах не стоит спрашивать,а сразу делать. Но сидя на пикабу я вижу весьма отрицательное отношение к балтийским странам ,именно поэтому я задался таким вопрос.
Довольно часто вижу негатив к балтийским странам.Обвинение во всяких ужасных делах и т.д.
Так стоит ли попытаться просветить народ пикабу и попробовать переубедить их?

Дубликаты не найдены

+1
думаю кому интересно уже просвещён.
и всё равно ты личность и сделаешь всё однобоко, через свою призму
раскрыть ветку 8
0
Личность,не личность. Все мы -личности,у всех свой взгляд.
Каждый имеет право на мнение. Через свою призму?
То есть,для Вам,как для Личности уже взаранее известно,что призма человека из балтийских стран будет однобокой и не правильной,или предвзятой поотношению к России?
раскрыть ветку 7
-1
я вообще из украины, я имею в виду что каждый человек может высказать своё мнение или зделаль обзор судя из своих соображений основанных на личных симпатиях

ничего против вашей страны и народа не имею, вы даже мне симпатизируете. Мать моя в Литве родилась
раскрыть ветку 6
0
спасибо, но нет
0
я думал негатив у балтийских стран по отношению к россии
раскрыть ветку 9
0
ИМХО,огромное навязывание это всё.
Все споры и оскорбления в обе стороны излучает старшее поколение,которое скоро отправится на пенсию. Среди молодёжи в Латвии дружба просто прекрасная,не смотрят на национальность. Просто,следующий раз увидев в новостях что-то негативное от Латвии,или в сторону Латвии просто посмотрите кто это говорит,в 90% случаев это почти старики,которые хранят в себе некую обиду друг на друга.
раскрыть ветку 8
0
Я бы сказала насчет молодежи.. Ладно восточная часть,Латгалия.там почти все либо говорят либо понимают по русски. Но в остальных местах-извините,там скорей "поцреотически" настроена как раз молодежь. Те,кому 12 лет подряд в школе вдалбливали про плохих русских и оккупацию.
Да,и еще-почитайте комментарии на новостных порталах к статьям о Ниле Ушакове. Вот это все,простите,г-но пишет СТАРШЕЕ поколение? Увольте..
раскрыть ветку 7
0
Да, особенно расскажи про марши в память о латышских Waffen SS, как судили партизана Кононова и так далее...
раскрыть ветку 2
0
Было и есть,и марши остаются.Но дело не в этом.У каждого государства есть свои ужасные вещи в истории.
Но тот,кто пытается забыть свою историю-уже не народ,а просто самовлюблённые люди.
В войне нет плохих и хороших войнов. Войну делает не народ,а правители. Или может быть ты думаешь на войну идут с удовольствием просто пострелять?
Люди гибли и там и здесь,за свои семьи. Стоит чтить память и красной армии и СС ,как бы дико это не звучало.
В конце концов,есть люди у которых прадеды-деды, были палачами СС,но это же не значит,что они должны отрекнуться от своей семьи и забыть своих родствеников.

Чтить память и историю нужна всегда,какой бы ужасной она не была.
раскрыть ветку 1
0
В советской истории тоже есть страшные моменты,и в истории Руси они есть.Просто нету смысла их вспоминать,потому что не я,не ты в них не учавствовал.
Палачами СС нынешнее латышское поколение не было и я в том числе. Так почему же ненависть до сих пор есть на нас?

А парады СС- не заставляют насильно их праздновать,просто тем,кому дорога память о близких,кто учавствовал по другую сторону конфликта оставляют один день в году,когда они могут почтить память.
0
Зачем спрашивать? :)
Хочешь - делай. А там уже видно насколько это интересно Пикабушникам.
-2
Ватники с промытыми путенской агитацией остатками мозгов заминусуют.
Дело закончат платные портянки, прославляющие стабильное мракобесие воровского кремлёвского режима - http://pikabu.ru/story/logovo_trolley_1544174
Хотя надеяться, что здравомыслящих людей в России большинство, конечно хочется.
раскрыть ветку 8
-1
ну давайте уже его тоже забаним
раскрыть ветку 7
0
за что?
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: